20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

спасибо вам, мальчики, за подсказку...

Вчера отмечали ДР моего папика... как всегда собрались его друзья - душевная компашка с устоявшимися традициями - воспоминания об армии, о смешных приключениях, новости рыбалки, политика...

Интрига вечера была в водке, которую я купила по вашим многочисленным советам - С серебром, премиум... в каждой бутылке которой был серебрянный жетон из серии города России, и папа пообещал гостям по жетону...

После первой выпитой мужики задумались, как же их доставать дальше, потому как разум подсказывал опасность орудования ножом посля каждых последущих пол-литра... предложение назначить трезвого дежурного по решению этого вопроса было встречено с возмущением, а мы с мамой спрятались за необходимость метать на стол закуски непораненными руками...

Мое предложение отдать каждому по бутылке с собой вместо "на посошок" прошло на "ура", за меня выпили внеочередной тост, а потом как прежде - об армии, о приключениях, рыбалке, политике...
и песняки на все село - про по дону гуляет, про стеньку разина и княжну, рэвэ тай стогнэ днипр широкий, червона рута...

душевно так, без пошлятины, умеет старшее поколение отдохнуть... ни одного матерного слова за вечер...
Татьяна ПФФФ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
286
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
у нас тут стоматологи - уважаемые люди... водичка наша бяка...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
у нас родников нет совсем - на глине они не бывают...
как-то видела родник на севере ростовской области, там у нас в одном районе кряж есть... вкуснаааая!!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
не дикие - природные условия у нас такие... природа нам родников не подарила...
зато степи у нас красивые... и рыбы в маныче много...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
у нас на маныче рыбу в основном сетками ловят, а раков - на раколовки... на удочку мало кто балуется - ну как мой папка...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки20
я поняла - встреча расписана уже по часам - родник, перевал, шашлыки, рыбалка, орешки...
бггггггг
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки22
да последовательность неважна...
я бы так была рада собраться где-то с курильщиками!!!!
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
кстати, ребят, я тут как-то читала ваши отзывы про нстойку самогона на всяких там разностях...
настояла бутылку водки на стакане кедровых орещков...
на ДР тоже поставила им - так мужики сказали - не айс... лизнула чуть для понять - послевкусие какое-то странное, отдает эфирами...
может, неправильно настояла???
СсылкаПожаловаться
))) А ещё из Ростова!)))) Грецкий орех видела? Перегородку внутри ( тоненькая такая типа "хряща" в мясе) собираешь, руками разломала мелко и вот столовую ложку этих перегородок на 0,5л самогонки.Настаивать до цвета чая средней крепости ( обычно недели две-три) Спасибо потом скажешь!))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
))) А ещё из Ростова!)))) Грецкий орех видела? Перегородку внутри ( тоненькая такая типа "хряща" в мясе) собираешь, руками разломала мелко и вот столовую ложку этих перегородок на 0,5л самогонки.Настаивать до цвета чая средней крепости ( обычно недели две-три) Спасибо потом скажешь!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сань, это уже пройденный этап...
как и на зверобое...
хотелось сделать эксклюзив, а получилась опа...
решили, что блины иногда бывают комом и решили повторить эксперимент...
впереди ж 1 мая с любимым папкиным шулюмом на природе...
СсылкаПожаловаться
иван дуракВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
))) А ещё из Ростова!)))) Грецкий орех видела? Перегородку внутри ( тоненькая такая типа "хряща" в мясе) собираешь, руками разломала мелко и вот столовую ложку этих перегородок на 0,5л самогонки.Настаивать до цвета чая средней крепости ( обычно недели две-три) Спасибо потом скажешь!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) А ещё из Ростова!)))) Грецкий орех видела? Перегородку внутри ( тоненькая такая типа "хряща" в мясе) собираешь, руками разломала мелко и вот столовую ложку этих перегородок на 0,5л самогонки.Настаивать до цвета чая средней крепости ( обычно недели две-три) Спасибо потом скажешь!))
+чайная ложка дубовых опилок(в аптеке продают) и 5гвоздики тож в аптеке.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на иван дурак
иван дурак
))) А ещё из Ростова!)))) Грецкий орех видела? Перегородку внутри ( тоненькая такая типа "хряща" в мясе) собираешь, руками разломала мелко и вот столовую ложку этих перегородок на 0,5л самогонки.Настаивать до цвета чая средней крепости ( обычно недели две-три) Спасибо потом скажешь!))
+чайная ложка дубовых опилок(в аптеке продают) и 5гвоздики тож в аптеке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это прикол? насчет опилок?
СсылкаПожаловаться
иван дуракВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
это прикол? насчет опилок?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я стакими весчами ни шутю!! Аааа!! вспомнил"Дубовая кора" называется .
В аптечки спроси.В пакетиках продают.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на иван дурак
иван дурак
Я стакими весчами ни шутю!! Аааа!! вспомнил"Дубовая кора" называется .
В аптечки спроси.В пакетиках продают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не, ну кора и опилки весчи разные!!!
представила себя в аптеке
- дайте мне опилок - самогон настоять....
- ??
- а может вам чё-нить от памяти дать??? чтоб она настаивалась???

бгггггггггг
СсылкаПожаловаться
иван дуракВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
не, ну кора и опилки весчи разные!!!
представила себя в аптеке
- дайте мне опилок - самогон настоять....
- ??
- а может вам чё-нить от памяти дать??? чтоб она настаивалась???

бгггггггггг
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну извини!!!Давно дело было,запамятовал.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на иван дурак
иван дурак
Ну извини!!!Давно дело было,запамятовал.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да ладно тебе извиняться... я вон сама маху дала - так водку на орешках настояла, что только их крепкое здоровье позволило мое творение переварить...))))
могла ведь и подзатыльник заработать!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария