14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сознательность и терпение.

Понимаю что каждый терпелив по своему , поэтому вопрос индивидуально к каждому - инфляция во сколько процентов ,станет для вашей терпелки критической ?
Вольный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
567
126272829
РомашкаВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Примерно так.
На пособие по безработице "лягушатник" или араб/португалец/русский имеет право после 6 месяцев работы.
Это какая-то минимальная сумма от заработка. Какая не знаю, в процентах.
Те кто работает долго и набрали много рабочих часов, тоже не могу сказать толком сколько, может например 1600 часов за 24 месяца последних имеют 24 месяца пособия по безработице.
Скажем, я лично с моими доходами в виде минимальной заработной платы и тем количеством часов которы я наработал имею право на примерно 1220-1280 евров в месяц на 2 года полного ничего неделания. Потом право на пособие кончается.
Ну можно сказать что и балдеют на пособии. Хотя это тоска страшная ничего не делать. Отдыхать за счёт страховки не очень понятно.
Если скажем "кирпич на голову упадёт" по вине работодателя, то наверно включится страховка + больничный.
А так, почти все лечатся по страховке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хочу в лягушандию))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
А чего Вы так боитесь???? Доллар скоро опять будет стоить 35 примерно рублей при цене нефти 80-90- бакса. Закон экономики- одно слово.. Вот тут правительству и придется попотеть уже от дифляции.
СсылкаПожаловаться
Вася Васечкин
"...инфляция во сколько процентов ,станет для вашей терпелки критической ?". Ваще не критична! Вот тут вы-господа и промахнулись)))))))))
СсылкаПожаловаться
nyukta
скоро заживем...ыыы
СсылкаПожаловаться
Алевтина1234567890йцукенг
что значит "критической". Вы что забастовку устроите?
СсылкаПожаловаться
Eva Inarhova
моя терпелка уже больше ничего не терпит
СсылкаПожаловаться
Irka Andrusova
какое горячие обсуждение насущных проблем...уххх
СсылкаПожаловаться
126272829
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария