3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

спасибо вам, мальчики, за подсказку...

Вчера отмечали ДР моего папика... как всегда собрались его друзья - душевная компашка с устоявшимися традициями - воспоминания об армии, о смешных приключениях, новости рыбалки, политика...

Интрига вечера была в водке, которую я купила по вашим многочисленным советам - С серебром, премиум... в каждой бутылке которой был серебрянный жетон из серии города России, и папа пообещал гостям по жетону...

После первой выпитой мужики задумались, как же их доставать дальше, потому как разум подсказывал опасность орудования ножом посля каждых последущих пол-литра... предложение назначить трезвого дежурного по решению этого вопроса было встречено с возмущением, а мы с мамой спрятались за необходимость метать на стол закуски непораненными руками...

Мое предложение отдать каждому по бутылке с собой вместо "на посошок" прошло на "ура", за меня выпили внеочередной тост, а потом как прежде - об армии, о приключениях, рыбалке, политике...
и песняки на все село - про по дону гуляет, про стеньку разина и княжну, рэвэ тай стогнэ днипр широкий, червона рута...

душевно так, без пошлятины, умеет старшее поколение отдохнуть... ни одного матерного слова за вечер...
Татьяна ПФФФ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
286
1345678915
Сергей Воронин
Привет!!! Самое главное в этом деле - последствия!!! Приятно ,когда проснулся,голова на месте,не звенит,не стучит!!! И приятные воспоминания от праздника!!!!Молодец Танюшка - и отца порадовала,и форумским ребятам спасибо сказала!!! :-)))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Сергей Воронин
Сергей Воронин
Привет!!! Самое главное в этом деле - последствия!!! Приятно ,когда проснулся,голова на месте,не звенит,не стучит!!! И приятные воспоминания от праздника!!!!Молодец Танюшка - и отца порадовала,и форумским ребятам спасибо сказала!!! :-)))))
СсылкаПожаловаться
сереж! да я без вас какую-нить ерунду бы купила, не дай бог еще и подделку!!!
а я папку своего очень люблю и всегда хочу ему сделать чё-нить приятное - приготовить ему его любименькое, пивка живого из ростова передать, книжку купить или с тырнета распечатать...
СсылкаПожаловаться
Сергей ВоронинВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
сереж! да я без вас какую-нить ерунду бы купила, не дай бог еще и подделку!!!
а я папку своего очень люблю и всегда хочу ему сделать чё-нить приятное - приготовить ему его любименькое, пивка живого из ростова передать, книжку купить или с тырнета распечатать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) Да всегда пожалуйста....Приятно слышать,что советы ,,бывалых,, помогли!!! :-))))) Ну а Если батяня любит читать, Тань,купи ему ,,читалку,, В инете книг навалом- хош слушай,хош читай...)))) тока успевай обновлять!!!!))))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Сергей Воронин
Сергей Воронин
)))) Да всегда пожалуйста....Приятно слышать,что советы ,,бывалых,, помогли!!! :-))))) Ну а Если батяня любит читать, Тань,купи ему ,,читалку,, В инете книг навалом- хош слушай,хош читай...)))) тока успевай обновлять!!!!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кхгм... он ярый противник интернета... мы его еле уговорили тарелку поставить, чтоб побольше каналов смотреть было мона...
понимаш, он у меня коммунист, а у них свои принципиальные забабахи...
мне легче ему распечатать, переплести и подарить - это он принимает... ну батька ж...
СсылкаПожаловаться
Сергей ВоронинВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
кхгм... он ярый противник интернета... мы его еле уговорили тарелку поставить, чтоб побольше каналов смотреть было мона...
понимаш, он у меня коммунист, а у них свои принципиальные забабахи...
мне легче ему распечатать, переплести и подарить - это он принимает... ну батька ж...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))Ну тады ,,ой,,!!))))) Консерватор папенька!!!))))) Хотя технический прогресс ушел ой как далеко....И не не пользоваться им наверное не правильно!!!))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Сергей Воронин
Сергей Воронин
)))))Ну тады ,,ой,,!!))))) Консерватор папенька!!!))))) Хотя технический прогресс ушел ой как далеко....И не не пользоваться им наверное не правильно!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
есть маненько....но мы все его любим очень и прощаем ему его недостатки... подозреваю, что он этим пользуется....гггг
СсылкаПожаловаться
Сергей ВоронинВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
есть маненько....но мы все его любим очень и прощаем ему его недостатки... подозреваю, что он этим пользуется....гггг
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это просто особенности!!!!И если внимательно присмотреться,то их и в каждом из нас мона ни одну отыскать! :-)))) За это и любим!!! И за это прощаем!!!!))))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Сергей Воронин
Сергей Воронин
Это просто особенности!!!!И если внимательно присмотреться,то их и в каждом из нас мона ни одну отыскать! :-)))) За это и любим!!! И за это прощаем!!!!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да... я знаю, что он за меня жизнь отдаст не задумываясь... хотя у меня много есть такого, что папке не нравится...
стараюсь при нем сдерживать кое-что в себе... например, он никогда не матерится, и когда от меня один раз услышал - думала, его паралич хватит... ну и много еще чего такого
СсылкаПожаловаться
Сергей ВоронинВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
да... я знаю, что он за меня жизнь отдаст не задумываясь... хотя у меня много есть такого, что папке не нравится...
стараюсь при нем сдерживать кое-что в себе... например, он никогда не матерится, и когда от меня один раз услышал - думала, его паралич хватит... ну и много еще чего такого
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))))) МолодцЫ!!!!На этом дружные семьи и держаться!!!!))))Без уважения к родителям,нет и нашего будущего!!!))))
Хорошо тут,но надо поработать!!!!Как потопаю,так и полопаю!!!!:-))))))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Сергей Воронин
Сергей Воронин
))))) МолодцЫ!!!!На этом дружные семьи и держаться!!!!))))Без уважения к родителям,нет и нашего будущего!!!))))
Хорошо тут,но надо поработать!!!!Как потопаю,так и полопаю!!!!:-))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
сама такая, надо за хлебом сбегать...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ага, это будет еще та провокация - батя церковь терпеть не может!!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
я к церкви и ее служащим отношусь с большущим недоверием...
признаю только монастыри, там даже аура другая, все строго и без лишнего блеска... по монахам видно, что они верующие не понарошку... оч уважаю...
СсылкаПожаловаться
Сергей ВоронинВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
)))))))) В мае 10года дочку крестили....Стоял а стороне,за домиком... Рядом скамейка,сидит батюшка,а руках смартфон... По тем временам самый ,,бубновый,,..Сидит чего то тычит в него,смеется....По ом понял- в аське общается....)))) Все нормально у них с тех прогрессом!!!))) А на каких ,,тачках,, рассекают- это отдельная тема....
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Сергей Воронин
Сергей Воронин
)))))))) В мае 10года дочку крестили....Стоял а стороне,за домиком... Рядом скамейка,сидит батюшка,а руках смартфон... По тем временам самый ,,бубновый,,..Сидит чего то тычит в него,смеется....По ом понял- в аське общается....)))) Все нормально у них с тех прогрессом!!!))) А на каких ,,тачках,, рассекают- это отдельная тема....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне по работе пару лет назад пришлось пообщаться с батюшкой... авто - мерс...
с интернетом - на ты, в политике разбирается - нам и не снилось... оч трезво рассуждал обо всех нюансах местной власти и экономики муниципального образования...
удивил...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
))))))))))))судя по твоим фоткам и картинкам - не тока могли, но и счас могем!!!!тока давай, не добегай до бани - а я тебя поддержу!!!)))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
)))))) чтоб мы с тобой на пару в баню попали - это ж как надо постараться!!!!
моя фантазия счас "зависла"...
СсылкаПожаловаться
1345678915
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария