23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Срочно требуется совет по стоимости BMW 525i 2003г. E-39

Уважаемые владельцы BMW и просто знающие рынок люди! Подскажите стоит ли брать BMW 525i 2003г. E-39 пробег 290тыс.км в хорошем состоянии (в авариях не была, стекла и ЛКП родные, исправная ходовая, двигатель без замечаний) за 450тыс.рублей или это очень дорого для указанного авто?
Александр Максимов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
213
Александр МаксимовВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Какие у тебя машины были вообще?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Личной машины не было никогда к сожалению:( На работе приходилось кататься на всех но отечественный атопром:) Но я человек обучаемый и образование высшее инженерное разве что не механик:) надеюсь вскоре разберусь.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Александр Максимов
Александр Максимов
Личной машины не было никогда к сожалению:( На работе приходилось кататься на всех но отечественный атопром:) Но я человек обучаемый и образование высшее инженерное разве что не механик:) надеюсь вскоре разберусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я так и думал. По твоим ответам это понятно. Купил бы себе что по-проще для начала. БМВухи конечно машины классные, драйверские, но капризные и требовательные к обслуживанию и ГСМ... У тебя есть где и кому ее обслуживать например?
СсылкаПожаловаться
Александр МаксимовВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Я так и думал. По твоим ответам это понятно. Купил бы себе что по-проще для начала. БМВухи конечно машины классные, драйверские, но капризные и требовательные к обслуживанию и ГСМ... У тебя есть где и кому ее обслуживать например?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
нет обслуживать её в нашем горде негде в этом главная проблема. Придется гонять в Харьков, но не так далеко 140км ...вы рассуждаете логично кончено, но вот до этого не сложилось купить, а теперь эксперементировать "для начала " как то позновато:) потому хочется достойную машну и по средствам. А там кто занет:))) вдруг конец света и врпаду в декабре, так хоть покатаюсь:)))
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Александр Максимов
Александр Максимов
нет обслуживать её в нашем горде негде в этом главная проблема. Придется гонять в Харьков, но не так далеко 140км ...вы рассуждаете логично кончено, но вот до этого не сложилось купить, а теперь эксперементировать "для начала " как то позновато:) потому хочется достойную машну и по средствам. А там кто занет:))) вдруг конец света и врпаду в декабре, так хоть покатаюсь:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если очень хочется то бери, вопросов нет. Себя любимого надо иногда баловать.)))
СсылкаПожаловаться
Alexander WeissheimВ ответ на андрей
андрей
если каректора фар нет то сами ставили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если нет омывателя фар ( а его нет ), то ксенон самопальный.
СсылкаПожаловаться
Александр МаксимовВ ответ на Alexander Weissheim
Alexander Weissheim
Если нет омывателя фар ( а его нет ), то ксенон самопальный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да так и есть что самопальный..его же поставили позже, а что для ксенона необходим омыватель? какая связь?
СсылкаПожаловаться
Александр Максимов
да так и есть что самопальный..его же поставили позже, а что для ксенона необходим омыватель? какая связь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не думай и бери)))) Покатаешься, будешь знать что это такое)) Не купишь -будешь жалеть)) Была у меня калининградская)) но не долго - сломалась, ремонт обошелся в астрономическую сумму, но этой машине можно многое простить))
СсылкаПожаловаться
Александр МаксимовВ ответ на Алла
Алла
Не думай и бери)))) Покатаешься, будешь знать что это такое)) Не купишь -будешь жалеть)) Была у меня калининградская)) но не долго - сломалась, ремонт обошелся в астрономическую сумму, но этой машине можно многое простить))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо:) Глянул на ваши машинки ..вдохновляет:)))
СсылкаПожаловаться
Alexander WeissheimВ ответ на Александр Максимов
Александр Максимов
да так и есть что самопальный..его же поставили позже, а что для ксенона необходим омыватель? какая связь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если ксенон идёт с завода, то омыватель и автоматический корректор фар есть обязательно, по евростандарту, без них ксенон считается опасным так как слепит, а не светит. В Германию с таким ксеноном например заедешь и если попадёшься очень много денег платить придётся, кстати у вас в России я слышал тоже за колхозный ксенон штрафы вроде не маленькие.
СсылкаПожаловаться
Слава
просто так фары менять не будут они дорогие
СсылкаПожаловаться
zhavat shakirov
передние фары на bmw e39 2003 v ya.ru napishi tam naidesh vse chto tebe nado.
СсылкаПожаловаться
Александр МаксимовВ ответ на zhavat shakirov
zhavat shakirov
передние фары на bmw e39 2003 v ya.ru napishi tam naidesh vse chto tebe nado.
СсылкаПожаловаться
ок спасибо! напишу обязательно!
СсылкаПожаловаться
Александр Максимов
ок спасибо! напишу обязательно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо заморочиватсья с фарами.БМВ на заводе стваит фары Hella Germany?если на стёклах ндапись TYC это Тайвань значит меняли,если Ксенон заводской на фарах надпись DS,на конвеере ставили галоген то надпись HR,под капотом видите блоки розжига=ксенон,левый,пардон это лишение прав.При правом ксеноне объязательно,омыватель фар,линза,и атоматический корректор фар,нету этого,ксенон левый.А простой ручной электрокорректор фар есть на всех БМВ.Про капот,ни знаю что сказать,у меня 520 на спидомет.где то 220,капот пакоцан от нашего славного асфальта.У 525 ог по моему 195л\с есть будет только на первых трёх скоростьях.Поддерживаю выбор,только МКПП,только при ручке узнаете драйв езды БМВ.Не верьте байкам про расходы,если даже за год пройдёте по кругу,ничего страшного.Пишите вс ё расскажу,объясню.Удачи!
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Александр, простите за "ложку дёгтя", но болячки лечат йодом, а не мёдом. Машине - если верить продавцу - почти 10 лет. Пробег - опять же со слов продавца - почти 300 тыс км. Живёте, как я понимаю - не в Европе. Ближайший "хоть какой-то" сервис на БМВ - 140 км. Хм-м. Может сначала эвакуатор купите?
СсылкаПожаловаться
Александр МаксимовВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Александр, простите за "ложку дёгтя", но болячки лечат йодом, а не мёдом. Машине - если верить продавцу - почти 10 лет. Пробег - опять же со слов продавца - почти 300 тыс км. Живёте, как я понимаю - не в Европе. Ближайший "хоть какой-то" сервис на БМВ - 140 км. Хм-м. Может сначала эвакуатор купите?
СсылкаПожаловаться
хех:))) хорошая мысль на счет эвакуатора:))) наверное куплю:))) сколько он стоит?
Говорят что 300т.км для данного двигателя далеко не предел. Ну а ходовая менялась я думаю по необходимости иначе сейчас бы она была в ином состоянии.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Если фары меняны и капот без сколов 100% битая морда.
СсылкаПожаловаться
SMAYLIВ ответ на Виктор
Виктор
Если фары меняны и капот без сколов 100% битая морда.
СсылкаПожаловаться
полностью соргласен!!!
если есть возможность, запросить справку о дтп а гаи...
СсылкаПожаловаться
Анатолий
За эти деньги(450) не так давно 7-ку продали,правда 02 года и в придачу колёса..
СсылкаПожаловаться
Александр МаксимовВ ответ на Анатолий
Анатолий
За эти деньги(450) не так давно 7-ку продали,правда 02 года и в придачу колёса..
СсылкаПожаловаться
тут тоже набор колес в придачу новых практически:) Семерка может и продавалась да она налога еще больше потянет? :) Какой мощности двигатель?
СсылкаПожаловаться
Андрей Устюгов
да не дорого! думаю категорически не стоит брать! потом замучеешься с ней только! нахер тебе геморой!! негонись за понтами которые остались в 90-х)!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария