20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

спасибо вам, мальчики, за подсказку...

Вчера отмечали ДР моего папика... как всегда собрались его друзья - душевная компашка с устоявшимися традициями - воспоминания об армии, о смешных приключениях, новости рыбалки, политика...

Интрига вечера была в водке, которую я купила по вашим многочисленным советам - С серебром, премиум... в каждой бутылке которой был серебрянный жетон из серии города России, и папа пообещал гостям по жетону...

После первой выпитой мужики задумались, как же их доставать дальше, потому как разум подсказывал опасность орудования ножом посля каждых последущих пол-литра... предложение назначить трезвого дежурного по решению этого вопроса было встречено с возмущением, а мы с мамой спрятались за необходимость метать на стол закуски непораненными руками...

Мое предложение отдать каждому по бутылке с собой вместо "на посошок" прошло на "ура", за меня выпили внеочередной тост, а потом как прежде - об армии, о приключениях, рыбалке, политике...
и песняки на все село - про по дону гуляет, про стеньку разина и княжну, рэвэ тай стогнэ днипр широкий, червона рута...

душевно так, без пошлятины, умеет старшее поколение отдохнуть... ни одного матерного слова за вечер...
Татьяна ПФФФ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
286
ЭндрюВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов


Не светит им там. И я даже доволен этим. Одно из немногих мест - где деньги делают только на услугах ( стоянка, киоски, бассейн).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот тут я очень доволен, что остался природный источник! Побольше бы таких мест. Хоть люди поближе к природе будут!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов


Не светит им там. И я даже доволен этим. Одно из немногих мест - где деньги делают только на услугах ( стоянка, киоски, бассейн).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так значит, это святой источник??? здорово!!!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Ухожу пока, т.к. у тебя хватает общения и без меня. Будь здорова и счастлива! Если чего - пиши!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Эндрю
Эндрю
Ухожу пока, т.к. у тебя хватает общения и без меня. Будь здорова и счастлива! Если чего - пиши!
СсылкаПожаловаться
да я сама хочу счас сбегать в магазинку за хлебом...
так что заходи в тему вечером - всегда рада!!!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
да я сама хочу счас сбегать в магазинку за хлебом...
так что заходи в тему вечером - всегда рада!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо! Непременно! Только если почувствую, что я там нужен. Всегда рад общаться!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Эндрю
Эндрю
Хорошо! Непременно! Только если почувствую, что я там нужен. Всегда рад общаться!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эндрю, я тебе категорически заявляю, что ты должен всегда чувствовать, что ты мне нужен...
кстати, про адрес я не шучу - кидай, я вам наших местных козинак вышлю - дети и взрослые пока не прикончат, не оторвешь!!!!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
эндрю, я тебе категорически заявляю, что ты должен всегда чувствовать, что ты мне нужен...
кстати, про адрес я не шучу - кидай, я вам наших местных козинак вышлю - дети и взрослые пока не прикончат, не оторвешь!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Давай, уйдём в личку.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЭндрюВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Вань, привет! Может ты мне объяснишь положение дел! Ты же всё видишь!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЭндрюВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Да ладно, сам разберусь! Привет!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЭндрюВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Чего то смешно аж стало! Нет у меня проблем и не будет, я думаю. Просто буду появляться, когда буду нужен.
Чего в толпе тусоваться!. За меня не беспокойся!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЭндрюВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Добрый ты, однако! Давай, начинай! Помнишь, как Задорнов говорил, что на всякую проблему наш народ ответит (не помню дословно) своей глупостью! Так что попробуй, а я чего - нибудь сморожу невпопад!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЭндрюВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Интересно! А я, например, пытаюсь заработать по месту жительства. Получается не очень много, но если учесть все переезды, отсутствие выходных и оторванность от семьи, то получается нормально. Жена не жалуется. Да ещё и две работы. Наверное, местные мне завидуют.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Эндрю
Эндрю
Интересно! А я, например, пытаюсь заработать по месту жительства. Получается не очень много, но если учесть все переезды, отсутствие выходных и оторванность от семьи, то получается нормально. Жена не жалуется. Да ещё и две работы. Наверное, местные мне завидуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
эндрю, а разве тебе не все равно кто тебе завидует?? понятно было бы, если бы они на 2-х работах работали, а ты за них зарплату получал...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
народ! вы тут пока без меня поболтайте, мне надо себя хлебобулошными изделиями обеспечить...
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
народ! вы тут пока без меня поболтайте, мне надо себя хлебобулошными изделиями обеспечить...
СсылкаПожаловаться
Плюшек прихвати. И побольше! )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария