20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

спасибо вам, мальчики, за подсказку...

Вчера отмечали ДР моего папика... как всегда собрались его друзья - душевная компашка с устоявшимися традициями - воспоминания об армии, о смешных приключениях, новости рыбалки, политика...

Интрига вечера была в водке, которую я купила по вашим многочисленным советам - С серебром, премиум... в каждой бутылке которой был серебрянный жетон из серии города России, и папа пообещал гостям по жетону...

После первой выпитой мужики задумались, как же их доставать дальше, потому как разум подсказывал опасность орудования ножом посля каждых последущих пол-литра... предложение назначить трезвого дежурного по решению этого вопроса было встречено с возмущением, а мы с мамой спрятались за необходимость метать на стол закуски непораненными руками...

Мое предложение отдать каждому по бутылке с собой вместо "на посошок" прошло на "ура", за меня выпили внеочередной тост, а потом как прежде - об армии, о приключениях, рыбалке, политике...
и песняки на все село - про по дону гуляет, про стеньку разина и княжну, рэвэ тай стогнэ днипр широкий, червона рута...

душевно так, без пошлятины, умеет старшее поколение отдохнуть... ни одного матерного слова за вечер...
Татьяна ПФФФ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
286
Татьяна ПФФФВ ответ на aleks
aleks
я не сильно в этом понимаю,так под настроение могу немного себе позволить расслабиться....просто надо подержать в полости рта некоторое время,неторопливо процеживая через зубы и давая алкоголю начать своё немеющее действие.при этом надо вдыхать неторопливо носом воздух и чувствовать весь букет состовляющих этого напитка.вот в этом и есть прелесть!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
алекс, да ты гурман!!!

ну расскажи мне свое мнение о фильме - помнишь "Лекарь"????
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
алекс, да ты гурман!!!

ну расскажи мне свое мнение о фильме - помнишь "Лекарь"????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Татьяна,так пить алкоголь,меня научили в одном французком бизнесе.поэтому можно сказать что умею делать умную морду лица)))
Фильм пока не удалось скачать с инета,до вторника дома,но практически весь в поездках на маденьком машинке....
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на aleks
aleks
Татьяна,так пить алкоголь,меня научили в одном французком бизнесе.поэтому можно сказать что умею делать умную морду лица)))
Фильм пока не удалось скачать с инета,до вторника дома,но практически весь в поездках на маденьком машинке....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
понятно... зато результат (удовольствие) от просмотра, надеюсь, превзойдет все ожидания...
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на aleks
aleks
я не сильно в этом понимаю,так под настроение могу немного себе позволить расслабиться....просто надо подержать в полости рта некоторое время,неторопливо процеживая через зубы и давая алкоголю начать своё немеющее действие.при этом надо вдыхать неторопливо носом воздух и чувствовать весь букет состовляющих этого напитка.вот в этом и есть прелесть!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага! Издеваешься? Саша, где ты видел, чтобы у нас коньяк так пили? Можно просто 50 грамм заглотить неторопясь и закусить долькой лимона! Ну или кусочком шоколада. Это будет по - нашему! В лучшем случае так будет. Тебя почитать, так смешно получается! И чего ты нашим рассказываешь? У нас свой метод питья коньяка! Ладно! Только не смейся! Я тоже тут не идеал в питие коньяка! Как мог, так и описАл!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Эндрю
Эндрю
Ага! Издеваешься? Саша, где ты видел, чтобы у нас коньяк так пили? Можно просто 50 грамм заглотить неторопясь и закусить долькой лимона! Ну или кусочком шоколада. Это будет по - нашему! В лучшем случае так будет. Тебя почитать, так смешно получается! И чего ты нашим рассказываешь? У нас свой метод питья коньяка! Ладно! Только не смейся! Я тоже тут не идеал в питие коньяка! Как мог, так и описАл!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот поэтому в моём баре,всегда есть некоторое колличество открытых бутылок с разным алкоголём.хотя было время,постоянно два раза в неделю мотался в Канаду,покупал довольно прилично всего...был приятель с Молдавии,любил он сволочь прийти в гости с женой и своим 500 грамовым гранённым стаканом.за недолгое посещение легко уговаривал пару флаконов коньяка или виски.короче терпеть такую наглось я уже не хотел да и моя натура протестовала...расстались с удовольствием...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на aleks
aleks
вот поэтому в моём баре,всегда есть некоторое колличество открытых бутылок с разным алкоголём.хотя было время,постоянно два раза в неделю мотался в Канаду,покупал довольно прилично всего...был приятель с Молдавии,любил он сволочь прийти в гости с женой и своим 500 грамовым гранённым стаканом.за недолгое посещение легко уговаривал пару флаконов коньяка или виски.короче терпеть такую наглось я уже не хотел да и моя натура протестовала...расстались с удовольствием...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
к стати,к коньяку предпочитаю обычные охлаждённые ананасы из жестебанки.одна приятельница научила.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на aleks
aleks
к стати,к коньяку предпочитаю обычные охлаждённые ананасы из жестебанки.одна приятельница научила.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Из собственного опыта скажу, что если водку закусывать консервированными ананасами, то водки войдет на 50% больше! Как то там эта фигня нейтрализует действие алкоголя! Прямо загадка какая-то получается!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Эндрю
Эндрю
Из собственного опыта скажу, что если водку закусывать консервированными ананасами, то водки войдет на 50% больше! Как то там эта фигня нейтрализует действие алкоголя! Прямо загадка какая-то получается!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а про обратный эффект я алексу ответила - тоже интересный вариант...)))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
а про обратный эффект я алексу ответила - тоже интересный вариант...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Обратного эффекта не наблюдал! Только если с газировкой(любой). Тут , главное, момент не упустить, пока газ не перестал действовать!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Эндрю
Эндрю
Обратного эффекта не наблюдал! Только если с газировкой(любой). Тут , главное, момент не упустить, пока газ не перестал действовать!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и как газировкана на процесс повлиять может? водка в нос ударит??
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
и как газировкана на процесс повлиять может? водка в нос ударит??
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Объясняю! Со стакана газированной водки любой мужик под стол упадёт на 30 минут! это, если водку в сифоне загазировать! Проверено электроникой! Гы-гы!!!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Эндрю
Эндрю
Объясняю! Со стакана газированной водки любой мужик под стол упадёт на 30 минут! это, если водку в сифоне загазировать! Проверено электроникой! Гы-гы!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну разве мона так над людьми издеваться????на целых 30 минут под стол, пока все остальные пиют?!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
ну разве мона так над людьми издеваться????на целых 30 минут под стол, пока все остальные пиют?!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не мона , а нуна! Экспериментально доказано!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Эндрю
Эндрю
Не мона , а нуна! Экспериментально доказано!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
жалко ж свалившихся!!! прочухаются, а продолжить будет нечем...)))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
жалко ж свалившихся!!! прочухаются, а продолжить будет нечем...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Это уже будут их проблемы! Нефиг пить всякую гадость! В меня такого дерьма и стопку не затолкаешь!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Эндрю
Эндрю
Это уже будут их проблемы! Нефиг пить всякую гадость! В меня такого дерьма и стопку не затолкаешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
и это наш добрый эндрю??? кто нам тебя подменил???
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
и это наш добрый эндрю??? кто нам тебя подменил???
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Вы меня ещё плохо знаете! Уухх я какой!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на aleks
aleks
к стати,к коньяку предпочитаю обычные охлаждённые ананасы из жестебанки.одна приятельница научила.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а я тоже знаю секрет - если мало водки, на закуску нужно поставить арбуз - все быстро опьянеют...
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
а я тоже знаю секрет - если мало водки, на закуску нужно поставить арбуз - все быстро опьянеют...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага! Точно! И в этот арбуз закачать бутылку водки. Незабываемые "очучения" будут. Таня, ты спалилась конкретно! Говори, что у тебя иммунитет на водку.
Как дохтур говорю!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Эндрю
Эндрю
Ага! Точно! И в этот арбуз закачать бутылку водки. Незабываемые "очучения" будут. Таня, ты спалилась конкретно! Говори, что у тебя иммунитет на водку.
Как дохтур говорю!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я сама не пробовала!! поклёп!!
но мне так рекомендовали делать, если большая компания, а водки мало!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария