11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

SsangYong Actyon

Посоветуйте!упал глаз на SsangYong Actyon 2wd на автомате!как Вы думаете- или стоит доплатить 100тыс.руб. и купить Kia Sportage или Hyundai ix35!На работе уверяют что актион тот же кореец и не в чём им не уступает!успокойте душу!
Евгений
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
175
евгении лапенокВ ответ на Евгений
Евгений
От верблюда!на любой автомобиль устанавливают сигу с автозапуском!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
От верблюда!на любой автомобиль устанавливают сигу с автозапуском!

А что лень прочитать пару строчек выше?Человек то рассказывал про ШТАТНУЮ(заводскую) автозаводилку.
СсылкаПожаловаться
Евгений В ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
От верблюда!на любой автомобиль устанавливают сигу с автозапуском!

А что лень прочитать пару строчек выше?Человек то рассказывал про ШТАТНУЮ(заводскую) автозаводилку.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
извеняюсь
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на Евгений
Евгений
извеняюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Принимается.
СсылкаПожаловаться
Сергей ВасяновичВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
Сигналка с автозапуском?! Да на хрен она нужна? От таких подарков лучше отказаться,пусть дают деньгами.При установке автозапуска,один из штатных ключей автомобиля будет находиться всегда в машине(иначе иммобилайзер в ключе не позволит завести машину),очень удобно для злоумышленников.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
даааа????а у меня почему то ключи с собой....))
СсылкаПожаловаться
Алексей КлименкоВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
Сигналка с автозапуском?! Да на хрен она нужна? От таких подарков лучше отказаться,пусть дают деньгами.При установке автозапуска,один из штатных ключей автомобиля будет находиться всегда в машине(иначе иммобилайзер в ключе не позволит завести машину),очень удобно для злоумышленников.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
что за глупость про ключ ? не понял юмора ...Автозапуск -это просто кайф !!!Я подогрев руля и кресел этой зимой почти не использовал .Садился в уже прогретую машину .Не понимаю.как до этого без него обходился .Мотор выключается.если через минуту после открытия любой двери,не вставил ключ в зажигание
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на Алексей Клименко
Алексей Клименко
что за глупость про ключ ? не понял юмора ...Автозапуск -это просто кайф !!!Я подогрев руля и кресел этой зимой почти не использовал .Садился в уже прогретую машину .Не понимаю.как до этого без него обходился .Мотор выключается.если через минуту после открытия любой двери,не вставил ключ в зажигание
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Как правило когда сигнализация с автозапуском предлагается в качестве "подарочного" доп оборудования,установщики не заморачиваются,просто кладут второй ключ с иммобилайзером рядом с замком зажигания,потому что в противном случае штатный иммобилайзер надо как то обходить,а это лишние трудозатраты.такова цена халявы.Если конечно люди устанавливают автозапуск за свои кровные,или он уже есть в штатном исполнении то другое дело.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на Евгений
Евгений
допы на актион дают в подарок мультимедию с навигацией и сигналка с автозапуском!ну на счёт подарков у меня ни когда не было проблем!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Попробуйте получить возмещение по КАСКО,при угоне,если не предоставите в страховую ВСЕ штатные ключи.
СсылкаПожаловаться
Евгений В ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
Попробуйте получить возмещение по КАСКО,при угоне,если не предоставите в страховую ВСЕ штатные ключи.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Все ключи останутся у меня на руках-Вы наверное в этом ноль!Сейчас у же почти везде делают дополнительный чип!у меня всегда комплект ключей лежит дома!
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
В конце феврале зять взял за 850 т.р.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в Москве он стоит 879
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Алексей
Алексей
в Москве он стоит 879
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они в области живут, где покупали не знаю.
СсылкаПожаловаться
Евгений В ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
А сколько стоит Актион 2WD бензин на АКПП? Год назад я тоже подбирал себе авто с подобными параметрами,посмотрел практически все варианты,в том числе и Актион,но в случае с Актионом пришёл к выводу что конкурентное преимущество есть только у дизельной полноприводной версии,моноприводный бензин стоит примерно как другие,более именитые марки,да и едет так себе.Я бы обратил внимание на Форд Куга моноприводный АКПП(цена до 1млн),или Фольксваген Тигуан моноприводный(цена тоже до 1 млн),кстати Тигуан я в итоге и купил 1.4Т-150лс DSG по прошествии года могу сказать ничуть не разочарован,едет очень неплохо,турбомотор везёт замечательно,по ощущениям как 2-2.5л атмосферник,а коробка DSG-6 это вообще песня,такой плавности(практически незаметности) переключений (и быстроты) трудно ожидать от традиционного автомата.
СсылкаПожаловаться
Стоит 900000!А на счёт тигуана-однозначно не хочу связываться с DSG да ещё и турбо мотор,нет уж спасибо!
СсылкаПожаловаться
Евгений В ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
А сколько стоит Актион 2WD бензин на АКПП? Год назад я тоже подбирал себе авто с подобными параметрами,посмотрел практически все варианты,в том числе и Актион,но в случае с Актионом пришёл к выводу что конкурентное преимущество есть только у дизельной полноприводной версии,моноприводный бензин стоит примерно как другие,более именитые марки,да и едет так себе.Я бы обратил внимание на Форд Куга моноприводный АКПП(цена до 1млн),или Фольксваген Тигуан моноприводный(цена тоже до 1 млн),кстати Тигуан я в итоге и купил 1.4Т-150лс DSG по прошествии года могу сказать ничуть не разочарован,едет очень неплохо,турбомотор везёт замечательно,по ощущениям как 2-2.5л атмосферник,а коробка DSG-6 это вообще песня,такой плавности(практически незаметности) переключений (и быстроты) трудно ожидать от традиционного автомата.
СсылкаПожаловаться
Стоит 900000!А на счёт тигуана-однозначно не хочу связываться с DSG да ещё и турбо мотор,нет уж спасибо!
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на Евгений
Евгений
Стоит 900000!А на счёт тигуана-однозначно не хочу связываться с DSG да ещё и турбо мотор,нет уж спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На Тигуане стоит DSG-6 абсолютно беспроблемная( проблемы были с DSG-7),а что касается турбо,стоит прокатится на тест драйве,как говориться почуствуйте разницу.
СсылкаПожаловаться
Евгений В ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
На Тигуане стоит DSG-6 абсолютно беспроблемная( проблемы были с DSG-7),а что касается турбо,стоит прокатится на тест драйве,как говориться почуствуйте разницу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
разницу я и без тест драйва понимаю-но и я понимаю что атмасферник намного надёжнее
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на Евгений
Евгений
разницу я и без тест драйва понимаю-но и я понимаю что атмасферник намного надёжнее
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем рассуждать о надёжности покупая НОВУЮ,Гарантийную машину? Да и не так страшен чёрт как его малюют,сейчас все произволители переходят на малообьёмные турбомоторы,это веление времени,экология+экономия.Кстати тот же дизельный Актион то же турбо.
СсылкаПожаловаться
Евгений В ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
Зачем рассуждать о надёжности покупая НОВУЮ,Гарантийную машину? Да и не так страшен чёрт как его малюют,сейчас все произволители переходят на малообьёмные турбомоторы,это веление времени,экология+экономия.Кстати тот же дизельный Актион то же турбо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я дизель не рассматриваю-читайте внимательнее!
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на Евгений
Евгений
я дизель не рассматриваю-читайте внимательнее!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да я читал,это так для примера.
СсылкаПожаловаться
Алексей КлименкоВ ответ на Евгений
Евгений
я дизель не рассматриваю-читайте внимательнее!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
он еще не добавляет из лукавства.что на тигуане только 95-98 бензин
СсылкаПожаловаться
Виктор РябовВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
А сколько стоит Актион 2WD бензин на АКПП? Год назад я тоже подбирал себе авто с подобными параметрами,посмотрел практически все варианты,в том числе и Актион,но в случае с Актионом пришёл к выводу что конкурентное преимущество есть только у дизельной полноприводной версии,моноприводный бензин стоит примерно как другие,более именитые марки,да и едет так себе.Я бы обратил внимание на Форд Куга моноприводный АКПП(цена до 1млн),или Фольксваген Тигуан моноприводный(цена тоже до 1 млн),кстати Тигуан я в итоге и купил 1.4Т-150лс DSG по прошествии года могу сказать ничуть не разочарован,едет очень неплохо,турбомотор везёт замечательно,по ощущениям как 2-2.5л атмосферник,а коробка DSG-6 это вообще песня,такой плавности(практически незаметности) переключений (и быстроты) трудно ожидать от традиционного автомата.
СсылкаПожаловаться
А сколько стоит Актион 2WD бензин на АКПП? Год назад я тоже подбирал себе авто с подобными параметрами,посмотрел практически все варианты,в том числе и Актион,но в случае с Актионом пришёл к выводу что конкурентное преимущество есть только у дизельной полноприводной версии,моноприводный бензин стоит примерно как другие,более именитые марки,да и едет так себе.Я бы обратил внимание на Форд Куга моноприводный АКПП(цена до 1млн),или Фольксваген Тигуан моноприводный(цена тоже до 1 млн),кстати Тигуан я в итоге и купил 1.4Т-150лс DSG по прошествии года могу сказать ничуть не разочарован,едет очень неплохо,турбомотор везёт замечательно,по ощущениям как 2-2.5л атмосферник,а коробка DSG-6 это вообще песня,такой плавности(практически незаметности) переключений (и быстроты) трудно ожидать от традиционного автомата.
1,4 турбо - потянет на 150 кобыл(перед отсечкой) а на движке в 2,5 литра вам просто ездить не хватило - вот и пишите ерунду. Про ДСГ - уже все нормальные люди поняли, что это поделка из пластилина. А как вы определяете скорость переключения при совершенной незаметности этой операции? А что автоматы бывают еще нетрадиционными? Ваще записались, уважаемый!
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на Виктор Рябов
Виктор Рябов
А сколько стоит Актион 2WD бензин на АКПП? Год назад я тоже подбирал себе авто с подобными параметрами,посмотрел практически все варианты,в том числе и Актион,но в случае с Актионом пришёл к выводу что конкурентное преимущество есть только у дизельной полноприводной версии,моноприводный бензин стоит примерно как другие,более именитые марки,да и едет так себе.Я бы обратил внимание на Форд Куга моноприводный АКПП(цена до 1млн),или Фольксваген Тигуан моноприводный(цена тоже до 1 млн),кстати Тигуан я в итоге и купил 1.4Т-150лс DSG по прошествии года могу сказать ничуть не разочарован,едет очень неплохо,турбомотор везёт замечательно,по ощущениям как 2-2.5л атмосферник,а коробка DSG-6 это вообще песня,такой плавности(практически незаметности) переключений (и быстроты) трудно ожидать от традиционного автомата.
1,4 турбо - потянет на 150 кобыл(перед отсечкой) а на движке в 2,5 литра вам просто ездить не хватило - вот и пишите ерунду. Про ДСГ - уже все нормальные люди поняли, что это поделка из пластилина. А как вы определяете скорость переключения при совершенной незаметности этой операции? А что автоматы бывают еще нетрадиционными? Ваще записались, уважаемый!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
До Тигуана я ездил на разных машинах,среди них были и с мотором более 2.5л,например Туссан 2.7л-V6-175 лс,а также Санта-ФЕ тоже с мотором 2.7л-V6-190лс,естественно обе с АКПП,так что я знаю о чём пишу,VAGовский мотор 1.4л-150лс(это в РФ,в остальном мире 160лс) довольно сложный,кроме турбины там есть ещё и компрессор(который помогает на низких оборотах,на средних работают и турбина и компрессор,а на высоких уже только турбина),так что 150лс достигаются уже на 1700-1800 оборотов(посмотрите ролики в сети про эти моторы),соответственно по ощущениям он тянет как атомосферник 2.0--2.5л(кстати существуют тюнинг прошивки для этого мотора позволяющие снять с него все 200лс),Теперь про DSG,не разбираюсь в пластилине,но могу уверенно утверждать что DSG переключает передачи и плавнее и быстрее традиционного автомата,традиционным я называю гидромеханические коробки,ибо сейчас есть и вариаторы,и роботы с (одним или двумя сцеплениями),и все они внешне выглядят как автомат(2-педали,селектор с буквами PRND и т.п.).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария