14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Срочно требуется совет по стоимости BMW 525i 2003г. E-39

Уважаемые владельцы BMW и просто знающие рынок люди! Подскажите стоит ли брать BMW 525i 2003г. E-39 пробег 290тыс.км в хорошем состоянии (в авариях не была, стекла и ЛКП родные, исправная ходовая, двигатель без замечаний) за 450тыс.рублей или это очень дорого для указанного авто?
Александр Максимов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
213
Александр МаксимовВ ответ на Слава
Слава
на автомате больше но это немец тем более 2003г в то время они и амерекосы не смотрели на расход главное это пристиж
СсылкаПожаловаться
Эта машина Калининградской сборки.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Слава
Слава
на автомате больше но это немец тем более 2003г в то время они и амерекосы не смотрели на расход главное это пристиж
СсылкаПожаловаться
Мотор БМВ 2.5L I6 24V MPFI DOHC в Штатах никогда не считался "безмерно прожорливым", но даже наоборот - считается очень скромным даже сегодня. Их даже на "трёшку" с 2006 года не ставят. Здесь Форд Фокус идёт, как минимум, с 2-х литровым.
СсылкаПожаловаться
Слава
сборка наша а запчасти движки немецкие Ты шибко не гони эта машина у кого была у не знакомых? тогда многому неверь если вПТС одна фамилия а продаёт другой то это перекуп а им тем более верить нельзя А если машина очень понравилась то бери какая разница какие колёса ремонтировать За любой машиной нужен уход
СсылкаПожаловаться
Александр МаксимовВ ответ на Слава
Слава
сборка наша а запчасти движки немецкие Ты шибко не гони эта машина у кого была у не знакомых? тогда многому неверь если вПТС одна фамилия а продаёт другой то это перекуп а им тем более верить нельзя А если машина очень понравилась то бери какая разница какие колёса ремонтировать За любой машиной нужен уход
СсылкаПожаловаться
По ПТС все сходится , хозяин второй он же и продавец. Спасибо за поддержку и разъяснения:) а то я уже ночью просыпаюсь и думаю о ней:)))
Подскажите, на защитном стекле фары трещина, она как бы ничего не пропускает внутрь и фара не потеет, но просто не красиво. Прдаются ли отдельно эти штуковины или только с фарами вместе? или есть способ её отремотировать?
СсылкаПожаловаться
Александр Максимов
По ПТС все сходится , хозяин второй он же и продавец. Спасибо за поддержку и разъяснения:) а то я уже ночью просыпаюсь и думаю о ней:)))
Подскажите, на защитном стекле фары трещина, она как бы ничего не пропускает внутрь и фара не потеет, но просто не красиво. Прдаются ли отдельно эти штуковины или только с фарами вместе? или есть способ её отремотировать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стёкла на фары продаются,и они недорого стоят.Нн гайдёш,спроси,подскажу.В любом област.центре это непроблема.
СсылкаПожаловаться
Александр Максимов
и очень ли важно что нет омывайки фар? Некоторые говрят что от неё только капот ржавеет ( в том месте куда струя бьет).
СсылкаПожаловаться
Александр Максимов
так наверное лучше видно
СсылкаПожаловаться
Слава
сама фара герметична то есть стекло отдельно в магазине не найти если только бу Стекло ремонтируют там же где и лобовые стёкла на счёт омывателя не знаю
СсылкаПожаловаться
Александр МаксимовВ ответ на Слава
Слава
сама фара герметична то есть стекло отдельно в магазине не найти если только бу Стекло ремонтируют там же где и лобовые стёкла на счёт омывателя не знаю
СсылкаПожаловаться
м странно а по креплениям эта пластина из оргстекла крепится к конструкции фары через зажимы с ушками.
СсылкаПожаловаться
Александр Максимов
м странно а по креплениям эта пластина из оргстекла крепится к конструкции фары через зажимы с ушками.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не меняются тоже самое была трещина
СсылкаПожаловаться
Александр МаксимовВ ответ на андрей
андрей
не меняются тоже самое была трещина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эх...хреново, уж думал залить каким то компаундом и зашлифовать.
СсылкаПожаловаться
Александр Максимов
эх...хреново, уж думал залить каким то компаундом и зашлифовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
китай поставь за 2 рубля с белыми глазками или не парься не потеет же и вода не попадает
СсылкаПожаловаться
A.G.В ответ на Слава
Слава
сама фара герметична то есть стекло отдельно в магазине не найти если только бу Стекло ремонтируют там же где и лобовые стёкла на счёт омывателя не знаю
СсылкаПожаловаться
Чуш! Стёкла в натуре пристёгиваются,и продаются отдельно.
СсылкаПожаловаться
Александр МаксимовВ ответ на A.G.
A.G.
Чуш! Стёкла в натуре пристёгиваются,и продаются отдельно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чуш! Стёкла в натуре пристёгиваются,и продаются отдельно.

вот и я на это надеюсь:) конечно понятно что выгоднее кому то продать с фарами вместе:)
СсылкаПожаловаться
андрей
по фота на капоте где обычно на бмв сколы не одного скола не вижу за столько лет не поверю что не крашенный у вас написано что не целая
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на андрей
андрей
по фота на капоте где обычно на бмв сколы не одного скола не вижу за столько лет не поверю что не крашенный у вас написано что не целая
СсылкаПожаловаться
ой наоборот то что не крашена )))
СсылкаПожаловаться
андрей
а так машинка классная мне понравилась мягкая все есть за год не одной поломки
СсылкаПожаловаться
Александр МаксимовВ ответ на андрей
андрей
а так машинка классная мне понравилась мягкая все есть за год не одной поломки
СсылкаПожаловаться
у вас такая же машина?
СсылкаПожаловаться
Александр Максимов
у вас такая же машина?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
была такая за год не одной поломки машина самолет
СсылкаПожаловаться
Александр МаксимовВ ответ на андрей
андрей
а так машинка классная мне понравилась мягкая все есть за год не одной поломки
СсылкаПожаловаться
точно сказал, что самолет:))) а кстати ты на фото (на аватарке) с какой машинкой стоишь?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария