24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Срочно требуется совет по стоимости BMW 525i 2003г. E-39

Уважаемые владельцы BMW и просто знающие рынок люди! Подскажите стоит ли брать BMW 525i 2003г. E-39 пробег 290тыс.км в хорошем состоянии (в авариях не была, стекла и ЛКП родные, исправная ходовая, двигатель без замечаний) за 450тыс.рублей или это очень дорого для указанного авто?
Александр Максимов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
213
1345678911
Александр МаксимовВ ответ на Андрей Устюгов
Андрей Устюгов
да не дорого! думаю категорически не стоит брать! потом замучеешься с ней только! нахер тебе геморой!! негонись за понтами которые остались в 90-х)!
СсылкаПожаловаться
За понтами и не гнался собственно просто хотел взять максимально хорошую машину за те сравнительно небольшие деньги которые имею. Мне очень нравится авто ...Е34 еще больше нравится по дизайну:))) но их живых еще сложнее найти. Собрался как раз брать не что бы мучиться:) а ездить в удовольствие.
Вы можете предложить альтернативу данной модели?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МаксимовВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
очень близко:)) на меня вал идет таких предложений и комментариев от практичных людей:) спасибо за поддержку!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МаксимовВ ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
спасибо! очень поддержал:) а то на завтра уже ехать забирать.
СсылкаПожаловаться
dddadv
Бери лучше японца! На БМВ нужно как минимум 50 000 рублей в год на обслуживание. Или бери 124, 140 мерс за эти деньги.
СсылкаПожаловаться
Александр МаксимовВ ответ на dddadv
dddadv
Бери лучше японца! На БМВ нужно как минимум 50 000 рублей в год на обслуживание. Или бери 124, 140 мерс за эти деньги.
СсылкаПожаловаться
а чем лучше Мерс? дешевле ремонт? или меньше ломается?
СсылкаПожаловаться
Александр Максимов
а чем лучше Мерс? дешевле ремонт? или меньше ломается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на вкус и цвет все фломастеры разные ! машинка отличная! если загорелся - не мучайся....а там как судьба ляжет,либо пожизненно влюбишся, либо отторжение к баварцам пойдет....но литров на15/100 рассчитывай....но правильно теб раньше написали - оно того стоит.
СсылкаПожаловаться
Александр Максимов
а чем лучше Мерс? дешевле ремонт? или меньше ломается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
124 и 140 не ломаются - проверено. Конечно все выходит из строя рано или поздно, но именно эти авто очень надежные. А 39 машина конечно отличная, только вкладывать будешь постоянно. За это время там все уже раза по два поменяли и уж наверняка не оригинальные запчасти использовали. Пробег, кстати читается по ключу в дилерском центре. Если не читается - скручен.
СсылкаПожаловаться
Сергей Соколов
У кого был БМВ тот знает что это такое - лучше может быть только новый БМВ! Да,не самый дешёвый в обслуживании и ремонте,но это стоит того.И вовсе не из-за "понтов",просто водить эту машину большое удовольствие.Если берёте БМВ Е-39 то особое внимание на подвеску( ибо не дешёвая в ремонте),блок АБС,датчики АБС,гидроусилитель (что-бы не выл),тормозные диски.Лампочки на панели все должны работать (часто отключают лампы на не рабочих системах).Пробег должен быть без жирной точки после цифр - иначе смотан.Ну и много информации на профильных форумах.Удачи!
СсылкаПожаловаться
Александр МаксимовВ ответ на Сергей Соколов
Сергей Соколов
У кого был БМВ тот знает что это такое - лучше может быть только новый БМВ! Да,не самый дешёвый в обслуживании и ремонте,но это стоит того.И вовсе не из-за "понтов",просто водить эту машину большое удовольствие.Если берёте БМВ Е-39 то особое внимание на подвеску( ибо не дешёвая в ремонте),блок АБС,датчики АБС,гидроусилитель (что-бы не выл),тормозные диски.Лампочки на панели все должны работать (часто отключают лампы на не рабочих системах).Пробег должен быть без жирной точки после цифр - иначе смотан.Ну и много информации на профильных форумах.Удачи!
СсылкаПожаловаться
спасибо! Гидроусилитель не воет, проверял, лампочки горят все, пробег без точки, диски вроде бы в норме и вся электрика.
СсылкаПожаловаться
Сергей Соколов
У кого был БМВ тот знает что это такое - лучше может быть только новый БМВ! Да,не самый дешёвый в обслуживании и ремонте,но это стоит того.И вовсе не из-за "понтов",просто водить эту машину большое удовольствие.Если берёте БМВ Е-39 то особое внимание на подвеску( ибо не дешёвая в ремонте),блок АБС,датчики АБС,гидроусилитель (что-бы не выл),тормозные диски.Лампочки на панели все должны работать (часто отключают лампы на не рабочих системах).Пробег должен быть без жирной точки после цифр - иначе смотан.Ну и много информации на профильных форумах.Удачи!
СсылкаПожаловаться
У кого был БМВ тот знает что это такое - лучше может быть только новый БМВ! Да,не самый дешёвый в обслуживании и ремонте,но это стоит того.И вовсе не из-за "понтов",просто водить эту машину большое удовольствие.Если берёте БМВ Е-39 то особое внимание на подвеску( ибо не дешёвая в ремонте),блок АБС,датчики АБС,гидроусилитель (что-бы не выл),тормозные диски.Лампочки на панели все должны работать (часто отключают лампы на не рабочих системах).Пробег должен быть без жирной точки после цифр - иначе смотан.Ну и много информации на профильных форумах.Удачи!За двумя руками.Ура Товарищи1
СсылкаПожаловаться
vdim4ik
Автор, если с москвы, гони авто в ДЭКС или в МАДИ там тебе распишут её состояние, и скажут сколько придётся ввалить в авто после покупки. А дальше сам решай.
По цене сложно сказать, выложи расшифровку ВИН кода, а там можно будет уже говорить, в принципе "пустышку" этих лет можно взять за 350, если авто на фарше, то ценник может быть и к 500.

И НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОКУПАЙ БМВ В СПЕШКЕ!!! купишь - говно, а говна сейчас 80% объяв, и потом будешь проклинать эту достойную марку авто.
СсылкаПожаловаться
vdim4ik
PS: я достойный вариант за адекватные деньги искал почти 4 месяца.
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на vdim4ik
vdim4ik
PS: я достойный вариант за адекватные деньги искал почти 4 месяца.
СсылкаПожаловаться
Я 3. Но японца..
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Если не хочешь на только машину работать-не заморачивайся со старыми немцами!
Возьми японцагода на 4 посвежей и будет тебе счастье!
СсылкаПожаловаться
Белый ТИГР
Я считаю, что машину плана БМВ б.у. нужно брать в том случае, если не пугают цены на запчасти, и если есть мало-мальское представление в области автомобилей и электроники.
чтобы что-то самому заменить, прозвонить и проч.
СсылкаПожаловаться
Александр МаксимовВ ответ на Белый ТИГР
Белый ТИГР
Я считаю, что машину плана БМВ б.у. нужно брать в том случае, если не пугают цены на запчасти, и если есть мало-мальское представление в области автомобилей и электроники.
чтобы что-то самому заменить, прозвонить и проч.
СсылкаПожаловаться
Ну что ж я не курю и не пью:) буду экономить на своевременный ремонт. Думаю что вскоре освою это авто...своими руками очень много делал.
СсылкаПожаловаться
с.м
машина обалденная была 2002г.в 523i типтро ник ездил почти год продал по причине (нужны деньги), расход был город 13-14 при умеренной езде трасса при скорости до 120км\ч 6,5-7л по кочкам и ямам катайся по тише передняя нежновата потому что машина не легкая . при покупки проверь радиатор охлаждения чтобы не был забит грязью насекомыми и т.д и передний электровентилятор иначе в жару будет перегрев и не будет работать кандер .и эти вещи не дешевые. желаю удачи!
СсылкаПожаловаться
Александр МаксимовВ ответ на с.м
с.м
машина обалденная была 2002г.в 523i типтро ник ездил почти год продал по причине (нужны деньги), расход был город 13-14 при умеренной езде трасса при скорости до 120км\ч 6,5-7л по кочкам и ямам катайся по тише передняя нежновата потому что машина не легкая . при покупки проверь радиатор охлаждения чтобы не был забит грязью насекомыми и т.д и передний электровентилятор иначе в жару будет перегрев и не будет работать кандер .и эти вещи не дешевые. желаю удачи!
СсылкаПожаловаться
спасибо большое! Радиатор проверю и буду аккуратен на дороге.
СсылкаПожаловаться
1345678911
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария