24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Срочно требуется совет по стоимости BMW 525i 2003г. E-39

Уважаемые владельцы BMW и просто знающие рынок люди! Подскажите стоит ли брать BMW 525i 2003г. E-39 пробег 290тыс.км в хорошем состоянии (в авариях не была, стекла и ЛКП родные, исправная ходовая, двигатель без замечаний) за 450тыс.рублей или это очень дорого для указанного авто?
Александр Максимов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
213
Александр Максимов
точно сказал, что самолет:))) а кстати ты на фото (на аватарке) с какой машинкой стоишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сузуки гранд витара продал 2 дня назад ))) в понедельник за киа спортеджем поеду
СсылкаПожаловаться
Александр МаксимовВ ответ на андрей
андрей
сузуки гранд витара продал 2 дня назад ))) в понедельник за киа спортеджем поеду
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ооо :))) блин за тобой не поспеть:))) я только присматриваюсь а для тебя уже проойденый этап:) а вот скажи чем она тебе не понравилась эта "гитара" ?
СсылкаПожаловаться
Александр Максимов
ооо :))) блин за тобой не поспеть:))) я только присматриваюсь а для тебя уже проойденый этап:) а вот скажи чем она тебе не понравилась эта "гитара" ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
1.5 года покатался хватит ))) минусы жесткая, расход очень большой, маленький багажник ...а так рабочая машина не одной поломки отдал с пробегом 17 тыс . была в максималке
СсылкаПожаловаться
Слава
а между ими герметик или что то вроде этого Если орг стекло или какой нибудь пластик то топемнеют вскоре С фото не видно год выпуска фар посмотри совпадают или нет Что то я сомневаюсь что на бэху поставят фару из какой небудь фегни
СсылкаПожаловаться
Александр МаксимовВ ответ на Слава
Слава
а между ими герметик или что то вроде этого Если орг стекло или какой нибудь пластик то топемнеют вскоре С фото не видно год выпуска фар посмотри совпадают или нет Что то я сомневаюсь что на бэху поставят фару из какой небудь фегни
СсылкаПожаловаться
вот это мысль посмотреть год фар... не догадался глянуть сразу. теперь гляну. Да на счет потемнеют Вы верно сказали, рекомендуют их полировать периодически для прозрачности.
СсылкаПожаловаться
Александр Максимов
Да по капоту как бы сколов и нет, может из за того что авто эксплуатировался в режиме города по асфальту. Но сколы есть по краешку крыльев у колеса и самую малость на бампере. Машину смотрел со мной мастер который кузовами занимается, он сказал, что геометрия кузова правильная, прощупал крылья следов шпаклевки не нашел. В конце сказал что если машина и красилась то настолько качественно и покругу как облили, что следов фактически нет... кое где есть следы белесого налета от полировки. Главное что не битая и не штукатуренная я думаю.
СсылкаПожаловаться
Александр Максимов
Да по капоту как бы сколов и нет, может из за того что авто эксплуатировался в режиме города по асфальту. Но сколы есть по краешку крыльев у колеса и самую малость на бампере. Машину смотрел со мной мастер который кузовами занимается, он сказал, что геометрия кузова правильная, прощупал крылья следов шпаклевки не нашел. В конце сказал что если машина и красилась то настолько качественно и покругу как облили, что следов фактически нет... кое где есть следы белесого налета от полировки. Главное что не битая и не штукатуренная я думаю.
СсылкаПожаловаться
да и нормально такой год не по ризкам на деталях смотреть, а что бы зазоры совпадали и хорошо сделана была
СсылкаПожаловаться
Александр Максимов
Да по капоту как бы сколов и нет, может из за того что авто эксплуатировался в режиме города по асфальту. Но сколы есть по краешку крыльев у колеса и самую малость на бампере. Машину смотрел со мной мастер который кузовами занимается, он сказал, что геометрия кузова правильная, прощупал крылья следов шпаклевки не нашел. В конце сказал что если машина и красилась то настолько качественно и покругу как облили, что следов фактически нет... кое где есть следы белесого налета от полировки. Главное что не битая и не штукатуренная я думаю.
СсылкаПожаловаться
на 100% геометрию на глаз не определить...нужен стенд...
попробуй на скорости в разных режимах - разгон, торможене, устойчивость к мневру....(хотя ксяки могут быть и из-за подвески ), так хотя бы с т.зр. на безопасность проверишь...
СсылкаПожаловаться
Александр МаксимовВ ответ на SMAYLI
SMAYLI
на 100% геометрию на глаз не определить...нужен стенд...
попробуй на скорости в разных режимах - разгон, торможене, устойчивость к мневру....(хотя ксяки могут быть и из-за подвески ), так хотя бы с т.зр. на безопасность проверишь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я пробовал... в стороны не не ведет, подвеской не стучит, работает все четко и дорогу держит, тормоза абс и все вроде бы в норме. Единственное что скорость не так резво набирает с малых оборотов как я представлял... но когда уже на скорости то и ускоряется гораздо легче. Мастер что со мной был, сказал что такое может быть от того что хозяин редко ездит и на маленькие расстояния, двигатель не успевает нормально прогреваться и форсунки не очищаются. Типа почистишь форсунки и возможно стартовое ускорение будет живее.
СсылкаПожаловаться
Александр Максимов
То что фары менялись думаю тоже не смертельно...ну на машину по фарам установлен еще ксенон, под капотом видны пусковые блоки закрепленные пластиковыми хомутиками.
СсылкаПожаловаться
Александр Максимов
То что фары менялись думаю тоже не смертельно...ну на машину по фарам установлен еще ксенон, под капотом видны пусковые блоки закрепленные пластиковыми хомутиками.
СсылкаПожаловаться
если каректора фар нет то сами ставили
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на андрей
андрей
если каректора фар нет то сами ставили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
электрокаректор
СсылкаПожаловаться
Александр МаксимовВ ответ на андрей
андрей
если каректора фар нет то сами ставили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
опа... я не знаю что такое корректор фар :( что это? электропривод... изменение угла?
СсылкаПожаловаться
Александр МаксимовВ ответ на Александр Максимов
Александр Максимов
опа... я не знаю что такое корректор фар :( что это? электропривод... изменение угла?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага врубился..спасибо. Если честно я не просил фарами пошевелить...не догадался:( зеркалами двигали, а фарами забыли.
СсылкаПожаловаться
Александр Максимов
ага врубился..спасибо. Если честно я не просил фарами пошевелить...не догадался:( зеркалами двигали, а фарами забыли.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
они сами регулируются от степени угла авто если не ошибаюсь., а не вручную
СсылкаПожаловаться
Александр МаксимовВ ответ на андрей
андрей
они сами регулируются от степени угла авто если не ошибаюсь., а не вручную
СсылкаПожаловаться
История переписки5
имеется в виду при повороте руля? опережение как бы? мм интересно... значит если сами фары ставят то это устройство нарушается и потом не работает?
СсылкаПожаловаться
Александр Максимов
имеется в виду при повороте руля? опережение как бы? мм интересно... значит если сами фары ставят то это устройство нарушается и потом не работает?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет не так ))) угол высоты ))) что бы не слепить
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на андрей
андрей
нет не так ))) угол высоты ))) что бы не слепить
СсылкаПожаловаться
История переписки7
адаптивные
СсылкаПожаловаться
Александр МаксимовВ ответ на Джоконда
Джоконда
адаптивные
СсылкаПожаловаться
История переписки8
хорошее слово:) адаптивыне... запомню! Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Александр Максимов
Александр Максимов
имеется в виду при повороте руля? опережение как бы? мм интересно... значит если сами фары ставят то это устройство нарушается и потом не работает?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какие у тебя машины были вообще?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария