3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сознательность и терпение.

Понимаю что каждый терпелив по своему , поэтому вопрос индивидуально к каждому - инфляция во сколько процентов ,станет для вашей терпелки критической ?
Вольный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
567
ЮрьевичВ ответ на aleks
aleks
могу даже немного расширить свой ответ-за обучение в универе у него громадный долг, он себя объявил банкротом, что в ближайшие 5 лет полностью делает его жизнь бессмысленной. поэтому сделал выбор в Россию , где в принципе проживёт это время не сдохнув с голода. жениться , родятся дети-вернётся в штаты , где меньше затраты на рождение ,устроиться работать с чистого листа , будет получать еще бенефиты на жену и детей. амеры неплохо считают деньги и если есть мозги-знают как планировать жизнь . так что на любую инфо надо смотреть имея верное представление о действительности , а не смотреть на цифры тырнета
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Возможно,Алекс,что так и будет! Но! Мы сейчас говорим о том,что ПРИЕЗЖАЮТ!!!! О том,сколько уехало или уедут - в другом месте...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Возможно,Алекс,что так и будет! Но! Мы сейчас говорим о том,что ПРИЕЗЖАЮТ!!!! О том,сколько уехало или уедут - в другом месте...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну так и я свалю на пенсион , мне в штатах неинтересно жить в перспективе.
СсылкаПожаловаться
саша колодинВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А что ты удивляешься?! По офданным переехало из Америки на 2014 го более 142 000 человек! Вот как пример http://newslab.ru/article/640676
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что то не видел что б целый город переехал и разговаривал на американском)))) или с какой америки переехали????
может из дондасской америки так их много было))))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Уезжает из страны?! Кто уезжает? Те,кто нахапались и бояться ответить за свои хапалки?! А ты в курсе,сколько приезжает?! И не только из стран СНГ,но и из Америки и Европы! Почему едут к нам?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот вот... нахапались и уезжают с бабосами...а к нам всякая нищета прет)))...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на (RED)
(RED)
вот вот... нахапались и уезжают с бабосами...а к нам всякая нищета прет)))...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не могу не согласится,но все таки не все так плохо у нас по сравнению?! Ну и не одна нищета едет,разные едут...
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не могу не согласится,но все таки не все так плохо у нас по сравнению?! Ну и не одна нищета едет,разные едут...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты спроси у кореша, сколько из этих приезжих честно пытаются работать, а сколько воруют, грабят....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на (RED)
(RED)
ты спроси у кореша, сколько из этих приезжих честно пытаются работать, а сколько воруют, грабят....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я сегодня только говорил про беспредел в иммиграционной политике...
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я сегодня только говорил про беспредел в иммиграционной политике...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
но тебя это устраивает, с плакатами, лозунгами ни ты ни я не пойдем требовать порядка?
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на (RED)
(RED)
но тебя это устраивает, с плакатами, лозунгами ни ты ни я не пойдем требовать порядка?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мне уже нравится, что когда тебе нечего сказать ты стухаешь и затухаешь)))...может до тебя когда нибудь и дойдет, что мы тут только говорим и не более, о наболевшем о беспределе в миграционной политике, о заворовавшихся чиновниках, ну о жизни - какая есть такая и есть...желаем как бы лучшего - это просто стабильности, а не страх, переживаниеза худшее завтра, а не сидим и не орем что у Сани столько машин а ему все мало, у Лехи 22 см а ему все мало, у Алексея 10 буренок , а ему все мало...да ты завистливый))) ... тебя прям выворачивает от моих квартир и машин)))...тебе кто-то мешал открыть свое дело , еще и работая в шараге типа моей?..
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на (RED)
(RED)
ты спроси у кореша, сколько из этих приезжих честно пытаются работать, а сколько воруют, грабят....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот это верно-я сам имею долю в бизнесе в России.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Уезжает из страны?! Кто уезжает? Те,кто нахапались и бояться ответить за свои хапалки?! А ты в курсе,сколько приезжает?! И не только из стран СНГ,но и из Америки и Европы! Почему едут к нам?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вон Татьяна Диченко-Юмашева уехала из страны и даже приняла австрийское гражданство,отказавшись от российского,вот она точно боится ,что у неё могут отобрать деньги.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Вольный
Вольный
Критической - это когда народ выходит на улицу , уезжает из стрвны , желает смены власти, у каждого новерное по разму
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По первому пункту-слава богу, мы живем в стране, в которой майданы и последующие за ними войны пресекаются на корню, второе- в заграницах и без нас куча гастеров из бывших стран соцлагеря борются за право горшки мыть, так как единицы уехавших могут работать по специальности, не в силу своей "тупости", а в силу перенасыщенности рынка западной европы своими кадрами, третье- да желай, сколько влезет..)Вроде не дурак, а ничего не видишь и не прогнозируешь, в случае гипотетической смены
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на .....
.....
По первому пункту-слава богу, мы живем в стране, в которой майданы и последующие за ними войны пресекаются на корню, второе- в заграницах и без нас куча гастеров из бывших стран соцлагеря борются за право горшки мыть, так как единицы уехавших могут работать по специальности, не в силу своей "тупости", а в силу перенасыщенности рынка западной европы своими кадрами, третье- да желай, сколько влезет..)Вроде не дурак, а ничего не видишь и не прогнозируешь, в случае гипотетической смены
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в силу чего получается, что данный пост, который уже как боян, выходит из-под пера автора, не что иное, как очередная провокация, непонятно только на что направленная в даном контексте, имхо
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на .....
.....
По первому пункту-слава богу, мы живем в стране, в которой майданы и последующие за ними войны пресекаются на корню, второе- в заграницах и без нас куча гастеров из бывших стран соцлагеря борются за право горшки мыть, так как единицы уехавших могут работать по специальности, не в силу своей "тупости", а в силу перенасыщенности рынка западной европы своими кадрами, третье- да желай, сколько влезет..)Вроде не дурак, а ничего не видишь и не прогнозируешь, в случае гипотетической смены
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мытье горшков это работа. Не хуже других.
2 года учебы потом экзамен. Автоматом учится язык.
Примерно 2,200-2,500 евро в месяц + какие-то послабления по льготам.
Кстати, не могут работать работать именно по причине своей тупости.
Иных причин нет.
Ну и ещё бедность мозгового вещества сказывается. Тяжко с языком, плохо с учёбой.
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.В ответ на Вольный
Вольный
Критической - это когда народ выходит на улицу , уезжает из стрвны , желает смены власти, у каждого новерное по разму
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понимаешь, смена власти имеет смысл , если новые люди могут предложить новые идеи развития. А убрать Путина ради Навального или тех кто сейчас в правительстве, это не знаю какие мозги надо иметь. В России есть трезвомыслящие люди с новыми идеями , но думаю ,что им легче донести свои соображения именно Путину , а не тем кто на данный момент претендует на власть, ведь сам он не уйдёт, а убрать его могут только свои.
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Андрей Z.
Андрей Z.
Понимаешь, смена власти имеет смысл , если новые люди могут предложить новые идеи развития. А убрать Путина ради Навального или тех кто сейчас в правительстве, это не знаю какие мозги надо иметь. В России есть трезвомыслящие люди с новыми идеями , но думаю ,что им легче донести свои соображения именно Путину , а не тем кто на данный момент претендует на власть, ведь сам он не уйдёт, а убрать его могут только свои.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А может навальный и не лучше путина , но возможно не будет вокрг себя землю выжигать - может станут известы умные способные достойные ... Хотя бы это.
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.В ответ на Вольный
Вольный
А может навальный и не лучше путина , но возможно не будет вокрг себя землю выжигать - может станут известы умные способные достойные ... Хотя бы это.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То есть ты не уверен,а есть только надежда, вот и я не уверен что от смены Путина будет прок.Понимаешь , я основываюсь не только на эмоциях(хотя и они иногда зашкаливают).А про Навального,......нужно точно знать , что за люди за ним стоят и за что они ему платят, ну не самостоятелен же он.........пока только косвенные соображения.
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Андрей Z.
Андрей Z.
То есть ты не уверен,а есть только надежда, вот и я не уверен что от смены Путина будет прок.Понимаешь , я основываюсь не только на эмоциях(хотя и они иногда зашкаливают).А про Навального,......нужно точно знать , что за люди за ним стоят и за что они ему платят, ну не самостоятелен же он.........пока только косвенные соображения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кто спорит - перемены это риск ... Кому то риск ,кому то терпение.
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.В ответ на Вольный
Вольный
Кто спорит - перемены это риск ... Кому то риск ,кому то терпение.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласен, риск. А если в конечном итоге большевики к власти придут, и опять новая индустриализация и авторитарный лидер.....вот я готов и к такому развитию ситуации, а ты?
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Андрей Z.
Андрей Z.
Согласен, риск. А если в конечном итоге большевики к власти придут, и опять новая индустриализация и авторитарный лидер.....вот я готов и к такому развитию ситуации, а ты?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В крайности я не верю ,с:ишком уж сильно мы зависим от внешнего мира .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария