3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сознательность и терпение.

Понимаю что каждый терпелив по своему , поэтому вопрос индивидуально к каждому - инфляция во сколько процентов ,станет для вашей терпелки критической ?
Вольный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
567
1345678929
Ворошиловский стрелок
Я был простым преподавателем в 90-е, но мне было более понятно чем сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А когда я в 90 по трассе прятал деньги,стоял под стволами бандюков или ментов,рискую жизнью - мне очень непонятно было,что это за жизнь такая!
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
А когда я в 90 по трассе прятал деньги,стоял под стволами бандюков или ментов,рискую жизнью - мне очень непонятно было,что это за жизнь такая!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
тебе что теоретически предлагают вернуться в 90-е?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А когда я в 90 по трассе прятал деньги,стоял под стволами бандюков или ментов,рискую жизнью - мне очень непонятно было,что это за жизнь такая!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Когда в 92 мы взяли землю, нас начали власти районные прессоватьи не давть работать и жители колхоза где была земля тоже, мы поехали в областную прокуратуру и нам помогли и суд выиграли в арбитраже и бандиты-рекетиры были. Но было проще, я знал, что это бандит, это мент и т.д, а сейчас не поймёшь, кто из них кто, всё крышуется, всё на откатах и на наездах. Помню мясо возили в крупный город и для этого нужна справка была и всё и с машины прямо торговали, сейчас это невозможно, даже резать нужно везти на бойню.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Когда в 92 мы взяли землю, нас начали власти районные прессоватьи не давть работать и жители колхоза где была земля тоже, мы поехали в областную прокуратуру и нам помогли и суд выиграли в арбитраже и бандиты-рекетиры были. Но было проще, я знал, что это бандит, это мент и т.д, а сейчас не поймёшь, кто из них кто, всё крышуется, всё на откатах и на наездах. Помню мясо возили в крупный город и для этого нужна справка была и всё и с машины прямо торговали, сейчас это невозможно, даже резать нужно везти на бойню.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вернемся в 90е,Сергей? Только учти - я против! Я слишком хорошо их помню...
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Вернемся в 90е,Сергей? Только учти - я против! Я слишком хорошо их помню...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я против возвратов, но для среднего и малого бизнеса было гораздо проще и на много и даже поборы бандитов не в какие сравнения не идут с поборами наших официальных рекетиров и той бюрократией, которая есть сейчас.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Я против возвратов, но для среднего и малого бизнеса было гораздо проще и на много и даже поборы бандитов не в какие сравнения не идут с поборами наших официальных рекетиров и той бюрократией, которая есть сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот тут мы и расходимся! Я не бизнесмен - поэтому сказать про нынешние поборы ничего не могу! Могу сказать только про себя - я сейчас могу встать везде на ночевку спокойно и буду знать,что никто с меня за дорогу и на помощь братве взимать никто не будет! Может,мои желания с твоими слишком мелки,но что есть то есть! Каждому - свое...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Я против возвратов, но для среднего и малого бизнеса было гораздо проще и на много и даже поборы бандитов не в какие сравнения не идут с поборами наших официальных рекетиров и той бюрократией, которая есть сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Может ты просто не вникаешь,но пол страны не платит налоги!Пока невтяная холява была,это не было так заметно,а щас откуда пополнять?И кто больше всех возмущается,тот меньше всех и платит...
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Может ты просто не вникаешь,но пол страны не платит налоги!Пока невтяная холява была,это не было так заметно,а щас откуда пополнять?И кто больше всех возмущается,тот меньше всех и платит...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Жириновский другой путь наполнения бюджета предложил в моей теме. К примеру запретить вывоз леса кругляка с России, а только обработанный или перерабатывать нефть. Ведь это во много раз больше денег на налогах, как и взять алкоголь, сигареты под выпуск государству . А ты про налоги, не там ищешь.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Может ты просто не вникаешь,но пол страны не платит налоги!Пока невтяная холява была,это не было так заметно,а щас откуда пополнять?И кто больше всех возмущается,тот меньше всех и платит...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Жириновский другой путь наполнения бюджета предложил в моей теме. К примеру запретить вывоз леса кругляка с России, а только обработанный или перерабатывать нефть. Ведь это во много раз больше денег на налогах, как и взять алкоголь, сигареты под выпуск государству . А ты про налоги, не там ищешь.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Жириновский другой путь наполнения бюджета предложил в моей теме. К примеру запретить вывоз леса кругляка с России, а только обработанный или перерабатывать нефть. Ведь это во много раз больше денег на налогах, как и взять алкоголь, сигареты под выпуск государству . А ты про налоги, не там ищешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
что бы эти деньги((большие) поиметь, нужно и потратиться и время...а тут вот они раз и в кармане.....
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на (RED)
(RED)
что бы эти деньги((большие) поиметь, нужно и потратиться и время...а тут вот они раз и в кармане.....
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Правильно, какая разница какие деньги в американские облигации вкладывать и в офшоры уводить.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Правильно, какая разница какие деньги в американские облигации вкладывать и в офшоры уводить.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ты это только кленычу и юричу не рассказывай...а то у них народ налоги не платит, вот им и жить не на что(((...все я спать...удачи
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Жириновский другой путь наполнения бюджета предложил в моей теме. К примеру запретить вывоз леса кругляка с России, а только обработанный или перерабатывать нефть. Ведь это во много раз больше денег на налогах, как и взять алкоголь, сигареты под выпуск государству . А ты про налоги, не там ищешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну если он такой умный,чё не пропихнёт закон?А налоги во всём мире платят и не маленькие.Я не говорю,что это панацея,но государство вынуждено заполнять эту нишу всякими платонами и акцизами,вот и получается,что одни возмущаются ничего не платя,а другие за них вдвойне отдуваются...
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ну если он такой умный,чё не пропихнёт закон?А налоги во всём мире платят и не маленькие.Я не говорю,что это панацея,но государство вынуждено заполнять эту нишу всякими платонами и акцизами,вот и получается,что одни возмущаются ничего не платя,а другие за них вдвойне отдуваются...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А зачем нам вообще правительство, если оно ничего не делает для пополнения бюджета, развития реальной экономике, а занимается перекладыванием денег ?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
А зачем нам вообще правительство, если оно ничего не делает для пополнения бюджета, развития реальной экономике, а занимается перекладыванием денег ?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Так надо было не на диванах за компом сидеть,когда выборы были,а голосовать!Зачем вам такое правительство...риторический вопрос...
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
А зачем нам вообще правительство, если оно ничего не делает для пополнения бюджета, развития реальной экономике, а занимается перекладыванием денег ?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
так оно ж с коррупцией борится?!!!
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Может ты просто не вникаешь,но пол страны не платит налоги!Пока невтяная холява была,это не было так заметно,а щас откуда пополнять?И кто больше всех возмущается,тот меньше всех и платит...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Риторический вопрос... в зубах навязший: кто виноват, что делать? (это классика).
Более развёрнуто если, то каковы причины ухода от налогов бизнеса?
Кто и что способствует более или менее удачному свершению этого действа?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Риторический вопрос... в зубах навязший: кто виноват, что делать? (это классика).
Более развёрнуто если, то каковы причины ухода от налогов бизнеса?
Кто и что способствует более или менее удачному свершению этого действа?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну понятно,что проще всё на правительство списать и обсновать,мол сами казлы!)
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ну понятно,что проще всё на правительство списать и обсновать,мол сами казлы!)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Клёнов! Не поверишь! Я тебя понимаю.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Клёнов! Не поверишь! Я тебя понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Я тя уважаю!Дай рассцалую!)))
СсылкаПожаловаться
1345678929
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария