23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

спасибо вам, мальчики, за подсказку...

Вчера отмечали ДР моего папика... как всегда собрались его друзья - душевная компашка с устоявшимися традициями - воспоминания об армии, о смешных приключениях, новости рыбалки, политика...

Интрига вечера была в водке, которую я купила по вашим многочисленным советам - С серебром, премиум... в каждой бутылке которой был серебрянный жетон из серии города России, и папа пообещал гостям по жетону...

После первой выпитой мужики задумались, как же их доставать дальше, потому как разум подсказывал опасность орудования ножом посля каждых последущих пол-литра... предложение назначить трезвого дежурного по решению этого вопроса было встречено с возмущением, а мы с мамой спрятались за необходимость метать на стол закуски непораненными руками...

Мое предложение отдать каждому по бутылке с собой вместо "на посошок" прошло на "ура", за меня выпили внеочередной тост, а потом как прежде - об армии, о приключениях, рыбалке, политике...
и песняки на все село - про по дону гуляет, про стеньку разина и княжну, рэвэ тай стогнэ днипр широкий, червона рута...

душевно так, без пошлятины, умеет старшее поколение отдохнуть... ни одного матерного слова за вечер...
Татьяна ПФФФ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
286
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
ну, если ты не в курсе, на исповедь сначала мужчины идут как и на причастие...
исповедуйте батюшка сначала мужску часть курилки, тусующуюся туточки в рабочее время... можешь начать с внештатных модераторов...
не отпала охота??
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки20
не прокатит... в церкви все упорядочено... мы тебя еще заставим самого попоститься и исповедоваться, отпустим грехи и только потом приступишь к мужскому исповедованию... пока до меня очередь дойдет, ты от чужих грехов рухнешь...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
назвался груздем - полезай в пирожки...))
СсылкаПожаловаться
aleks


коньяк употребляю этой модели и этого разлива.а в отношении воды-если вода из крана,обязательно необходимо стаить систему 4-6 уровневую по очистке.трубы ржавые и с годами в них столько денрьма накпливается...
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на aleks
aleks


коньяк употребляю этой модели и этого разлива.а в отношении воды-если вода из крана,обязательно необходимо стаить систему 4-6 уровневую по очистке.трубы ржавые и с годами в них столько денрьма накпливается...
СсылкаПожаловаться
Саша, привет тебе в твоей Америке! Мне, например, этого коньяка не видеть, как своих ушей! Можешь на словах описАть все достоинства этого напитка? Ну ты же помнишь наши, советские и я их помню. С чем сравнить можно? А может и нельзя!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Эндрю
Эндрю
Саша, привет тебе в твоей Америке! Мне, например, этого коньяка не видеть, как своих ушей! Можешь на словах описАть все достоинства этого напитка? Ну ты же помнишь наши, советские и я их помню. С чем сравнить можно? А может и нельзя!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дорова!
Если помните,был "Арарат ***". вот это в принципе он и есть,мягкий и нежнейший.к стати по деньгам он очень демократичный,всего $19.
И самое интересное,действительно импортируют из Франции.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на aleks
aleks
Дорова!
Если помните,был "Арарат ***". вот это в принципе он и есть,мягкий и нежнейший.к стати по деньгам он очень демократичный,всего $19.
И самое интересное,действительно импортируют из Франции.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хм,действительно не судьба. звонил в посылочный сервис-нельзя отправить почтой любые жидкости ((((
СсылкаПожаловаться
иван дуракВ ответ на aleks
aleks
хм,действительно не судьба. звонил в посылочный сервис-нельзя отправить почтой любые жидкости ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хм,действительно не судьба. звонил в посылочный сервис-нельзя отправить почтой любые жидкости ((((
Врут!!! Я месяц назад сестре посылку отправил: таблетки,микстура. ну и привет от Родины-1,5л.сема.
Все пришло!!!Грит соседи в восторги были( какой шикарный виски)!!!!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на иван дурак
иван дурак
хм,действительно не судьба. звонил в посылочный сервис-нельзя отправить почтой любые жидкости ((((
Врут!!! Я месяц назад сестре посылку отправил: таблетки,микстура. ну и привет от Родины-1,5л.сема.
Все пришло!!!Грит соседи в восторги были( какой шикарный виски)!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это немного другая страна,не всё так свободно.
СсылкаПожаловаться
иван дуракВ ответ на aleks
aleks
это немного другая страна,не всё так свободно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это немного другая страна,не всё так свободно.
Какая другая? В Флорида посылка или они уже не пиндосы???
СсылкаПожаловаться
АйсылушкаВ ответ на иван дурак
иван дурак
хм,действительно не судьба. звонил в посылочный сервис-нельзя отправить почтой любые жидкости ((((
Врут!!! Я месяц назад сестре посылку отправил: таблетки,микстура. ну и привет от Родины-1,5л.сема.
Все пришло!!!Грит соседи в восторги были( какой шикарный виски)!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас не берут, я тоже хотела такой привет отправить((
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на aleks
aleks
хм,действительно не судьба. звонил в посылочный сервис-нельзя отправить почтой любые жидкости ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
алекс, ну не трави душу...
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на aleks
aleks
Дорова!
Если помните,был "Арарат ***". вот это в принципе он и есть,мягкий и нежнейший.к стати по деньгам он очень демократичный,всего $19.
И самое интересное,действительно импортируют из Франции.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно же помню! Приличный коньяк был. Если желаешь, то ко мне можно на "ты", не обижусь нисколько!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Эндрю
Эндрю
Конечно же помню! Приличный коньяк был. Если желаешь, то ко мне можно на "ты", не обижусь нисколько!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
был у отца один очень хороший приятель с высоким положением в конторе. думаю что это был оригинальный коньяк.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на aleks
aleks


коньяк употребляю этой модели и этого разлива.а в отношении воды-если вода из крана,обязательно необходимо стаить систему 4-6 уровневую по очистке.трубы ржавые и с годами в них столько денрьма накпливается...
СсылкаПожаловаться
Контролируемый напиток! Уважаю! Это не просто маде ин Франсе...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на aleks
aleks


коньяк употребляю этой модели и этого разлива.а в отношении воды-если вода из крана,обязательно необходимо стаить систему 4-6 уровневую по очистке.трубы ржавые и с годами в них столько денрьма накпливается...
СсылкаПожаловаться
облизнулась...
один раз такой пила - мне понравилось...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
облизнулась...
один раз такой пила - мне понравилось...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не сильно в этом понимаю,так под настроение могу немного себе позволить расслабиться....просто надо подержать в полости рта некоторое время,неторопливо процеживая через зубы и давая алкоголю начать своё немеющее действие.при этом надо вдыхать неторопливо носом воздух и чувствовать весь букет состовляющих этого напитка.вот в этом и есть прелесть!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария