Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 января
Subaru XV 2.0 CVT
Владею Субой XV 2.0 FG с октября 2014, за в ремя пользования в северных широтах нареканий по запускам и вообще по каким либо прочим пробемам нет !!!! Очень хорошая машина проходимости хватает ,главное...
4.7
23 января
Ford Focus 1.6 125hp MT
По сравнению с дористайлингово​й моделью мало что изменилось, разве что дизайн "передка", ну и главная фишка - увеличенный клиренс.
4.2
Все отзывы

Сознательность и терпение.

Понимаю что каждый терпелив по своему , поэтому вопрос индивидуально к каждому - инфляция во сколько процентов ,станет для вашей терпелки критической ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
576
Курс страны должен быть понятен.От этого и терпение зависит.Вспомним Суворова "маневр должен быть понятен каждому солдату" (примерно с).Другими словами - ради чего и сколько терпеть?
СсылкаПожаловаться
Курс страны должен быть понятен.От этого и терпение зависит.Вспомним Суворова "маневр должен быть понятен каждому солдату" (примерно с).Другими словами - ради чего и сколько терпеть?
СсылкаПожаловаться
А если не понятен ? У тебя то как ?
СсылкаПожаловаться
Вольный
А если не понятен ? У тебя то как ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне не понятен.
СсылкаПожаловаться
Мне не понятен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если не понятен то терпелка бесконечна?)
СсылкаПожаловаться
Вольный
Если не понятен то терпелка бесконечна?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю,правда не знаю.Сейчас всякие Сирии-Украины всё списывают,а так да,много конкретных вопросов к власти.
СсылкаПожаловаться
Не знаю,правда не знаю.Сейчас всякие Сирии-Украины всё списывают,а так да,много конкретных вопросов к власти.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
че удивительно, каждый божий день задерживают за взятки, ну с очень крупными суммами накрывают....а денег все нет...и опять какал просит всем миром скинуться на очередную операцию ребенку....это че -ради духовного единства?
СсылкаПожаловаться
(RED)
че удивительно, каждый божий день задерживают за взятки, ну с очень крупными суммами накрывают....а денег все нет...и опять какал просит всем миром скинуться на очередную операцию ребенку....это че -ради духовного единства?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Видимо да...странно как-то эдак.
СсылкаПожаловаться
Гоцман
Чёт вспомнилась инфляция 90 годов )
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.
Что значит критической? Она мне и сейчас не нравится.
А тем временем............Набиуллина стала лучшим главой ЦБ в Европе по версии журнала The Banker Издание также отметило ее усилия по оздоровлению банковского сектора.
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.
Что значит критической? Она мне и сейчас не нравится.
А тем временем............Набиуллина стала лучшим главой ЦБ в Европе по версии журнала The Banker Издание также отметило ее усилия по оздоровлению банковского сектора.
СсылкаПожаловаться
Критической - это когда народ выходит на улицу , уезжает из стрвны , желает смены власти, у каждого новерное по разму
СсылкаПожаловаться
Вольный
Критической - это когда народ выходит на улицу , уезжает из стрвны , желает смены власти, у каждого новерное по разму
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уезжает из страны?! Кто уезжает? Те,кто нахапались и бояться ответить за свои хапалки?! А ты в курсе,сколько приезжает?! И не только из стран СНГ,но и из Америки и Европы! Почему едут к нам?!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Уезжает из страны?! Кто уезжает? Те,кто нахапались и бояться ответить за свои хапалки?! А ты в курсе,сколько приезжает?! И не только из стран СНГ,но и из Америки и Европы! Почему едут к нам?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ему все равно, разве ты не понял, у него другие цели и задачи( но только не структурированный и аргументированный спор
СсылкаПожаловаться
Маричка
Ему все равно, разве ты не понял, у него другие цели и задачи( но только не структурированный и аргументированный спор
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зарплату задерживают на месяц и бывает на два. вот уже как год. бастовали.толку ноль. приезжило тв, ни чего не показали даже по местному тв. так как и сколько ждать. украине и сирии несчастной помогать?. и про деньги которые тв собирают на операции.унас денег нет на наших детей??????????????7 получаетс что официально . мы рабы??????
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Юричь , ты вопрос то читал ? ... Как там твоя терпелка?
СсылкаПожаловаться
Вольный
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А твоя? Освети в подробностях, просим
СсылкаПожаловаться
Вольный
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаешь,тут основной вопрос в таких спорах - это а как нужно жить?! Кто докажет,что именно так нужно жить и не иначе - тот и будет прав! А по другому - это просто возня... Одному нравится красная машина,а другому - черная... Вот и спорят...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Знаешь,тут основной вопрос в таких спорах - это а как нужно жить?! Кто докажет,что именно так нужно жить и не иначе - тот и будет прав! А по другому - это просто возня... Одному нравится красная машина,а другому - черная... Вот и спорят...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я бы добавила, диванная возня, последнее время она меня шибко бесит
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки3
улыбнуло...из Америки)))
СсылкаПожаловаться
Aleks
улыбнуло...из Америки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Южной!
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Южной!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
таки да))
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Южной!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не, он про стивена сигала)))
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Южной!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Латинской.))
СсылкаПожаловаться
Aleks
улыбнуло...из Америки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что ты удивляешься?! По офданным переехало из Америки на 2014 го более 142 000 человек! Вот как пример http://newslab.ru/article/640676
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
А что ты удивляешься?! По офданным переехало из Америки на 2014 го более 142 000 человек! Вот как пример http://newslab.ru/article/640676
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а уехало?
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки5
цель-изучить русский язык))).
СсылкаПожаловаться
Aleks
цель-изучить русский язык))).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ежегодно в штатах идёт лотерея "грин карты",что составляет всего 50 000 потенциальных претендентов. в реальности желающих стать ее обладателем превышает 6-10 миллионов человек. ...есть желание продолжать говорить об эмиграции России?
СсылкаПожаловаться
Aleks
ежегодно в штатах идёт лотерея "грин карты",что составляет всего 50 000 потенциальных претендентов. в реальности желающих стать ее обладателем превышает 6-10 миллионов человек. ...есть желание продолжать говорить об эмиграции России?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня - нет! Сам когда то хотел уехать в Штаты,даже начинал подготовку к этому,но потом понял,что это мне не по силам... В смысле - не такой я человек,мне нравится жить в России,мне нравится ощущать себя русским!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
У меня - нет! Сам когда то хотел уехать в Штаты,даже начинал подготовку к этому,но потом понял,что это мне не по силам... В смысле - не такой я человек,мне нравится жить в России,мне нравится ощущать себя русским!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
каждому своё, даже в Южной Африке есть русские церкви ..
СсылкаПожаловаться
Aleks
каждому своё, даже в Южной Африке есть русские церкви ..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это да,но петь пьяным с обнимкой бутылки водки ностальгические песни про Россию это не по мне...))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Это да,но петь пьяным с обнимкой бутылки водки ностальгические песни про Россию это не по мне...))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
слу, я тебя прошу...какая нахрен ностальгия. напртив меня открылась год назад Православная христианская церковь , как не смотрю-полно людей ходит. просто живут и работают люди, помогают деньгами тем кто остался "там" и никто не собирается возвращаться и тем более нажираться с ведром водки...
СсылкаПожаловаться
Aleks
слу, я тебя прошу...какая нахрен ностальгия. напртив меня открылась год назад Православная христианская церковь , как не смотрю-полно людей ходит. просто живут и работают люди, помогают деньгами тем кто остался "там" и никто не собирается возвращаться и тем более нажираться с ведром водки...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну я так,как пример,я ведь никогда не был эмигрантом - поэтому и не знаю...)))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Ну я так,как пример,я ведь никогда не был эмигрантом - поэтому и не знаю...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
эмигрант-это состояние души и свежий потенциал в жизни. мне к примеру уже скучно , поэтому есть желание на очередной шаг в неизвестность.
СсылкаПожаловаться
Aleks
эмигрант-это состояние души и свежий потенциал в жизни. мне к примеру уже скучно , поэтому есть желание на очередной шаг в неизвестность.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вот! И я про это же! А мне надоело уже скитаться... Четвертый дом за пятнадцать лет поменял... И еще предстоит перемена жительства - надоело! Хочется уже приткнуться где нибудь и никуда не выезжать...))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru