Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Срочно требуется совет по стоимости BMW 525i 2003г. E-39

Уважаемые владельцы BMW и просто знающие рынок люди! Подскажите стоит ли брать BMW 525i 2003г. E-39 пробег 290тыс.км в хорошем состоянии (в авариях не была, стекла и ЛКП родные, исправная ходовая, двигатель без замечаний) за 450тыс.рублей или это очень дорого для указанного авто?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
213
эх все молчат, а на радумья у меня только сутки. Наверное надо брать.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
берите
хорошая машина
я тоже такую хочу
СсылкаПожаловаться
Kortny
берите
хорошая машина
я тоже такую хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уррааа завтра поеду раз так:)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3

надо сегодня брать))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
эх все молчат, а на радумья у меня только сутки. Наверное надо брать.очень большой пробег а если 50% пробега по Российским дорогам то ходовая убита процентов на 80
СсылкаПожаловаться
Galan Gliuk
эх все молчат, а на радумья у меня только сутки. Наверное надо брать.очень большой пробег а если 50% пробега по Российским дорогам то ходовая убита процентов на 80
СсылкаПожаловаться
История переписки2
90% пробег московский
СсылкаПожаловаться
Galan Gliuk
СсылкаПожаловаться
История переписки2
советуем поискать ещё,с такими характеристиками,как у вас,мы встречали и за 400 тыс.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Если состояние хорошее то бери) тем более калиниградские имеют выше клиренс и менее требовательны к качеству топлива) проверь чтобы работало все, возьми у дилера распечатку по VIN , проверь чтобы все совпадало, машина не любит перегревы, антифриз только родной и желательно раз в год менять крышку на расширительном бачке охлаждения, проверь подвеску, чтобы ничего не стучало не гремело, цена 450тыщ средняя за хороший экземпляр, пробег великоват конечно, как у нее с жором масла?, почитай тут форум, много полезного, http://www.bmwclub.ru/vb/forumdisplay.ph...
СсылкаПожаловаться
Если состояние хорошее то бери) тем более калиниградские имеют выше клиренс и менее требовательны к качеству топлива) проверь чтобы работало все, возьми у дилера распечатку по VIN , проверь чтобы все совпадало, машина не любит перегревы, антифриз только родной и желательно раз в год менять крышку на расширительном бачке охлаждения, проверь подвеску, чтобы ничего не стучало не гремело, цена 450тыщ средняя за хороший экземпляр, пробег великоват конечно, как у нее с жором масла?, почитай тут форум, много полезного, http://www.bmwclub.ru/vb/forumdisplay.ph...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну она на 8 тысяч съела грубо литр по словам хозяина или 700гр если точнее... если сравнивать с заводскими допусками то как то и не много. Распечатку сделал проверю еще раз, спасибо за советы!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Виталик подскажи...что то я в раздумье :( расшифровал вин код по начинке..и вижу что мощность двигателя не совпадает при объеме 2,5л должен быть 192л.с. а по расшифровке 141... не пойму в чем и у кого косяк:(((
Данные по транспортному средству
Тип Значение
Номер шасси BY42384
Код типа DT35
Тип 525I (RUS)
E-серия E39 ()
Серия 5
Тип LIM
Рулевое управление LL
Двери 4
Двигатель M54
Рабочий объем 2.50
Мощность 141
Привод HECK
Коробка передач MECH
Цвет TOLEDOBLAU METALLIC (482)
Обивка STOFF RIPS DIAGONAL/ANTHRAZIT (F4AT)
Дата пр-ва 2002-11-27
СсылкаПожаловаться
Виталик подскажи...что то я в раздумье :( расшифровал вин код по начинке..и вижу что мощность двигателя не совпадает при объеме 2,5л должен быть 192л.с. а по расшифровке 141... не пойму в чем и у кого косяк:(((
Данные по транспортному средству
Тип Значение
Номер шасси BY42384
Код типа DT35
Тип 525I (RUS)
E-серия E39 ()
Серия 5
Тип LIM
Рулевое управление LL
Двери 4
Двигатель M54
Рабочий объем 2.50
Мощность 141
Привод HECK
Коробка передач MECH
Цвет TOLEDOBLAU METALLIC (482)
Обивка STOFF RIPS DIAGONAL/ANTHRAZIT (F4AT)
Дата пр-ва 2002-11-27
СсылкаПожаловаться
История переписки3
141 кВт=192 л.с.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
я сам владелиц бмв была у меня такая и не думай удачный выбор
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
какие сколы там покраска до 5-7 раз слой огоо апо деталям найдёшь приемлимую цену не дорого будет уже не один год на баварцах езжу
СсылкаПожаловаться
Пётр Калинин
какие сколы там покраска до 5-7 раз слой огоо апо деталям найдёшь приемлимую цену не дорого будет уже не один год на баварцах езжу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо. сегодня взял и проехал первые 300км... просто супер! По началу сложновато было ехать без привычки почти не слыша двигателя...потом приноровился по ориентироваться по числу оборотов.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Зависит от состояния. У меня давно была 730 в 32 кузове. После сильного столкновения с бмв 5 у пятерки не осталась морды вовсе. У семерки смяло бок и она оставалась на ходу :)
Зачетный мерс в 140 кузове. Машина зверь. Брать только 500.
После 140 качество пошло на спад. Сейчас нравиться купе CL последнее.
За 450 хороший мерс в 140 кузове или можешь глянуть 7 ки от 2001 года.

СсылкаПожаловаться
Авто.ру дром.ру - тебе в помощь.
СсылкаПожаловаться
и за это спасибо:) сейчас загляну
СсылкаПожаловаться
и за это спасибо:) сейчас загляну
СсылкаПожаловаться
Это средняя цена.
СсылкаПожаловаться
ок спасибо! Значит стоит брать.
СсылкаПожаловаться
ок спасибо! Значит стоит брать.
СсылкаПожаловаться
на сайтах не вижу таких машин дешевле.
СсылкаПожаловаться
Да это нормальная цена если авто действительно без нареканий.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
спасибо за ответ.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

А бывает такое, разве?
СсылкаПожаловаться
ХИЩЬНИК
эта машина любит вложений а на бензин темболее
СсылкаПожаловаться
ХИЩЬНИК
эта машина любит вложений а на бензин темболее
СсылкаПожаловаться
ну как бы расход бензина в пределах нивы:) думаю что в 12 литров можно уложиться?
СсылкаПожаловаться
ну как бы расход бензина в пределах нивы:) думаю что в 12 литров можно уложиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
525 это с 190 л.с? если на автомате, то все 19 по городу будет...у меня 6 лет назад была 523 1997 г.в. ..и по городу расход был 16л на 100, по трассе 9 л на 100 (и это при совсем спокойной езде) А вообще ...эта машина кровосос в плане вытягивания бабок из семейного бюджета.
СсылкаПожаловаться
Йошкин Кот
525 это с 190 л.с? если на автомате, то все 19 по городу будет...у меня 6 лет назад была 523 1997 г.в. ..и по городу расход был 16л на 100, по трассе 9 л на 100 (и это при совсем спокойной езде) А вообще ...эта машина кровосос в плане вытягивания бабок из семейного бюджета.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Много ела у вас, у меня 525I средний расход 14л, город 12-14ть, трасса 7, машина не кровосос если не ушатана
СсылкаПожаловаться
Много ела у вас, у меня 525I средний расход 14л, город 12-14ть, трасса 7, машина не кровосос если не ушатана
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага надеюсь что не кровосос:))) 16 см дорожный просвет это верно. Почему такая разница с городом??? блин не понимаю... стоянки на светофорах? у нас в городе их всего 2 :)))) буду объезжать и все:)))
СсылкаПожаловаться
ага надеюсь что не кровосос:))) 16 см дорожный просвет это верно. Почему такая разница с городом??? блин не понимаю... стоянки на светофорах? у нас в городе их всего 2 :)))) буду объезжать и все:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас в в великой Пробянии это даже невеликий расход)) машина с АКПП и климат не выключаю, в городе постоянное торможение и разгон) само собой машина больше ест при разгоне, чем при равномерной скорости
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну не знаю...наверно да...большой расход, но вся электрика была в порядке (лямбда и т.д.) тогда казалась супер машиной, когда не было с чем сравнить...сомневаюсь что сейчас 39 10-тилетку можно взять в хорошем состоянии, но может парню повезёт) Хорошей может быть только новая...из салона. ИМХО
СсылкаПожаловаться
Йошкин Кот
ну не знаю...наверно да...большой расход, но вся электрика была в порядке (лямбда и т.д.) тогда казалась супер машиной, когда не было с чем сравнить...сомневаюсь что сейчас 39 10-тилетку можно взять в хорошем состоянии, но может парню повезёт) Хорошей может быть только новая...из салона. ИМХО
СсылкаПожаловаться
История переписки5
можно взять в хорошем состоянии, но очень сложно...Новую из салона я купил и трех дней не проездил)) так и продолжаю ездить на олдскул мобиле...не знаю, может когда нибуть на мерс С230 W204 поменяю ...
СсылкаПожаловаться
ХИЩЬНИК
12 это минимум бэхи хавают много если бюджет позволит прокормить то бери
СсылкаПожаловаться
ХИЩЬНИК
12 это минимум бэхи хавают много если бюджет позволит прокормить то бери
СсылкаПожаловаться
меня как бы даже не расход сам пугает, а больше возможные текущие неисправности, которые со временем появятся даже при достаточно бережном обращении. Что бы лапши не навешали при диагностике на СТО, что мол все так плохо и надо менять менять и менять:) главное неприятно что не дают смотреть что они там делают.
СсылкаПожаловаться
меня как бы даже не расход сам пугает, а больше возможные текущие неисправности, которые со временем появятся даже при достаточно бережном обращении. Что бы лапши не навешали при диагностике на СТО, что мол все так плохо и надо менять менять и менять:) главное неприятно что не дают смотреть что они там делают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот почитай здесь о ней: http://www.abw.by/number/see_note/4022/
Все достаточно подробно написано.
Ты на Авито и Из рук в руки полазь. На Дроме цены частенько завышены.
СсылкаПожаловаться
Вот почитай здесь о ней: http://www.abw.by/number/see_note/4022/
Все достаточно подробно написано.
Ты на Авито и Из рук в руки полазь. На Дроме цены частенько завышены.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо большое за ссылку!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru