3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Справка для ГИБДД

Вот созрел вопрос.  
Скажем так,я знаю , какую процедуру надо пройти для получения данной справки. Да, муторно, да.. мало того, что надо посетить окулиста, невролога,(причем с готовой электроэнцефалограммой-я про невролога), а также ПНД и нарколога, ну и в заключение-терапевта..Все это отнимает массу времени...Но ведь это-как правило-действительно гарантии того, что за рулем окажется не псих, не эпилептик, не реально больной человек, который может создать взрывоопасную ситуацию на дороге.
Но что мы видим? мы видим то, что некоторые люди говорят-"это долго, пойду-ка я куплю данную справку"..
Собственно теперь вопрос-насколько вы считаете подобное приемлемым? Ладно здоровые автолюбители, которым противна волокита, а если такие справки будут покупать массово? все, кому не лень? Как вы считаете, нужно ли ужесточение правил при проверке подлинности такой справки? мое мнение-Да!
.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
175
.....В ответ на А К
А К
дак в правовых вопросах такая же тема с комментариями висит, свежак
СсылкаПожаловаться
правда? не видела.. только тут читаю
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на .....
.....
правда? не видела.. только тут читаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
одобряю
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на А К
А К
одобряю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да как-то там, в других рубриках все слишком официозно)) тут читать приятней))
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на .....
.....
да как-то там, в других рубриках все слишком официозно)) тут читать приятней))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в чё купить официозно? да там самая мякушка))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на А К
А К
в чё купить официозно? да там самая мякушка))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не про купить)) я про читать))
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
Приветик ))) рада видеть ))
а они и сейчас покупают... а если ужесточить порядок еще больше, - откроется новая кормушка... как-то у на закольцовано все...
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
Приветик ))) рада видеть ))
а они и сейчас покупают... а если ужесточить порядок еще больше, - откроется новая кормушка... как-то у на закольцовано все...
СсылкаПожаловаться
приветы)) а уж как я рада)) вся в поисках)) пока бесплодных(( черкану обязательно, так как я -чел-неунывающий и придерживающийся позиции "дорогу осилит идущий"-не сдаюсь)).. ну ты как всегда права.. впрочем.. про кормушку.. наверное, я " С луны упала".. как говорится..)) забыла, где живем(((
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
Приветик ))) рада видеть ))
а они и сейчас покупают... а если ужесточить порядок еще больше, - откроется новая кормушка... как-то у на закольцовано все...
СсылкаПожаловаться
пропала часть текста.. про кормушку я и не подумала(( а надо было бы
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на .....
.....
пропала часть текста.. про кормушку я и не подумала(( а надо было бы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ладно ))) всегда есть кому напомнить про то, где живем )))
ничего, образуется все )))
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
да ладно ))) всегда есть кому напомнить про то, где живем )))
ничего, образуется все )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надежда умирает последней)))
СсылкаПожаловаться
Вася Васечкин
НЕТ
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Вася Васечкин
Вася Васечкин
НЕТ
СсылкаПожаловаться
обоснуйте
СсылкаПожаловаться
Вася ВасечкинВ ответ на .....
.....
обоснуйте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НЕТ! Можно много привести примеров, где в нашей стране к людям, имеющим те или иные недуги клеят ярлык "непригодных ко всему "...... А вы задавались вопросом : а сколько таких ( "контуженных";)? Я не говорю за наркоманов и упырей, а за людей, которым машина нужна как воздух, а здоровье осталось " на благо Родины" или по-жизни не свезло. Слишком много запретов стало, вот люди и пытаются решать вопросы в тёмную. А наркоману , или алкоголику не нужны никакие справки и права, они жёстко садятся за руль, а там куда кривая выведет. P.S. Если бы я показывал на своей работе ту справку, которую мне выдают медики ( контузия. ранения, ушиб головного мозга с переломом основания и свода черепа, глаз на вылет....), то меня бы и в полотёры бы не взяли, а так всё нормально, в строю, бегаю-прыгаю, пока справляюсь))). Обосновал?))))))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Вася Васечкин
Вася Васечкин
НЕТ! Можно много привести примеров, где в нашей стране к людям, имеющим те или иные недуги клеят ярлык "непригодных ко всему "...... А вы задавались вопросом : а сколько таких ( "контуженных";)? Я не говорю за наркоманов и упырей, а за людей, которым машина нужна как воздух, а здоровье осталось " на благо Родины" или по-жизни не свезло. Слишком много запретов стало, вот люди и пытаются решать вопросы в тёмную. А наркоману , или алкоголику не нужны никакие справки и права, они жёстко садятся за руль, а там куда кривая выведет. P.S. Если бы я показывал на своей работе ту справку, которую мне выдают медики ( контузия. ранения, ушиб головного мозга с переломом основания и свода черепа, глаз на вылет....), то меня бы и в полотёры бы не взяли, а так всё нормально, в строю, бегаю-прыгаю, пока справляюсь))). Обосновал?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен! Кто полностью безбашенный - тому и справка никогда не нужна! Просто тупо садятся за руль! Да хоть какие методы устрашения придумай - всегда найдется процент тех,кто просто наплюют на закон!
СсылкаПожаловаться
чорный котВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Согласен! Кто полностью безбашенный - тому и справка никогда не нужна! Просто тупо садятся за руль! Да хоть какие методы устрашения придумай - всегда найдется процент тех,кто просто наплюют на закон!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто полностью без башенный - тому и справка никогда не нужна!

)))))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Вася Васечкин
Вася Васечкин
НЕТ! Можно много привести примеров, где в нашей стране к людям, имеющим те или иные недуги клеят ярлык "непригодных ко всему "...... А вы задавались вопросом : а сколько таких ( "контуженных";)? Я не говорю за наркоманов и упырей, а за людей, которым машина нужна как воздух, а здоровье осталось " на благо Родины" или по-жизни не свезло. Слишком много запретов стало, вот люди и пытаются решать вопросы в тёмную. А наркоману , или алкоголику не нужны никакие справки и права, они жёстко садятся за руль, а там куда кривая выведет. P.S. Если бы я показывал на своей работе ту справку, которую мне выдают медики ( контузия. ранения, ушиб головного мозга с переломом основания и свода черепа, глаз на вылет....), то меня бы и в полотёры бы не взяли, а так всё нормально, в строю, бегаю-прыгаю, пока справляюсь))). Обосновал?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вполне
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
.....В ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
да я -то что.. "сижу починяю приму, никого не трогаю";)))и придерживаюсь принципа, что спасти раненого кота может тока глоток бензина))так что вы- в молоко, батенька))
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Вам любителям эта справка и нужна то раз в 10 лет, для замены ВУ, а с нас то её требуют кажные два года. А если ещё не дай бог был привод в отделение по пьяни (просто шёл пешком поддатый и подобрали), то весь моцк вынесут при получении медсправки. Дай справку на справку о том что тебе выдали справку о том что ты получил справку. Да проще купить.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Вам любителям эта справка и нужна то раз в 10 лет, для замены ВУ, а с нас то её требуют кажные два года. А если ещё не дай бог был привод в отделение по пьяни (просто шёл пешком поддатый и подобрали), то весь моцк вынесут при получении медсправки. Дай справку на справку о том что тебе выдали справку о том что ты получил справку. Да проще купить.
СсылкаПожаловаться
согласна, что нормальным людям-это лишняя волокита.. речь о потенциально опасных.. хотя вот мне тут уже напомнили, что не там я справедливость ищу.. это все понятно, но мне интересно мнение людей..скажем так, если бы не все продавалось бы и покупалось(( было ли бы это целесообразно? проверять... больше теоретический вопрос
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария