14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сознательность и терпение.

Понимаю что каждый терпелив по своему , поэтому вопрос индивидуально к каждому - инфляция во сколько процентов ,станет для вашей терпелки критической ?
Вольный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
567
(RED)В ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Южной!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не, он про стивена сигала)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Южной!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Латинской.))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на aleks
aleks
улыбнуло...из Америки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что ты удивляешься?! По офданным переехало из Америки на 2014 го более 142 000 человек! Вот как пример http://newslab.ru/article/640676
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
А что ты удивляешься?! По офданным переехало из Америки на 2014 го более 142 000 человек! Вот как пример http://newslab.ru/article/640676
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а уехало?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А что ты удивляешься?! По офданным переехало из Америки на 2014 го более 142 000 человек! Вот как пример http://newslab.ru/article/640676
СсылкаПожаловаться
История переписки5
цель-изучить русский язык))).
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на aleks
aleks
цель-изучить русский язык))).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ежегодно в штатах идёт лотерея "грин карты",что составляет всего 50 000 потенциальных претендентов. в реальности желающих стать ее обладателем превышает 6-10 миллионов человек. ...есть желание продолжать говорить об эмиграции России?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на aleks
aleks
ежегодно в штатах идёт лотерея "грин карты",что составляет всего 50 000 потенциальных претендентов. в реальности желающих стать ее обладателем превышает 6-10 миллионов человек. ...есть желание продолжать говорить об эмиграции России?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня - нет! Сам когда то хотел уехать в Штаты,даже начинал подготовку к этому,но потом понял,что это мне не по силам... В смысле - не такой я человек,мне нравится жить в России,мне нравится ощущать себя русским!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
У меня - нет! Сам когда то хотел уехать в Штаты,даже начинал подготовку к этому,но потом понял,что это мне не по силам... В смысле - не такой я человек,мне нравится жить в России,мне нравится ощущать себя русским!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
каждому своё, даже в Южной Африке есть русские церкви ..
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на aleks
aleks
каждому своё, даже в Южной Африке есть русские церкви ..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это да,но петь пьяным с обнимкой бутылки водки ностальгические песни про Россию это не по мне...))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Это да,но петь пьяным с обнимкой бутылки водки ностальгические песни про Россию это не по мне...))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
слу, я тебя прошу...какая нахрен ностальгия. напртив меня открылась год назад Православная христианская церковь , как не смотрю-полно людей ходит. просто живут и работают люди, помогают деньгами тем кто остался "там" и никто не собирается возвращаться и тем более нажираться с ведром водки...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на aleks
aleks
слу, я тебя прошу...какая нахрен ностальгия. напртив меня открылась год назад Православная христианская церковь , как не смотрю-полно людей ходит. просто живут и работают люди, помогают деньгами тем кто остался "там" и никто не собирается возвращаться и тем более нажираться с ведром водки...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну я так,как пример,я ведь никогда не был эмигрантом - поэтому и не знаю...)))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну я так,как пример,я ведь никогда не был эмигрантом - поэтому и не знаю...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
эмигрант-это состояние души и свежий потенциал в жизни. мне к примеру уже скучно , поэтому есть желание на очередной шаг в неизвестность.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на aleks
aleks
эмигрант-это состояние души и свежий потенциал в жизни. мне к примеру уже скучно , поэтому есть желание на очередной шаг в неизвестность.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вот! И я про это же! А мне надоело уже скитаться... Четвертый дом за пятнадцать лет поменял... И еще предстоит перемена жительства - надоело! Хочется уже приткнуться где нибудь и никуда не выезжать...))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
У меня - нет! Сам когда то хотел уехать в Штаты,даже начинал подготовку к этому,но потом понял,что это мне не по силам... В смысле - не такой я человек,мне нравится жить в России,мне нравится ощущать себя русским!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
в этом коменте ты весь))) признался, что не по силам и тут же нашел себе отмазку....для успокоения души... как можно в америке перестать ощущать себя русским?
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А что ты удивляешься?! По офданным переехало из Америки на 2014 го более 142 000 человек! Вот как пример http://newslab.ru/article/640676
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Откуда такие цифры?

Это лет 100 ждать...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Откуда такие цифры?

Это лет 100 ждать...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я так и не понял за какой это период, может они в СССР "заехали" ещё, в 14/15 г.г. примерно тысяча приехала и столько же и уехало.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Я так и не понял за какой это период, может они в СССР "заехали" ещё, в 14/15 г.г. примерно тысяча приехала и столько же и уехало.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вернее- уехало больше.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А что ты удивляешься?! По офданным переехало из Америки на 2014 го более 142 000 человек! Вот как пример http://newslab.ru/article/640676
СсылкаПожаловаться
История переписки5
могу даже немного расширить свой ответ-за обучение в универе у него громадный долг, он себя объявил банкротом, что в ближайшие 5 лет полностью делает его жизнь бессмысленной. поэтому сделал выбор в Россию , где в принципе проживёт это время не сдохнув с голода. жениться , родятся дети-вернётся в штаты , где меньше затраты на рождение ,устроиться работать с чистого листа , будет получать еще бенефиты на жену и детей. амеры неплохо считают деньги и если есть мозги-знают как планировать жизнь . так что на любую инфо надо смотреть имея верное представление о действительности , а не смотреть на цифры тырнета
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария