11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Справка для ГИБДД

Вот созрел вопрос.  
Скажем так,я знаю , какую процедуру надо пройти для получения данной справки. Да, муторно, да.. мало того, что надо посетить окулиста, невролога,(причем с готовой электроэнцефалограммой-я про невролога), а также ПНД и нарколога, ну и в заключение-терапевта..Все это отнимает массу времени...Но ведь это-как правило-действительно гарантии того, что за рулем окажется не псих, не эпилептик, не реально больной человек, который может создать взрывоопасную ситуацию на дороге.
Но что мы видим? мы видим то, что некоторые люди говорят-"это долго, пойду-ка я куплю данную справку"..
Собственно теперь вопрос-насколько вы считаете подобное приемлемым? Ладно здоровые автолюбители, которым противна волокита, а если такие справки будут покупать массово? все, кому не лень? Как вы считаете, нужно ли ужесточение правил при проверке подлинности такой справки? мое мнение-Да!
.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
175
Заноза
Я всегда все медосмотры покупаю - киньте в меня тапком :)
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Заноза
Заноза
Я всегда все медосмотры покупаю - киньте в меня тапком :)
СсылкаПожаловаться
не буду кидать)) так как я оговорила список "здоровых автолюбителей";))... но я про глобальную проблему..что будет, если.. нездоровые примутся покупать и теде...
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на .....
.....
не буду кидать)) так как я оговорила список "здоровых автолюбителей";))... но я про глобальную проблему..что будет, если.. нездоровые примутся покупать и теде...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как что, потенциальные виновники аварийных ситуаций.Да и покупают вовсю.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Заноза
Заноза
Как что, потенциальные виновники аварийных ситуаций.Да и покупают вовсю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вот это страшно
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на .....
.....
а вот это страшно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Страшно конечно.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Заноза
Заноза
Я всегда все медосмотры покупаю - киньте в меня тапком :)
СсылкаПожаловаться
Тебе можно
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Тебе можно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Салют,Фис ) Я тож так думаю )))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Заноза
Заноза
Салют,Фис ) Я тож так думаю )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, Светулек
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Можно подумать - сейчас не покупают кому не лень... Привет,Марич!
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Можно подумать - сейчас не покупают кому не лень... Привет,Марич!
СсылкаПожаловаться
привет, Юрич! очень рада видеть! ты пойми, я не хочу осуждать тех, кто покупает, ежели они здоровые.на их месте я бы и сама бы купила, чем волокиту всю эту переживать...я про другое((
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на .....
.....
привет, Юрич! очень рада видеть! ты пойми, я не хочу осуждать тех, кто покупает, ежели они здоровые.на их месте я бы и сама бы купила, чем волокиту всю эту переживать...я про другое((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я понял тебя! И я про другое... А ужесточение правил на подлинность справки.... Как то уже звучит неприемлемо! Как можно ужесточать правила подлинности справки?! Какой то кавардак получается!!! Тогда каждую справку нужно будет проверять - из ЖЕКа,из школы,из полиции,с работы...))) И что будет - еще одно министерство открывать по проверке справок?!)))))
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я понял тебя! И я про другое... А ужесточение правил на подлинность справки.... Как то уже звучит неприемлемо! Как можно ужесточать правила подлинности справки?! Какой то кавардак получается!!! Тогда каждую справку нужно будет проверять - из ЖЕКа,из школы,из полиции,с работы...))) И что будет - еще одно министерство открывать по проверке справок?!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Будет. "Совок" продолжается. Конечный результат будет таким же, что и с предыдущим.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Wlad 4022
Wlad 4022
Будет. "Совок" продолжается. Конечный результат будет таким же, что и с предыдущим.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот насчет совка,Влад,полностью не согласен! Там все было намного проще и дешевле! Так что это не пример!
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022В ответ на Юрьевич
Юрьевич
А вот насчет совка,Влад,полностью не согласен! Там все было намного проще и дешевле! Так что это не пример!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"...Там все было намного проще и дешевле!..." Потому, что на руках денег у населения было на пару порядков меньше. Возьми, к примеру, з/платы конца 70х, и современные: инженер получал 150р. - это прим. 250 долл. по оф. курсу,или 50 долл. по "черному"; а сейчас - минимум 500 долл. [30000р.].
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Wlad 4022
Wlad 4022
"...Там все было намного проще и дешевле!..." Потому, что на руках денег у населения было на пару порядков меньше. Возьми, к примеру, з/платы конца 70х, и современные: инженер получал 150р. - это прим. 250 долл. по оф. курсу,или 50 долл. по "черному"; а сейчас - минимум 500 долл. [30000р.].
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну и что?! Факт то сам есть?! Есть! Я тогда за полдня все проходил и стоило это копейки,а сейчас проходя медкомиссию готовишь как будто войсковую операцию с длительной подготовкой и разведкой!))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я понял тебя! И я про другое... А ужесточение правил на подлинность справки.... Как то уже звучит неприемлемо! Как можно ужесточать правила подлинности справки?! Какой то кавардак получается!!! Тогда каждую справку нужно будет проверять - из ЖЕКа,из школы,из полиции,с работы...))) И что будет - еще одно министерство открывать по проверке справок?!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может, я неверно выразилась, но уверен, что ты понял канву моей мысли)))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на .....
.....
может, я неверно выразилась, но уверен, что ты понял канву моей мысли)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно,риск имеется какой то,что больной человек сядет за руль,но разве все,кого сейчас ловят к примеру пьяными за рулем - купили справку?
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Конечно,риск имеется какой то,что больной человек сядет за руль,но разве все,кого сейчас ловят к примеру пьяными за рулем - купили справку?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и это верно(
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на .....
.....
привет, Юрич! очень рада видеть! ты пойми, я не хочу осуждать тех, кто покупает, ежели они здоровые.на их месте я бы и сама бы купила, чем волокиту всю эту переживать...я про другое((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ты же, как медик, понимаешь, что мы можем и не знать, что у нас в организме, пока не выстрелит. У нас женщина на справку делала ЭЭГ и в 35 лет появились изменения. Она орала, что мы жулики, что всюжисть была здорова. В итоге лечится у невролога. Я понимаю, что не везде проверяют по честному и время и деньги, но я ЗА профосмотры. Хотя бы из за того, что могут обнаружится болезни на ранней стадии. А то у нас или через чур заморачиваются или пофик на здоровье.
СсылкаПожаловаться
А К
дак в правовых вопросах такая же тема с комментариями висит, свежак
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария