Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Справка для ГИБДД

Вот созрел вопрос.  
Скажем так,я знаю , какую процедуру надо пройти для получения данной справки. Да, муторно, да.. мало того, что надо посетить окулиста, невролога,(причем с готовой электроэнцефалограммой-я про невролога), а также ПНД и нарколога, ну и в заключение-терапевта..Все это отнимает массу времени...Но ведь это-как правило-действительно гарантии того, что за рулем окажется не псих, не эпилептик, не реально больной человек, который может создать взрывоопасную ситуацию на дороге.
Но что мы видим? мы видим то, что некоторые люди говорят-"это долго, пойду-ка я куплю данную справку"..
Собственно теперь вопрос-насколько вы считаете подобное приемлемым? Ладно здоровые автолюбители, которым противна волокита, а если такие справки будут покупать массово? все, кому не лень? Как вы считаете, нужно ли ужесточение правил при проверке подлинности такой справки? мое мнение-Да!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
176
Заноза
Я всегда все медосмотры покупаю - киньте в меня тапком :)
СсылкаПожаловаться
Заноза
СсылкаПожаловаться
не буду кидать)) так как я оговорила список "здоровых автолюбителей";))... но я про глобальную проблему..что будет, если.. нездоровые примутся покупать и теде...
СсылкаПожаловаться
Маричка
не буду кидать)) так как я оговорила список "здоровых автолюбителей";))... но я про глобальную проблему..что будет, если.. нездоровые примутся покупать и теде...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как что, потенциальные виновники аварийных ситуаций.Да и покупают вовсю.
СсылкаПожаловаться
Заноза
Как что, потенциальные виновники аварийных ситуаций.Да и покупают вовсю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вот это страшно
СсылкаПожаловаться
Маричка
а вот это страшно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Страшно конечно.
СсылкаПожаловаться
Заноза
СсылкаПожаловаться
Тебе можно
СсылкаПожаловаться
Тебе можно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Салют,Фис ) Я тож так думаю )))
СсылкаПожаловаться
Заноза
Салют,Фис ) Я тож так думаю )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, Светулек
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Можно подумать - сейчас не покупают кому не лень... Привет,Марич!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Можно подумать - сейчас не покупают кому не лень... Привет,Марич!
СсылкаПожаловаться
привет, Юрич! очень рада видеть! ты пойми, я не хочу осуждать тех, кто покупает, ежели они здоровые.на их месте я бы и сама бы купила, чем волокиту всю эту переживать...я про другое((
СсылкаПожаловаться
Маричка
привет, Юрич! очень рада видеть! ты пойми, я не хочу осуждать тех, кто покупает, ежели они здоровые.на их месте я бы и сама бы купила, чем волокиту всю эту переживать...я про другое((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я понял тебя! И я про другое... А ужесточение правил на подлинность справки.... Как то уже звучит неприемлемо! Как можно ужесточать правила подлинности справки?! Какой то кавардак получается!!! Тогда каждую справку нужно будет проверять - из ЖЕКа,из школы,из полиции,с работы...))) И что будет - еще одно министерство открывать по проверке справок?!)))))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Я понял тебя! И я про другое... А ужесточение правил на подлинность справки.... Как то уже звучит неприемлемо! Как можно ужесточать правила подлинности справки?! Какой то кавардак получается!!! Тогда каждую справку нужно будет проверять - из ЖЕКа,из школы,из полиции,с работы...))) И что будет - еще одно министерство открывать по проверке справок?!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Будет. "Совок" продолжается. Конечный результат будет таким же, что и с предыдущим.
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022
Будет. "Совок" продолжается. Конечный результат будет таким же, что и с предыдущим.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот насчет совка,Влад,полностью не согласен! Там все было намного проще и дешевле! Так что это не пример!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
А вот насчет совка,Влад,полностью не согласен! Там все было намного проще и дешевле! Так что это не пример!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"...Там все было намного проще и дешевле!..." Потому, что на руках денег у населения было на пару порядков меньше. Возьми, к примеру, з/платы конца 70х, и современные: инженер получал 150р. - это прим. 250 долл. по оф. курсу,или 50 долл. по "черному"; а сейчас - минимум 500 долл. [30000р.].
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022
"...Там все было намного проще и дешевле!..." Потому, что на руках денег у населения было на пару порядков меньше. Возьми, к примеру, з/платы конца 70х, и современные: инженер получал 150р. - это прим. 250 долл. по оф. курсу,или 50 долл. по "черному"; а сейчас - минимум 500 долл. [30000р.].
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну и что?! Факт то сам есть?! Есть! Я тогда за полдня все проходил и стоило это копейки,а сейчас проходя медкомиссию готовишь как будто войсковую операцию с длительной подготовкой и разведкой!))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может, я неверно выразилась, но уверен, что ты понял канву моей мысли)))
СсылкаПожаловаться
Маричка
может, я неверно выразилась, но уверен, что ты понял канву моей мысли)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно,риск имеется какой то,что больной человек сядет за руль,но разве все,кого сейчас ловят к примеру пьяными за рулем - купили справку?
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Конечно,риск имеется какой то,что больной человек сядет за руль,но разве все,кого сейчас ловят к примеру пьяными за рулем - купили справку?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и это верно(
СсылкаПожаловаться
Маричка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ты же, как медик, понимаешь, что мы можем и не знать, что у нас в организме, пока не выстрелит. У нас женщина на справку делала ЭЭГ и в 35 лет появились изменения. Она орала, что мы жулики, что всюжисть была здорова. В итоге лечится у невролога. Я понимаю, что не везде проверяют по честному и время и деньги, но я ЗА профосмотры. Хотя бы из за того, что могут обнаружится болезни на ранней стадии. А то у нас или через чур заморачиваются или пофик на здоровье.
СсылкаПожаловаться
А К
дак в правовых вопросах такая же тема с комментариями висит, свежак
СсылкаПожаловаться
А К
дак в правовых вопросах такая же тема с комментариями висит, свежак
СсылкаПожаловаться
правда? не видела.. только тут читаю
СсылкаПожаловаться
Маричка
правда? не видела.. только тут читаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
одобряю
СсылкаПожаловаться
А К
одобряю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да как-то там, в других рубриках все слишком официозно)) тут читать приятней))
СсылкаПожаловаться
Маричка
да как-то там, в других рубриках все слишком официозно)) тут читать приятней))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в чё купить официозно? да там самая мякушка))
СсылкаПожаловаться
А К
в чё купить официозно? да там самая мякушка))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не про купить)) я про читать))
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
Приветик ))) рада видеть ))
а они и сейчас покупают... а если ужесточить порядок еще больше, - откроется новая кормушка... как-то у на закольцовано все...
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
а они и сейчас покупают... а если ужесточить порядок еще больше, - откроется новая кормушка... как-то у на закольцовано все...
СсылкаПожаловаться
приветы)) а уж как я рада)) вся в поисках)) пока бесплодных(( черкану обязательно, так как я -чел-неунывающий и придерживающийся позиции "дорогу осилит идущий"-не сдаюсь)).. ну ты как всегда права.. впрочем.. про кормушку.. наверное, я " С луны упала".. как говорится..)) забыла, где живем(((
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
СсылкаПожаловаться
пропала часть текста.. про кормушку я и не подумала(( а надо было бы
СсылкаПожаловаться
Маричка
пропала часть текста.. про кормушку я и не подумала(( а надо было бы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ладно ))) всегда есть кому напомнить про то, где живем )))
ничего, образуется все )))
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
да ладно ))) всегда есть кому напомнить про то, где живем )))
ничего, образуется все )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надежда умирает последней)))
СсылкаПожаловаться
Вася Васечкин
НЕТ
СсылкаПожаловаться
Вася Васечкин
НЕТ
СсылкаПожаловаться
обоснуйте
СсылкаПожаловаться
Маричка
обоснуйте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НЕТ! Можно много привести примеров, где в нашей стране к людям, имеющим те или иные недуги клеят ярлык "непригодных ко всему "...... А вы задавались вопросом : а сколько таких ( "контуженных";)? Я не говорю за наркоманов и упырей, а за людей, которым машина нужна как воздух, а здоровье осталось " на благо Родины" или по-жизни не свезло. Слишком много запретов стало, вот люди и пытаются решать вопросы в тёмную. А наркоману , или алкоголику не нужны никакие справки и права, они жёстко садятся за руль, а там куда кривая выведет. P.S. Если бы я показывал на своей работе ту справку, которую мне выдают медики ( контузия. ранения, ушиб головного мозга с переломом основания и свода черепа, глаз на вылет....), то меня бы и в полотёры бы не взяли, а так всё нормально, в строю, бегаю-прыгаю, пока справляюсь))). Обосновал?))))))
СсылкаПожаловаться
Вася Васечкин
НЕТ! Можно много привести примеров, где в нашей стране к людям, имеющим те или иные недуги клеят ярлык "непригодных ко всему "...... А вы задавались вопросом : а сколько таких ( "контуженных";)? Я не говорю за наркоманов и упырей, а за людей, которым машина нужна как воздух, а здоровье осталось " на благо Родины" или по-жизни не свезло. Слишком много запретов стало, вот люди и пытаются решать вопросы в тёмную. А наркоману , или алкоголику не нужны никакие справки и права, они жёстко садятся за руль, а там куда кривая выведет. P.S. Если бы я показывал на своей работе ту справку, которую мне выдают медики ( контузия. ранения, ушиб головного мозга с переломом основания и свода черепа, глаз на вылет....), то меня бы и в полотёры бы не взяли, а так всё нормально, в строю, бегаю-прыгаю, пока справляюсь))). Обосновал?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен! Кто полностью безбашенный - тому и справка никогда не нужна! Просто тупо садятся за руль! Да хоть какие методы устрашения придумай - всегда найдется процент тех,кто просто наплюют на закон!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Согласен! Кто полностью безбашенный - тому и справка никогда не нужна! Просто тупо садятся за руль! Да хоть какие методы устрашения придумай - всегда найдется процент тех,кто просто наплюют на закон!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто полностью без башенный - тому и справка никогда не нужна!

)))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru