11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Справка для ГИБДД

Вот созрел вопрос.  
Скажем так,я знаю , какую процедуру надо пройти для получения данной справки. Да, муторно, да.. мало того, что надо посетить окулиста, невролога,(причем с готовой электроэнцефалограммой-я про невролога), а также ПНД и нарколога, ну и в заключение-терапевта..Все это отнимает массу времени...Но ведь это-как правило-действительно гарантии того, что за рулем окажется не псих, не эпилептик, не реально больной человек, который может создать взрывоопасную ситуацию на дороге.
Но что мы видим? мы видим то, что некоторые люди говорят-"это долго, пойду-ка я куплю данную справку"..
Собственно теперь вопрос-насколько вы считаете подобное приемлемым? Ладно здоровые автолюбители, которым противна волокита, а если такие справки будут покупать массово? все, кому не лень? Как вы считаете, нужно ли ужесточение правил при проверке подлинности такой справки? мое мнение-Да!
.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
175
Виктор
Отменять надо эти справки. А реальную медкомиссию проводить только перед поступлением в автошколу. И для залетных по пьяни. А далее лишь проводить периодическую сверку с данными медучреждений. Летом этого года такую сверку в Воронеже прокуратура провела - 102 наркомана лишились прав.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Виктор
Виктор
Отменять надо эти справки. А реальную медкомиссию проводить только перед поступлением в автошколу. И для залетных по пьяни. А далее лишь проводить периодическую сверку с данными медучреждений. Летом этого года такую сверку в Воронеже прокуратура провела - 102 наркомана лишились прав.
СсылкаПожаловаться
Обещают сделать единую базу всех данных на всех граждан РФ. Уже 3 огромных дата-центра построили. Все-все данные про каждого будут хранить. Вот тогда алкаши и нарики будут без ВУ. Сейчас редко документы проверяют.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Обещают сделать единую базу всех данных на всех граждан РФ. Уже 3 огромных дата-центра построили. Все-все данные про каждого будут хранить. Вот тогда алкаши и нарики будут без ВУ. Сейчас редко документы проверяют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что мешает не дожидаться ввода серверов? На местном уровне можно и без них обойтись. Команду не дали. Вот когда дадут, то и без общей базы улов любого прокурора будет не меньше воронежского.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Видимо я выбрал компромиссный вариант - приходю и по минимуму проверяюсь.А когда работал в Совмине мне прямо в регистратуре 4 главупра выдали эту справку на основе моей мед карточки.Оч удобно.
СсылкаПожаловаться
Дым
друг мой, вам надо поколоться! (с) ))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
ВУ до 20 года , но я пока стараюсь не садиться за руль , с женой езжу , так как слезятся глаза. Мне кажется , у каждого человека , должно быть внутренние ограничения и понимание того , что это угрожает окружающим. Всё остальное можно обойти .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ворошиловский стрелокВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
Ты опоздал , усё есть.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
С вопросом о бездарных врачах и купленной переподготовке и как следствие катастрофой ЯК 42 с хоккеистами , когда на педаль жали как на ЯК 40 , а нужно не жать.
СсылкаПожаловаться
рита васина
Так ведь -там ,где предыдущую брала-там и продлевают-у них же в компе всё сохранилось.
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
"Ёшки-матрешки" и, правда надо сначала подумать, что сказать, потом может быть и совсем другое набрать получится-)))
г.Краснодар(инет всё знает)

(вот потом и спрашивается: почему продают справки) дааааа, фото 13года...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Павел ЧулковВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
приВ-)
Федор, мне как-то без разницы, кто проводит м/осмотр: врач 1категории или м/с высшей.
Когда я приходил в больницу, чтобы потом справку выдали, то только зрение проверяли, а остальные просто расписывались, затем к зам.глав.врача и в бухгалтерию, с каждым годом цены прыгали-(((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Павел ЧулковВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
приВ-)
чьи з\п упали? Люди перестали пользоваться общественным транспортом?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Павел ЧулковВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
у нас в ОКБ(в ОБЛАСТНОЙ-(((((( за год сократили 150человек= понятно кого=младший мед/персонал-(
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Павел ЧулковВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
(стесняюсь спросить)
Танюшка твоя парикмахер?
А, таки даааа, "волосы они молодых любят"©, вот только молодежь стижётся коротко-)
Если Маргарита Васина еще зайдет, то она нам расскажет-))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария