14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

спасибо вам, мальчики, за подсказку...

Вчера отмечали ДР моего папика... как всегда собрались его друзья - душевная компашка с устоявшимися традициями - воспоминания об армии, о смешных приключениях, новости рыбалки, политика...

Интрига вечера была в водке, которую я купила по вашим многочисленным советам - С серебром, премиум... в каждой бутылке которой был серебрянный жетон из серии города России, и папа пообещал гостям по жетону...

После первой выпитой мужики задумались, как же их доставать дальше, потому как разум подсказывал опасность орудования ножом посля каждых последущих пол-литра... предложение назначить трезвого дежурного по решению этого вопроса было встречено с возмущением, а мы с мамой спрятались за необходимость метать на стол закуски непораненными руками...

Мое предложение отдать каждому по бутылке с собой вместо "на посошок" прошло на "ура", за меня выпили внеочередной тост, а потом как прежде - об армии, о приключениях, рыбалке, политике...
и песняки на все село - про по дону гуляет, про стеньку разина и княжну, рэвэ тай стогнэ днипр широкий, червона рута...

душевно так, без пошлятины, умеет старшее поколение отдохнуть... ни одного матерного слова за вечер...
Татьяна ПФФФ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
286
17891011121315
Александр АгаревВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
это прикол? насчет опилок?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Кора дуба", а не опилки!)) А ты думаешь коньяк, что в массовом производстве, в дубовых бочках настаивают?))) Щазз! Нагретый винный спирт гоняют по трубе, через сетчатый тубус, с корой дуба и стручком ванили!))) Один круг-год выдержки!))) Своими глазами видел иначе бы не говорил. Потом коньячный спирт в колонну на отстой и только потом технолог его водой разводит!) В бочках только премиум класса делается!))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
"Кора дуба", а не опилки!)) А ты думаешь коньяк, что в массовом производстве, в дубовых бочках настаивают?))) Щазз! Нагретый винный спирт гоняют по трубе, через сетчатый тубус, с корой дуба и стручком ванили!))) Один круг-год выдержки!))) Своими глазами видел иначе бы не говорил. Потом коньячный спирт в колонну на отстой и только потом технолог его водой разводит!) В бочках только премиум класса делается!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Где та книжонка завалялась, там эта технология из свежего первака описана, магазинный коньяк дюже на этот напиток смахивает.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
"Кора дуба", а не опилки!)) А ты думаешь коньяк, что в массовом производстве, в дубовых бочках настаивают?))) Щазз! Нагретый винный спирт гоняют по трубе, через сетчатый тубус, с корой дуба и стручком ванили!))) Один круг-год выдержки!))) Своими глазами видел иначе бы не говорил. Потом коньячный спирт в колонну на отстой и только потом технолог его водой разводит!) В бочках только премиум класса делается!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот дурят нашего брата!!!!кто - на выпивке, кто - на закуске...
папка куриные сосиски любит - сколько не уговариваю его перейти на натуральные котлеты - не-а, лопает их кг в неделю!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов



)))))))

СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов



)))))))

СсылкаПожаловаться
спасибки...
шепну - уже есть...
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
спасибки...
шепну - уже есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шепотом)) - не испорти))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Шепотом)) - не испорти))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так не только ж от меня зависит...
но я стараюсь...))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
хотелось интересненького...
)))))) получилось...)))))
СсылкаПожаловаться
никита бердников

Да завсегда пожапуйста
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на никита бердников
никита бердников

Да завсегда пожапуйста
СсылкаПожаловаться
намекать два раза не придется...
готова при встрече проставиться всем курильщикам...
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Приветствую! Знаю, что праздник прошел хорошо! А эту, которая с серебром, я пил. Потом эти серебряные остатки помещал в ёмкости с кипячёной водой. Не знаю - помогают ли, но хочется верить! Мои родители до сих пор их применяют. Танюшка, главное родителей любить и чтить. Надеюсь, что у меня так и будет. Ещё ни разу, когда дети приезжают, не было упрёков. Мне не стыдно за своих детей. Дай Бог им всего хорошего, а в остальном мы им поможем!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Эндрю
Эндрю
Приветствую! Знаю, что праздник прошел хорошо! А эту, которая с серебром, я пил. Потом эти серебряные остатки помещал в ёмкости с кипячёной водой. Не знаю - помогают ли, но хочется верить! Мои родители до сих пор их применяют. Танюшка, главное родителей любить и чтить. Надеюсь, что у меня так и будет. Ещё ни разу, когда дети приезжают, не было упрёков. Мне не стыдно за своих детей. Дай Бог им всего хорошего, а в остальном мы им поможем!
СсылкаПожаловаться
мой батя аж тает, когда я приезжаю...
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
мой батя аж тает, когда я приезжаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не твоя, а их заслуга. Это они воспитали нормальную дочь. Тоже хочу, чтобы и мои дети и внучки меня уважали. Пока получается!
Береги родителей! Ты то ещё молодая. Поверь моему опыту, что с возрастом ценности меняются. Потом сама поймёшь!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Эндрю
Эндрю
Это не твоя, а их заслуга. Это они воспитали нормальную дочь. Тоже хочу, чтобы и мои дети и внучки меня уважали. Пока получается!
Береги родителей! Ты то ещё молодая. Поверь моему опыту, что с возрастом ценности меняются. Потом сама поймёшь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы все - и я, и братья, их бережем...
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Эндрю
Эндрю
Приветствую! Знаю, что праздник прошел хорошо! А эту, которая с серебром, я пил. Потом эти серебряные остатки помещал в ёмкости с кипячёной водой. Не знаю - помогают ли, но хочется верить! Мои родители до сих пор их применяют. Танюшка, главное родителей любить и чтить. Надеюсь, что у меня так и будет. Ещё ни разу, когда дети приезжают, не было упрёков. Мне не стыдно за своих детей. Дай Бог им всего хорошего, а в остальном мы им поможем!
СсылкаПожаловаться


Так называемый у нас " Святой ключ". Когда еще был пацаном - был просто ..родник)). По данным геологоразведки, вода поднимается с линзы, находящейся на глубине почти 1,5 километра)) - проходя при этом два серебросодержащих слоя. Вкус воды - надо)) ..пробовать)). Привет.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов


Так называемый у нас " Святой ключ". Когда еще был пацаном - был просто ..родник)). По данным геологоразведки, вода поднимается с линзы, находящейся на глубине почти 1,5 километра)) - проходя при этом два серебросодержащих слоя. Вкус воды - надо)) ..пробовать)). Привет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Классно! Эту воду нужно только стаканчиками пить! Одна польза от неё! А у нас в поселковый водопровод качают воду всего с 110 метров. Да и то от меня зависит, будет вода в посёлке или нет. Но она пока есть постоянно, народ доволен. Вода чистая, в ванну набираешь - голубая! Раньше было хуже.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Эндрю
Эндрю
Классно! Эту воду нужно только стаканчиками пить! Одна польза от неё! А у нас в поселковый водопровод качают воду всего с 110 метров. Да и то от меня зависит, будет вода в посёлке или нет. Но она пока есть постоянно, народ доволен. Вода чистая, в ванну набираешь - голубая! Раньше было хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стакан ..зараз)) не выпьешь - на 3-4 глотке зубы немеют)). Если набираешь непосредственно с родника - банка покрывается изморозью ..летом))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Стакан ..зараз)) не выпьешь - на 3-4 глотке зубы немеют)). Если набираешь непосредственно с родника - банка покрывается изморозью ..летом))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Классно! А там нет рядом предпринимателей, которые дармовую воду по бутылкам разливают и делают из этого деньги?
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Эндрю
Эндрю
Классно! А там нет рядом предпринимателей, которые дармовую воду по бутылкам разливают и делают из этого деньги?
СсылкаПожаловаться
История переписки5


Не светит им там. И я даже доволен этим. Одно из немногих мест - где деньги делают только на услугах ( стоянка, киоски, бассейн).
СсылкаПожаловаться
17891011121315
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария