3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

спасибо вам, мальчики, за подсказку...

Вчера отмечали ДР моего папика... как всегда собрались его друзья - душевная компашка с устоявшимися традициями - воспоминания об армии, о смешных приключениях, новости рыбалки, политика...

Интрига вечера была в водке, которую я купила по вашим многочисленным советам - С серебром, премиум... в каждой бутылке которой был серебрянный жетон из серии города России, и папа пообещал гостям по жетону...

После первой выпитой мужики задумались, как же их доставать дальше, потому как разум подсказывал опасность орудования ножом посля каждых последущих пол-литра... предложение назначить трезвого дежурного по решению этого вопроса было встречено с возмущением, а мы с мамой спрятались за необходимость метать на стол закуски непораненными руками...

Мое предложение отдать каждому по бутылке с собой вместо "на посошок" прошло на "ура", за меня выпили внеочередной тост, а потом как прежде - об армии, о приключениях, рыбалке, политике...
и песняки на все село - про по дону гуляет, про стеньку разина и княжну, рэвэ тай стогнэ днипр широкий, червона рута...

душевно так, без пошлятины, умеет старшее поколение отдохнуть... ни одного матерного слова за вечер...
Татьяна ПФФФ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
286
Плеймн ®
Я тож вчерась Видоплясова горланил в пьяном угаре )
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Я тож вчерась Видоплясова горланил в пьяном угаре )
СсылкаПожаловаться
слушатели-то хоть были??? зрители - тоже не последнее дело в этом процессе...
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
слушатели-то хоть были??? зрители - тоже не последнее дело в этом процессе...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно были. я в одинаре не исполняю.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
конечно были. я в одинаре не исполняю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
подпевали???
или подтанцовывали???
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
подпевали???
или подтанцовывали???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
слушали и аплодировали
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
слушали и аплодировали
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ладони стерли??? если нет - отловим и заставим...
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
ладони стерли??? если нет - отловим и заставим...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот не знаю, мне важно было допеть и не получить по голове за исполнение на антипатриотичном языке
хотя дальше я на металлику замахнулся с их виски в банке, что какбэ, символизирует
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
вот не знаю, мне важно было допеть и не получить по голове за исполнение на антипатриотичном языке
хотя дальше я на металлику замахнулся с их виски в банке, что какбэ, символизирует
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))))))) а я думала, главное, чтоб процесс сваливанием под стол не закончился)))))))
года три назад на моей днюхе мы с подружками в пылу танца стол сдвинули в кафешке... хорошо, хоть посуда целая осталась...)))))) до сих пор как вспомним - щеки от смеха лопаются...
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
))))))) а я думала, главное, чтоб процесс сваливанием под стол не закончился)))))))
года три назад на моей днюхе мы с подружками в пылу танца стол сдвинули в кафешке... хорошо, хоть посуда целая осталась...)))))) до сих пор как вспомним - щеки от смеха лопаются...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не, вчера на редкость обошлось всё спокойно. и даже голова не трещит, видимо, из-за того что за долгое время не намешал. хотя похмелиться всё же охота, ибо общее состояние какое-то ватное ))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
не, вчера на редкость обошлось всё спокойно. и даже голова не трещит, видимо, из-за того что за долгое время не намешал. хотя похмелиться всё же охота, ибо общее состояние какое-то ватное ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
из-за того, что завтра долг позовет на работу - повторения пития не посоветую...

ледяной душ... издевательство, конешна, но встряхивает по полной...
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
из-за того, что завтра долг позовет на работу - повторения пития не посоветую...

ледяной душ... издевательство, конешна, но встряхивает по полной...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
нафиг такую встряску. пиво, только пиво... и бульон
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
нафиг такую встряску. пиво, только пиво... и бульон
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а чё дает бульон?? ну кроме холестирина?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
умиротворяет, делает добрым - для новой встречи с "прекрасным"...)))))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
а чё дает бульон?? ну кроме холестирина?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
восстанавливает щелочной баланс по аналогии с рассолом
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
восстанавливает щелочной баланс по аналогии с рассолом
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а вдруг и мне когда-нить твой опыт пригодится... восстановить щелочной баланс, тскзть...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
а вдруг - какое горе случится? и не сдержусь - напьюсь???
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
с чего бы вдруг??
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария