21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Срочно требуется совет по стоимости BMW 525i 2003г. E-39

Уважаемые владельцы BMW и просто знающие рынок люди! Подскажите стоит ли брать BMW 525i 2003г. E-39 пробег 290тыс.км в хорошем состоянии (в авариях не была, стекла и ЛКП родные, исправная ходовая, двигатель без замечаний) за 450тыс.рублей или это очень дорого для указанного авто?
Александр Максимов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
213
Александр Максимов
эх все молчат, а на радумья у меня только сутки. Наверное надо брать.
СсылкаПожаловаться
Александр Максимов
эх все молчат, а на радумья у меня только сутки. Наверное надо брать.
СсылкаПожаловаться
берите
хорошая машина
я тоже такую хочу
эх все молчат, а на радумья у меня только сутки. Наверное надо брать.
СсылкаПожаловаться
Александр МаксимовВ ответ на Kortny
Kortny
берите
хорошая машина
я тоже такую хочу
эх все молчат, а на радумья у меня только сутки. Наверное надо брать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уррааа завтра поеду раз так:)))
СсылкаПожаловаться
Александр Максимов
уррааа завтра поеду раз так:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уррааа завтра поеду раз так:)))

надо сегодня брать))
СсылкаПожаловаться
Александр Максимов
эх все молчат, а на радумья у меня только сутки. Наверное надо брать.
СсылкаПожаловаться
эх все молчат, а на радумья у меня только сутки. Наверное надо брать.очень большой пробег а если 50% пробега по Российским дорогам то ходовая убита процентов на 80
СсылкаПожаловаться
Александр МаксимовВ ответ на Galan Gliuk
Galan Gliuk
эх все молчат, а на радумья у меня только сутки. Наверное надо брать.очень большой пробег а если 50% пробега по Российским дорогам то ходовая убита процентов на 80
СсылкаПожаловаться
История переписки2
90% пробег московский
СсылкаПожаловаться
***В ответ на Galan Gliuk
Galan Gliuk
эх все молчат, а на радумья у меня только сутки. Наверное надо брать.очень большой пробег а если 50% пробега по Российским дорогам то ходовая убита процентов на 80
СсылкаПожаловаться
История переписки2
советуем поискать ещё,с такими характеристиками,как у вас,мы встречали и за 400 тыс.
СсылкаПожаловаться
Виталий ИвановВ ответ на Александр Максимов
Александр Максимов
эх все молчат, а на радумья у меня только сутки. Наверное надо брать.
СсылкаПожаловаться
Если состояние хорошее то бери) тем более калиниградские имеют выше клиренс и менее требовательны к качеству топлива) проверь чтобы работало все, возьми у дилера распечатку по VIN , проверь чтобы все совпадало, машина не любит перегревы, антифриз только родной и желательно раз в год менять крышку на расширительном бачке охлаждения, проверь подвеску, чтобы ничего не стучало не гремело, цена 450тыщ средняя за хороший экземпляр, пробег великоват конечно, как у нее с жором масла?, почитай тут форум, много полезного, http://www.bmwclub.ru/vb/forumdisplay.ph...
СсылкаПожаловаться
Александр МаксимовВ ответ на Виталий Иванов
Виталий Иванов
Если состояние хорошее то бери) тем более калиниградские имеют выше клиренс и менее требовательны к качеству топлива) проверь чтобы работало все, возьми у дилера распечатку по VIN , проверь чтобы все совпадало, машина не любит перегревы, антифриз только родной и желательно раз в год менять крышку на расширительном бачке охлаждения, проверь подвеску, чтобы ничего не стучало не гремело, цена 450тыщ средняя за хороший экземпляр, пробег великоват конечно, как у нее с жором масла?, почитай тут форум, много полезного, http://www.bmwclub.ru/vb/forumdisplay.ph...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну она на 8 тысяч съела грубо литр по словам хозяина или 700гр если точнее... если сравнивать с заводскими допусками то как то и не много. Распечатку сделал проверю еще раз, спасибо за советы!
СсылкаПожаловаться
Александр МаксимовВ ответ на Виталий Иванов
Виталий Иванов
Если состояние хорошее то бери) тем более калиниградские имеют выше клиренс и менее требовательны к качеству топлива) проверь чтобы работало все, возьми у дилера распечатку по VIN , проверь чтобы все совпадало, машина не любит перегревы, антифриз только родной и желательно раз в год менять крышку на расширительном бачке охлаждения, проверь подвеску, чтобы ничего не стучало не гремело, цена 450тыщ средняя за хороший экземпляр, пробег великоват конечно, как у нее с жором масла?, почитай тут форум, много полезного, http://www.bmwclub.ru/vb/forumdisplay.ph...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Виталик подскажи...что то я в раздумье :( расшифровал вин код по начинке..и вижу что мощность двигателя не совпадает при объеме 2,5л должен быть 192л.с. а по расшифровке 141... не пойму в чем и у кого косяк:(((
Данные по транспортному средству
Тип Значение
Номер шасси BY42384
Код типа DT35
Тип 525I (RUS)
E-серия E39 ()
Серия 5
Тип LIM
Рулевое управление LL
Двери 4
Двигатель M54
Рабочий объем 2.50
Мощность 141
Привод HECK
Коробка передач MECH
Цвет TOLEDOBLAU METALLIC (482)
Обивка STOFF RIPS DIAGONAL/ANTHRAZIT (F4AT)
Дата пр-ва 2002-11-27
СсылкаПожаловаться
Alexander WeissheimВ ответ на Александр Максимов
Александр Максимов
Виталик подскажи...что то я в раздумье :( расшифровал вин код по начинке..и вижу что мощность двигателя не совпадает при объеме 2,5л должен быть 192л.с. а по расшифровке 141... не пойму в чем и у кого косяк:(((
Данные по транспортному средству
Тип Значение
Номер шасси BY42384
Код типа DT35
Тип 525I (RUS)
E-серия E39 ()
Серия 5
Тип LIM
Рулевое управление LL
Двери 4
Двигатель M54
Рабочий объем 2.50
Мощность 141
Привод HECK
Коробка передач MECH
Цвет TOLEDOBLAU METALLIC (482)
Обивка STOFF RIPS DIAGONAL/ANTHRAZIT (F4AT)
Дата пр-ва 2002-11-27
СсылкаПожаловаться
История переписки3
141 кВт=192 л.с.
СсылкаПожаловаться
Пётр КалининВ ответ на Александр Максимов
Александр Максимов
эх все молчат, а на радумья у меня только сутки. Наверное надо брать.
СсылкаПожаловаться
я сам владелиц бмв была у меня такая и не думай удачный выбор
СсылкаПожаловаться
Пётр КалининВ ответ на Александр Максимов
Александр Максимов
эх все молчат, а на радумья у меня только сутки. Наверное надо брать.
СсылкаПожаловаться
какие сколы там покраска до 5-7 раз слой огоо апо деталям найдёшь приемлимую цену не дорого будет уже не один год на баварцах езжу
СсылкаПожаловаться
Александр МаксимовВ ответ на Пётр Калинин
Пётр Калинин
какие сколы там покраска до 5-7 раз слой огоо апо деталям найдёшь приемлимую цену не дорого будет уже не один год на баварцах езжу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо. сегодня взял и проехал первые 300км... просто супер! По началу сложновато было ехать без привычки почти не слыша двигателя...потом приноровился по ориентироваться по числу оборотов.
СсылкаПожаловаться
Александр Максимов
эх все молчат, а на радумья у меня только сутки. Наверное надо брать.
СсылкаПожаловаться
Зависит от состояния. У меня давно была 730 в 32 кузове. После сильного столкновения с бмв 5 у пятерки не осталась морды вовсе. У семерки смяло бок и она оставалась на ходу :)
Зачетный мерс в 140 кузове. Машина зверь. Брать только 500.
После 140 качество пошло на спад. Сейчас нравиться купе CL последнее.
За 450 хороший мерс в 140 кузове или можешь глянуть 7 ки от 2001 года.

эх все молчат, а на радумья у меня только сутки. Наверное надо брать.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Авто.ру дром.ру - тебе в помощь.
СсылкаПожаловаться
Александр Максимов
и за это спасибо:) сейчас загляну
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Александр Максимов
Александр Максимов
и за это спасибо:) сейчас загляну
СсылкаПожаловаться
Это средняя цена.
СсылкаПожаловаться
Александр Максимов
ок спасибо! Значит стоит брать.
СсылкаПожаловаться
Александр МаксимовВ ответ на Александр Максимов
Александр Максимов
ок спасибо! Значит стоит брать.
СсылкаПожаловаться
на сайтах не вижу таких машин дешевле.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария