29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спортивное авто до 1 500 000 руб.

Добрый вечер,форумчане!Хотелось бы услышать ваше мнение о выборе спортивного авто.
Стоимость до 1 500 000 рублей. Использование 70 % город, 5 % поездки на дачу (дорога приемлемого качества), 5 % поездки на 1 500 км на отдых ну и покатушки на треке.
В приоритете Skoda Octavia RS новая и Opel Astra OPC.
Хотелось бы услышать ваши мнения по указанным вариантам ну и увидеть другие предложения)
Hate
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
198
Серик СериковВ ответ на Юрий Калашников
Юрий Калашников
у нас Ауди не собираются))) Только Шкоды, киа и хьюндай с китайцами))) Все остальные модели, даже Форд, либо Испания, либо Германия
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А, так речь шла о Ауди? Я когда делал выбор рассуждал так, если качество Шкоды не хуже, а основные агрегаты те же, зачем тогда платить больше?! Если сравнивать с Пассатом, то качество отделки мне на Шкоде больше нравится, она ближе именно к Ауди, а тот же Пассат этой же комплектации стоит минимум на 5000$ дороже, ну какой смысл переплачивать столько за шильдик?! А Ауди ещё дороже...
СсылкаПожаловаться
Юрий КалашниковВ ответ на Серик Сериков
Серик Сериков
А, так речь шла о Ауди? Я когда делал выбор рассуждал так, если качество Шкоды не хуже, а основные агрегаты те же, зачем тогда платить больше?! Если сравнивать с Пассатом, то качество отделки мне на Шкоде больше нравится, она ближе именно к Ауди, а тот же Пассат этой же комплектации стоит минимум на 5000$ дороже, ну какой смысл переплачивать столько за шильдик?! А Ауди ещё дороже...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
нет...Ауди - это Ауди...там все совсем по-другому...и в салоне, и в езде, и в подвеске, и во внешности...это нужно поездить, тогда понимаешь насколько разница видна...ведь я ездил первые 2 месяца, мне под колеса падали автомобилисты с криками "покажи" (она у меня красного цвета), особенно владельцы Тойоты Камри и Хонд Аккорд...на Шкоду так не реагируют...авто как авто...если есть деньги - надо покупать лучшее, следующая мечта Порше Макан или Кайен)))...да можно говорить, что это Туарег или Та же Q 7, но нет...это Порш Кайен))) И разница есть. поверьте...
СсылкаПожаловаться
Серик СериковВ ответ на Юрий Калашников
Юрий Калашников
нет...Ауди - это Ауди...там все совсем по-другому...и в салоне, и в езде, и в подвеске, и во внешности...это нужно поездить, тогда понимаешь насколько разница видна...ведь я ездил первые 2 месяца, мне под колеса падали автомобилисты с криками "покажи" (она у меня красного цвета), особенно владельцы Тойоты Камри и Хонд Аккорд...на Шкоду так не реагируют...авто как авто...если есть деньги - надо покупать лучшее, следующая мечта Порше Макан или Кайен)))...да можно говорить, что это Туарег или Та же Q 7, но нет...это Порш Кайен))) И разница есть. поверьте...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Юрий, я и не спорю, что Ауди лучше и выше классом, а Суперба с Ауди сравнил не в плане ходовых качеств, а в элементах отделки, имея в виду, что они у Суперба ближе к Ауди, нежели к VW, как мне кажется. Всё остальное у Суперба от Пассата, я об этом говорил, тем не менее Суперб в схожей комплектации на 5000$ дешевле Пассата. Обычный Пассат мне не понравился внешне, Пассат СС очень низкий, а у Суперба ППД(пакет плохих дорог, клиренс 158 мм), Ауди в тот момент не рассматривал, бюджет определил в диапазоне 40000-45000$. Какой авто будет следующим пока не решил, к "паркетникам" холоден, хотя Q7 глаз радует. Я так понял, у вас Ауди А4? Для меня она маленькая, а салон Суперба по габаритам ближе к Ауди А8, при моём росте 187см и весе за сотню, сзади пассажир может закинуть ногу на ногу и не испытывать дискомфорта, динамика у Суперба с крутящим моментом в 250 Нм просто ошеломительная, до сотни за 8,5 секунд, лобовик с обогревом, "умные" фары, подрулевые лепестки переключения передач, двойное открывание багажника, даже зонтик есть :-), совокупность всех этих качеств и повлияли на конечный выбор. Машину заказал в белом цвете, со светлым салоном.
СсылкаПожаловаться
Юрий КалашниковВ ответ на Серик Сериков
Серик Сериков
Юрий, я и не спорю, что Ауди лучше и выше классом, а Суперба с Ауди сравнил не в плане ходовых качеств, а в элементах отделки, имея в виду, что они у Суперба ближе к Ауди, нежели к VW, как мне кажется. Всё остальное у Суперба от Пассата, я об этом говорил, тем не менее Суперб в схожей комплектации на 5000$ дешевле Пассата. Обычный Пассат мне не понравился внешне, Пассат СС очень низкий, а у Суперба ППД(пакет плохих дорог, клиренс 158 мм), Ауди в тот момент не рассматривал, бюджет определил в диапазоне 40000-45000$. Какой авто будет следующим пока не решил, к "паркетникам" холоден, хотя Q7 глаз радует. Я так понял, у вас Ауди А4? Для меня она маленькая, а салон Суперба по габаритам ближе к Ауди А8, при моём росте 187см и весе за сотню, сзади пассажир может закинуть ногу на ногу и не испытывать дискомфорта, динамика у Суперба с крутящим моментом в 250 Нм просто ошеломительная, до сотни за 8,5 секунд, лобовик с обогревом, "умные" фары, подрулевые лепестки переключения передач, двойное открывание багажника, даже зонтик есть :-), совокупность всех этих качеств и повлияли на конечный выбор. Машину заказал в белом цвете, со светлым салоном.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
мне шКОДА НРАВИТСЯ ТОЖЕ БОЛЬШЕ, Т.К. фОЛЬЦ КЛАССИЧЕСКИЙ МИНИМАЛИСТ, это их традиция такая)))
СсылкаПожаловаться
Серик СериковВ ответ на Юрий Калашников
Юрий Калашников
мне шКОДА НРАВИТСЯ ТОЖЕ БОЛЬШЕ, Т.К. фОЛЬЦ КЛАССИЧЕСКИЙ МИНИМАЛИСТ, это их традиция такая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
В каком городе в Украине живёте?
СсылкаПожаловаться
Юрий КалашниковВ ответ на Серик Сериков
Серик Сериков
В каком городе в Украине живёте?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
В Донецке)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Серик СериковВ ответ на Юрий Калашников
Юрий Калашников
В Донецке)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Кажется уже где то писалось об этом или я телепат :-))) У меня там троюродный брат живёт(он же мне приходится и Крёстным) по улице Щетинина. Летом в гости к нам приезжал, не был в Казахстане 44 года. Если не будет у вас не штатных ситуаций этим летом обещал снова приехать. Хотя глядя, как у вас каждый день курс растёт...
СсылкаПожаловаться
Юрий КалашниковВ ответ на Серик Сериков
Серик Сериков
Кажется уже где то писалось об этом или я телепат :-))) У меня там троюродный брат живёт(он же мне приходится и Крёстным) по улице Щетинина. Летом в гости к нам приезжал, не был в Казахстане 44 года. Если не будет у вас не штатных ситуаций этим летом обещал снова приехать. Хотя глядя, как у вас каждый день курс растёт...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
есть такая улица у нас))) я уже задумывался уехать к двоюродным в Москву)))) с такой страной и правительством?! ну что в России с Путиным хуже народу живется, чем у нас будет дальше?
СсылкаПожаловаться
Серик СериковВ ответ на Юрий Калашников
Юрий Калашников
есть такая улица у нас))) я уже задумывался уехать к двоюродным в Москву)))) с такой страной и правительством?! ну что в России с Путиным хуже народу живется, чем у нас будет дальше?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
В том то и дело, что у вас дальше... всё в тумане, не известно, куда всё повернёт. Переживаю, что и у нас Запад может замутить что то подобное, но надеюсь, что у Нурика хватит сил утереть рыла нацикам, он сюсюкать с ними не станет, как Янукович, у нас буча как то была на Западе Казахстана, так менты долго не церемонились, как толпа стала магазины грабить, да поджигать, так их сразу отстреливать начали, быстро разогнали. Потом интернет немного "погудел" и всё затихло. Здесь не дай Бог кто то пожалуется, что его по нац. признаку гнобяд, казахи(менты) на национальность смотреть не будут, закроют и казаха.
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на Juri Larionov
Juri Larionov
да, там 200 лошадей.кто тебе сказал хреновину???
СсылкаПожаловаться
200 Где?
СсылкаПожаловаться
Juri LarionovВ ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
200 Где?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Toyota GT86.лошадей 200.
СсылкаПожаловаться
vipergtВ ответ на Juri Larionov
Juri Larionov
Toyota GT86.лошадей 200.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какой там момент на атмосфернике? на 4000об/мин?
турбо предпочтительнее
СсылкаПожаловаться
MailВ ответ на Juri Larionov
Juri Larionov
Toyota GT86.лошадей 200.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
200 л.с. при 7000 об/мин
крутящий момент 205 Н∙м при 6400 - 6600 об/мин
Не особо и спортивный автомобиль!
СсылкаПожаловаться
Hate
GT 86 не рассматриваю, ужасная шумка да и авто не на каждый день... очень жесткая подвеска!
касательно ТТ... разве можно уложиться в 1 500 000?
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
А другого варианта нету кроме Opel ???
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
опель-качество,хромает.
СсылкаПожаловаться
Максим БочаровВ ответ на Juri Larionov
Juri Larionov
опель-качество,хромает.
СсылкаПожаловаться
бабушки у подъезда сказали?
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
возьми уж BMW X1
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Есть такая машина Хундай Велостер,к нас официально не продают,но привозят из Кореи,из разряда Хотхэч с турбомотором,очень интересный вариант,стильно смотрится и едет не дурно,
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?