20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Справка для ГИБДД

Вот созрел вопрос.  
Скажем так,я знаю , какую процедуру надо пройти для получения данной справки. Да, муторно, да.. мало того, что надо посетить окулиста, невролога,(причем с готовой электроэнцефалограммой-я про невролога), а также ПНД и нарколога, ну и в заключение-терапевта..Все это отнимает массу времени...Но ведь это-как правило-действительно гарантии того, что за рулем окажется не псих, не эпилептик, не реально больной человек, который может создать взрывоопасную ситуацию на дороге.
Но что мы видим? мы видим то, что некоторые люди говорят-"это долго, пойду-ка я куплю данную справку"..
Собственно теперь вопрос-насколько вы считаете подобное приемлемым? Ладно здоровые автолюбители, которым противна волокита, а если такие справки будут покупать массово? все, кому не лень? Как вы считаете, нужно ли ужесточение правил при проверке подлинности такой справки? мое мнение-Да!
.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
175
Андрей ПотапенкоВ ответ на .....
.....
согласна, что нормальным людям-это лишняя волокита.. речь о потенциально опасных.. хотя вот мне тут уже напомнили, что не там я справедливость ищу.. это все понятно, но мне интересно мнение людей..скажем так, если бы не все продавалось бы и покупалось(( было ли бы это целесообразно? проверять... больше теоретический вопрос
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Медсправки при получении и замене ВУ я согласен, а все остальное это чистой воды стрижка бабла. Достаточно того что нас стрегет каждый мент на предмет алкоголя, наркоты и переработки.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Медсправки при получении и замене ВУ я согласен, а все остальное это чистой воды стрижка бабла. Достаточно того что нас стрегет каждый мент на предмет алкоголя, наркоты и переработки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так речь идет именно о справках при получении-замене ВУ
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Медсправки при получении и замене ВУ я согласен, а все остальное это чистой воды стрижка бабла. Достаточно того что нас стрегет каждый мент на предмет алкоголя, наркоты и переработки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что там еще может быть?))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
.....В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
привет) сама этих медосмотров боюсь как огня.. тока начни по врачам ходить(( жить не захочется)))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на .....
.....
привет) сама этих медосмотров боюсь как огня.. тока начни по врачам ходить(( жить не захочется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) Отличная шутка!


Особенно приемлемо к тебе!
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Юрьевич
Юрьевич
)))) Отличная шутка!


Особенно приемлемо к тебе!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
веришь-нет.. так и есть)) и именно по отношению ко мне))) одно дело-другим моск вправлять)) другое дело-самой проверяться)))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
.....В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
хотя бы, навскидку, сделать флюорографию, общий анализ мочи и крови..
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
факт, что нет здоровых-а есть недообследованные-поражает своей вопиющестью((( кроме шуток
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на .....
.....
факт, что нет здоровых-а есть недообследованные-поражает своей вопиющестью((( кроме шуток
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага,или как в анекдоте - ну что будем лечить или пусть живет?))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ага,или как в анекдоте - ну что будем лечить или пусть живет?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
во-во)))))))))
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
не советую покупать справку ибо пробьют достоверность и будешь краснеть как малолетка..))
шАферская комиссия обычно организованно проходит..в определенное время недели..;)
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
не советую покупать справку ибо пробьют достоверность и будешь краснеть как малолетка..))
шАферская комиссия обычно организованно проходит..в определенное время недели..;)
СсылкаПожаловаться
Дык а покупать надо у тех кто их подписывает.
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Дык а покупать надо у тех кто их подписывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подписывает заведующая..но сейчас каждый дорожит своим *местом*..)
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
подписывает заведующая..но сейчас каждый дорожит своим *местом*..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))))) жажда ни что, цена вопроса все. Она же тож не дура. Я больше 20-ти лет за рулем и каждые два года нужна новая справка.
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
))))))))))) жажда ни что, цена вопроса все. Она же тож не дура. Я больше 20-ти лет за рулем и каждые два года нужна новая справка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а зачем так часто?..я всего две за 14 лет оформила..;)
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
а зачем так часто?..я всего две за 14 лет оформила..;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Медсправки актуальная хранится на предприятии. Требование транспортной инспекции.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Пи®анья
Пи®анья
не советую покупать справку ибо пробьют достоверность и будешь краснеть как малолетка..))
шАферская комиссия обычно организованно проходит..в определенное время недели..;)
СсылкаПожаловаться
привет)) серьезно? не знала
СсылкаПожаловаться
008В ответ на .....
.....
привет)) серьезно? не знала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
корешку год условно влупили за исправленную в справке дату.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария