20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

SsangYong Actyon

Посоветуйте!упал глаз на SsangYong Actyon 2wd на автомате!как Вы думаете- или стоит доплатить 100тыс.руб. и купить Kia Sportage или Hyundai ix35!На работе уверяют что актион тот же кореец и не в чём им не уступает!успокойте душу!
Евгений
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
175
Виктор РябовВ ответ на Евгений
Евгений
Вы не заметили что-ли тему?там про 4 wd ни слова!а на 4wd я ездил 4 года и знаю что это такое!ещё раз повторю ЧТО МНЕ НУЖЕН ХОРОШИЙ КЛИРЕНС!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы не заметили что-ли тему?там про 4 wd ни слова!а на 4wd я ездил 4 года и знаю что это такое!ещё раз повторю ЧТО МНЕ НУЖЕН ХОРОШИЙ КЛИРЕНС!

самый большой клиренс будет у вертолета...
СсылкаПожаловаться
андрей жевлаковВ ответ на Евгений
Евгений
у брата кашкай передний привод и ни разу не где не застревал!я повторяю,что мне я на мазде 3 проезжаю по тнм дорогам где я езжу,но бывает чиркаю днищем и сажусь на брюхо!!!мне дорожный просвет нужен и не надо мне советовать свои 4wd
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не советую брать актион. Зимой очень холодно. Двигатель очень долго прогревается и быстро остывает. На холодную громыхает цепь. Внутри достаточно по спартански. В качестве шумо изоляции проложен матерьял похожий на пенопласт. Продать будет вообще проблема. Особенно если привод только передний. Очень пожалел что приобрел.
СсылкаПожаловаться
Виктор СмирновВ ответ на Евгений
Евгений
Забыл подписать,что не надо советовать 4wd!и так далее!Прошу помочь советами только по теме!
СсылкаПожаловаться
за эти деньги оптимально - шкода йети, более современные двигатели и коробка ДСГ, не бойтесь они надежны, не слушайте тех кто живет в прошлом веке, недорогое ТО, и достаточно приемлимый расход топлива, значительно меньше чем у корейцев, отличная обзорность и хорошее качество сборки
СсылкаПожаловаться
IT
Лучше джоплатить100 и купить Кайрон ане СПортадж или 35 - обзорност в этив авто близится к нулю
Кайрон не смотрели ? он хоть с нормальными окнами (обзорность получше + кофортне в нем ("дышать легче так сказать") да и к слову сказать лучше дизель
СсылкаПожаловаться
Евгений
Нет дизель не хочу.ДА и разгон у него вялый ,и + ещё не нравится
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Евгений
Евгений
Нет дизель не хочу.ДА и разгон у него вялый ,и + ещё не нравится
СсылкаПожаловаться
сопствено гворя зря у дизеля тага на средних оборотах с 2000
у бензина обычно от 4000 тыс.
В Городскойм цикле дихель однознозначно лучше + при хреновой дороге тянет лучше при одинаковых парметрах
По сути все эти авто недомашинки... более или мение 35й... с огворками...
СсылкаПожаловаться
Серж фильдеперсовВ ответ на IT
IT
сопствено гворя зря у дизеля тага на средних оборотах с 2000
у бензина обычно от 4000 тыс.
В Городскойм цикле дихель однознозначно лучше + при хреновой дороге тянет лучше при одинаковых парметрах
По сути все эти авто недомашинки... более или мение 35й... с огворками...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сопственно гворя на счет таги дихеля согласен, а про остальное с огворками при одинаковых парметрах!
СсылкаПожаловаться
Серж фильдеперсовВ ответ на Евгений
Евгений
Нет дизель не хочу.ДА и разгон у него вялый ,и + ещё не нравится
СсылкаПожаловаться
Третий год катаю Актион. Дизель,акпп и полный привод. По надежности - еще не ломался. На вы то хотите совсем другую машину. Катался недавно на спортиже бензинке с акпп(такая и на бензиновый санг ставится),так по сравнению с моей- полный овощ и немного жесче. Сидушки уже и потолок ниже,хотя мордашка и посмазливее.Но вот экономить на полном приводе не получится,потому что при продаже вся экономия улетучивается. Да к тому же все эти годы проездите на кастрате.
СсылкаПожаловаться
ВсеволодВ ответ на Евгений
Евгений
Нет дизель не хочу.ДА и разгон у него вялый ,и + ещё не нравится
СсылкаПожаловаться
дизель вялый,
СсылкаПожаловаться
Серж фильдеперсовВ ответ на Всеволод
Всеволод
дизель вялый,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага и вонючий и НИЗАВОДИТЬСЯ ниразу без подсоса - ну прям ,как у тебя!
СсылкаПожаловаться
КогтястыйВ ответ на Евгений
Евгений
Нет дизель не хочу.ДА и разгон у него вялый ,и + ещё не нравится
СсылкаПожаловаться
Нет дизель не хочу.ДА и разгон у него вялый ,и + ещё не нравится
и зима 8 мес в году
СсылкаПожаловаться
Алексей КлименкоВ ответ на Евгений
Евгений
Нет дизель не хочу.ДА и разгон у него вялый ,и + ещё не нравится
СсылкаПожаловаться
насчет обзорности в 35ом -не слушай никого .Привыкаешь через 10 минут .Есть камера , парктроники, отличные зеркала
СсылкаПожаловаться
Алексей КлименкоВ ответ на Евгений
Евгений
Нет дизель не хочу.ДА и разгон у него вялый ,и + ещё не нравится
СсылкаПожаловаться
как может у дизеля быть вялым разгон,если у него крутящий момент выше почти в 2 раза ???Не знаю про санйенг ,но у 35го дизель валит обалденно -только дорог он у них
СсылкаПожаловаться
Евгений
Спасибо конечно за совет-----но помощи по теме ноль!
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Евгений
Евгений
Спасибо конечно за совет-----но помощи по теме ноль!
СсылкаПожаловаться
Саненг по качеству такой же как и клоны китайские иномарок...
Остальные Корейцы чуть получше но не много...
По факту делали они Американские уазики для армии
теперь решили делать эти самые уазики для нас...
вот и думайте - такой же это кореец или нет...
КИА обанкрочени куплен Хенде...
Сервис на них не очень запчасти ждут неделями... к слову сказать на китайца ждал тоже долго по 7-15 суток
+ основано на старых технологическиз решениях (Мерседес-Jeep 60-70 годов)
минус (существенный) собственные доработки
Киа/Хендай бахзирует на наработках япов в основном как было изначально от Мицубиси + кое что от Тойоты
По честному сказать ничего более или мене приличного кроме SsangYong Korando у них не было... и то благодаря лиценнзии от Мерса...
Даже ТАГАЗОвская сборка не смогла убить этот-авто ))
http://tagaz.ru/cars/tager/
Все остальеное гуано =)
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на IT
IT
Саненг по качеству такой же как и клоны китайские иномарок...
Остальные Корейцы чуть получше но не много...
По факту делали они Американские уазики для армии
теперь решили делать эти самые уазики для нас...
вот и думайте - такой же это кореец или нет...
КИА обанкрочени куплен Хенде...
Сервис на них не очень запчасти ждут неделями... к слову сказать на китайца ждал тоже долго по 7-15 суток
+ основано на старых технологическиз решениях (Мерседес-Jeep 60-70 годов)
минус (существенный) собственные доработки
Киа/Хендай бахзирует на наработках япов в основном как было изначально от Мицубиси + кое что от Тойоты
По честному сказать ничего более или мене приличного кроме SsangYong Korando у них не было... и то благодаря лиценнзии от Мерса...
Даже ТАГАЗОвская сборка не смогла убить этот-авто ))
http://tagaz.ru/cars/tager/
Все остальеное гуано =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю где вы чего ждете - в Питере для актиона комплектующие в наличии или ожидание 1-3 дня, расходники вообще без проблем - у и дилеров и не у дилеров - приехал купил - поменял.. коллега ездит третий год ничего у неё не сломалось самостоятельно не смотря на ваше заявление "Саненг по качеству такой же как и клоны китайские иномарок".. машинка побывала в легком дтп - помяли крыло - по каско с УУД за 7 дней сделали, могли бы и быстрее у дилера все было в наличии - но со страховой согласовывали 5 дней..
Хендэ-кия вообще то с этого года стали поставщиками автокомпонентов для Тойоты..
СсылкаПожаловаться
Алексей КлименкоВ ответ на IT
IT
Саненг по качеству такой же как и клоны китайские иномарок...
Остальные Корейцы чуть получше но не много...
По факту делали они Американские уазики для армии
теперь решили делать эти самые уазики для нас...
вот и думайте - такой же это кореец или нет...
КИА обанкрочени куплен Хенде...
Сервис на них не очень запчасти ждут неделями... к слову сказать на китайца ждал тоже долго по 7-15 суток
+ основано на старых технологическиз решениях (Мерседес-Jeep 60-70 годов)
минус (существенный) собственные доработки
Киа/Хендай бахзирует на наработках япов в основном как было изначально от Мицубиси + кое что от Тойоты
По честному сказать ничего более или мене приличного кроме SsangYong Korando у них не было... и то благодаря лиценнзии от Мерса...
Даже ТАГАЗОвская сборка не смогла убить этот-авто ))
http://tagaz.ru/cars/tager/
Все остальеное гуано =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
давно такого бреда не читал,уж извините...Вы еще 1ую мировую вспомните -для большей объективности. Запчасти идут неделю -как и на все авто .У знакомого жена влетела в яму на оптиме-меняли рычаг месяц назад ,потом срезала бампер -наехала на столбик в снегу -тоже неделя. Сам ездил на элантре 4 ,запчастей не понадобилось за 3 года ,сейчас почти 16 тыс на 35ом -нет вопросов. ТО-15000 -8200 .Ставить в один ряд санйенг ,который действительно пока еще от своего донора старого мерса не ушел далеко и хендай-киа ,как-то не серьезно .
СсылкаПожаловаться
Алексей Клименко
давно такого бреда не читал,уж извините...Вы еще 1ую мировую вспомните -для большей объективности. Запчасти идут неделю -как и на все авто .У знакомого жена влетела в яму на оптиме-меняли рычаг месяц назад ,потом срезала бампер -наехала на столбик в снегу -тоже неделя. Сам ездил на элантре 4 ,запчастей не понадобилось за 3 года ,сейчас почти 16 тыс на 35ом -нет вопросов. ТО-15000 -8200 .Ставить в один ряд санйенг ,который действительно пока еще от своего донора старого мерса не ушел далеко и хендай-киа ,как-то не серьезно .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я про Саненг Говорил... гуано =) все что действиельно более или мене естоящее это их уазики типа Корандо и Кайрона (с натяжкой)
У Киа Хенде Более или мене Хендай
Кстати Елантра в основе своей имеет Мицубиси Лансер...
К слову сказать ЯПонский Уазик МИцубиси Аутлендер за пробег близящийся к 100тыс ничего кроме фильтров и пфльников + комплект резины не менялся...
ТО 15 было около 6000 - потом свои расходники покупались на оф ТО только менялось
СсылкаПожаловаться
Алексей КлименкоВ ответ на IT
IT
Я про Саненг Говорил... гуано =) все что действиельно более или мене естоящее это их уазики типа Корандо и Кайрона (с натяжкой)
У Киа Хенде Более или мене Хендай
Кстати Елантра в основе своей имеет Мицубиси Лансер...
К слову сказать ЯПонский Уазик МИцубиси Аутлендер за пробег близящийся к 100тыс ничего кроме фильтров и пфльников + комплект резины не менялся...
ТО 15 было около 6000 - потом свои расходники покупались на оф ТО только менялось
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сейчас мало кто не выходит 100 тыс км без проблем. Митсубиси для Хендая перестала существовать на элантре-3 .Я покупал 4ю и откатал без проблем на ней 3 года и новый хозяин спокойно продолжает это делать -в ней уже от митсы не было ничего.Митса перешла на тагазовские модели хендая в свое время.Все остальное-патенты и разработки хендая.
СсылкаПожаловаться
Алексей Клименко
сейчас мало кто не выходит 100 тыс км без проблем. Митсубиси для Хендая перестала существовать на элантре-3 .Я покупал 4ю и откатал без проблем на ней 3 года и новый хозяин спокойно продолжает это делать -в ней уже от митсы не было ничего.Митса перешла на тагазовские модели хендая в свое время.Все остальное-патенты и разработки хендая.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да ладно =) чего уж там =) совсем ничего =)
Как в саненгах от мерседеса...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария