29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сознательность и терпение.

Понимаю что каждый терпелив по своему , поэтому вопрос индивидуально к каждому - инфляция во сколько процентов ,станет для вашей терпелки критической ?
Вольный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
567
Андрей Ереснов
Курс страны должен быть понятен.От этого и терпение зависит.Вспомним Суворова "маневр должен быть понятен каждому солдату" (примерно с).Другими словами - ради чего и сколько терпеть?
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Курс страны должен быть понятен.От этого и терпение зависит.Вспомним Суворова "маневр должен быть понятен каждому солдату" (примерно с).Другими словами - ради чего и сколько терпеть?
СсылкаПожаловаться
А если не понятен ? У тебя то как ?
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Вольный
Вольный
А если не понятен ? У тебя то как ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне не понятен.
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Мне не понятен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если не понятен то терпелка бесконечна?)
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Вольный
Вольный
Если не понятен то терпелка бесконечна?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю,правда не знаю.Сейчас всякие Сирии-Украины всё списывают,а так да,много конкретных вопросов к власти.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Не знаю,правда не знаю.Сейчас всякие Сирии-Украины всё списывают,а так да,много конкретных вопросов к власти.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
че удивительно, каждый божий день задерживают за взятки, ну с очень крупными суммами накрывают....а денег все нет...и опять какал просит всем миром скинуться на очередную операцию ребенку....это че -ради духовного единства?
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на (RED)
(RED)
че удивительно, каждый божий день задерживают за взятки, ну с очень крупными суммами накрывают....а денег все нет...и опять какал просит всем миром скинуться на очередную операцию ребенку....это че -ради духовного единства?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Видимо да...странно как-то эдак.
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.
Что значит критической? Она мне и сейчас не нравится.
А тем временем............Набиуллина стала лучшим главой ЦБ в Европе по версии журнала The Banker Издание также отметило ее усилия по оздоровлению банковского сектора.
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Андрей Z.
Андрей Z.
Что значит критической? Она мне и сейчас не нравится.
А тем временем............Набиуллина стала лучшим главой ЦБ в Европе по версии журнала The Banker Издание также отметило ее усилия по оздоровлению банковского сектора.
СсылкаПожаловаться
Критической - это когда народ выходит на улицу , уезжает из стрвны , желает смены власти, у каждого новерное по разму
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Вольный
Вольный
Критической - это когда народ выходит на улицу , уезжает из стрвны , желает смены власти, у каждого новерное по разму
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уезжает из страны?! Кто уезжает? Те,кто нахапались и бояться ответить за свои хапалки?! А ты в курсе,сколько приезжает?! И не только из стран СНГ,но и из Америки и Европы! Почему едут к нам?!
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Уезжает из страны?! Кто уезжает? Те,кто нахапались и бояться ответить за свои хапалки?! А ты в курсе,сколько приезжает?! И не только из стран СНГ,но и из Америки и Европы! Почему едут к нам?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ему все равно, разве ты не понял, у него другие цели и задачи( но только не структурированный и аргументированный спор
СсылкаПожаловаться
саша колодинВ ответ на .....
.....
Ему все равно, разве ты не понял, у него другие цели и задачи( но только не структурированный и аргументированный спор
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зарплату задерживают на месяц и бывает на два. вот уже как год. бастовали.толку ноль. приезжило тв, ни чего не показали даже по местному тв. так как и сколько ждать. украине и сирии несчастной помогать?. и про деньги которые тв собирают на операции.унас денег нет на наших детей??????????????7 получаетс что официально . мы рабы??????
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Уезжает из страны?! Кто уезжает? Те,кто нахапались и бояться ответить за свои хапалки?! А ты в курсе,сколько приезжает?! И не только из стран СНГ,но и из Америки и Европы! Почему едут к нам?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Юричь , ты вопрос то читал ? ... Как там твоя терпелка?
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Вольный
Вольный
Юричь , ты вопрос то читал ? ... Как там твоя терпелка?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А твоя? Освети в подробностях, просим
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Вольный
Вольный
Юричь , ты вопрос то читал ? ... Как там твоя терпелка?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаешь,тут основной вопрос в таких спорах - это а как нужно жить?! Кто докажет,что именно так нужно жить и не иначе - тот и будет прав! А по другому - это просто возня... Одному нравится красная машина,а другому - черная... Вот и спорят...
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Знаешь,тут основной вопрос в таких спорах - это а как нужно жить?! Кто докажет,что именно так нужно жить и не иначе - тот и будет прав! А по другому - это просто возня... Одному нравится красная машина,а другому - черная... Вот и спорят...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я бы добавила, диванная возня, последнее время она меня шибко бесит
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Уезжает из страны?! Кто уезжает? Те,кто нахапались и бояться ответить за свои хапалки?! А ты в курсе,сколько приезжает?! И не только из стран СНГ,но и из Америки и Европы! Почему едут к нам?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ему все равно, разве ты не понял, у него другие цели и задачи( но только не структурированный и аргументированный спор
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Уезжает из страны?! Кто уезжает? Те,кто нахапались и бояться ответить за свои хапалки?! А ты в курсе,сколько приезжает?! И не только из стран СНГ,но и из Америки и Европы! Почему едут к нам?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
улыбнуло...из Америки)))
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на aleks
aleks
улыбнуло...из Америки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Южной!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Южной!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
таки да))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария