11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сознательность и терпение.

Понимаю что каждый терпелив по своему , поэтому вопрос индивидуально к каждому - инфляция во сколько процентов ,станет для вашей терпелки критической ?
Вольный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
567
АндрейВ ответ на Вольный
Вольный
Лично я , если годовая инфляция выше 7% , менял бы правительство.
СсылкаПожаловаться
В конце прошлого века сменил?
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Андрей
Андрей
В конце прошлого века сменил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Само сменилось
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Вольный
Вольный
Само сменилось
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во главе с двухпроцентным Мишей, который опять во власть хочет. ))
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Андрей
Андрей
Во главе с двухпроцентным Мишей, который опять во власть хочет. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И что из этого следует ? Готов терпеть любую инфляцию?
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Вольный
Вольный
И что из этого следует ? Готов терпеть любую инфляцию?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зачем тебе знать, на что я готов?
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Андрей
Андрей
Во главе с двухпроцентным Мишей, который опять во власть хочет. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
.....всего 2%? не 50/50, не доля в бизнесе а 2%?...да пусть хоть завтра приступает.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Вольный
Вольный
Само сменилось
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага,вот такие умники и сменили царя... И что потом?! Революция,голод,разруха и братоубийственная война... Это,по твоему - лучше?!
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ага,вот такие умники и сменили царя... И что потом?! Революция,голод,разруха и братоубийственная война... Это,по твоему - лучше?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты боишся что ли ? Ответь прямо - при Пуиине готов стерпеть любую инфляцию
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Вольный
Вольный
Ты боишся что ли ? Ответь прямо - при Пуиине готов стерпеть любую инфляцию
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У тебя только один провокационный вопрос - только один - обязательная огромная инфляция! Ну не будет дикой инфляции - как ты бы не хотел,ну не будет!
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Юрьевич
Юрьевич
У тебя только один провокационный вопрос - только один - обязательная огромная инфляция! Ну не будет дикой инфляции - как ты бы не хотел,ну не будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тыи впрям не понимаешь . Давай я за тебя посчитаю , а тебя спрошу по простому- если каждый день будет инфляция 50% , на какой день тебе это надоест?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Вольный
Вольный
Тыи впрям не понимаешь . Давай я за тебя посчитаю , а тебя спрошу по простому- если каждый день будет инфляция 50% , на какой день тебе это надоест?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А чего не миллион % сразу?! И с чего бы ей стать даже 50 % при нынешнем руководстве?! Ответь!
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Вольный
Вольный
Ты боишся что ли ? Ответь прямо - при Пуиине готов стерпеть любую инфляцию
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты спроси его-есть ему с чем сравнить свою нынешнюю жисть и что в итоге лучше...тогда возможно и ответит, а так и будет с лозунгами с комента в комент носиться.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на (RED)
(RED)
ты спроси его-есть ему с чем сравнить свою нынешнюю жисть и что в итоге лучше...тогда возможно и ответит, а так и будет с лозунгами с комента в комент носиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А ты сравни свою прошлую жизнь в 90х,когда на жизнь ты металл собирал?! Забыл?! А теперь имея три иномарки тебе все мало!
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
А ты сравни свою прошлую жизнь в 90х,когда на жизнь ты металл собирал?! Забыл?! А теперь имея три иномарки тебе все мало!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тут ты не прав...я в 90 жил лучше.не о чем не думая, бабосы сами шли в руки...правда и уходили так же...молодые мы были-бандюковали... а потом пришлось начать правильную жизнь иначе бы.....вот тут то я и офигел от того, что работать ты можешь, а платить мы тебе не обязаны.... тут то уже была гос. организация....а она имела совершенно другой статус... И вопрос к тебе- что мне мало? ты все время ором орешь, что я говорю- что мне мало.... ЧЕГО МНЕ МАЛО ТО? ты темы мои почитай, я против поборов очередных, против уменьшения моей зарплаты, и увеличения нагрузок по работе....где я писал, что мне чего-то мало??? вот тут будь добр ответь за свой базар....агнец душу твою
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на (RED)
(RED)
тут ты не прав...я в 90 жил лучше.не о чем не думая, бабосы сами шли в руки...правда и уходили так же...молодые мы были-бандюковали... а потом пришлось начать правильную жизнь иначе бы.....вот тут то я и офигел от того, что работать ты можешь, а платить мы тебе не обязаны.... тут то уже была гос. организация....а она имела совершенно другой статус... И вопрос к тебе- что мне мало? ты все время ором орешь, что я говорю- что мне мало.... ЧЕГО МНЕ МАЛО ТО? ты темы мои почитай, я против поборов очередных, против уменьшения моей зарплаты, и увеличения нагрузок по работе....где я писал, что мне чего-то мало??? вот тут будь добр ответь за свой базар....агнец душу твою
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как ты лихо переворачиваешься! Хотя я уже привык к этому...
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Как ты лихо переворачиваешься! Хотя я уже привык к этому...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ты мне покажи внятно, где я кричал, что мне чего то мало...и всё, у меня не будет к тебе вопросов вообще, я буду тихо тухнуть в своей меркантильности....а ты будешь Герой...но ты уже сдулся вот этим предыдущим коментом, и ты в этом весь-
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на (RED)
(RED)
ты мне покажи внятно, где я кричал, что мне чего то мало...и всё, у меня не будет к тебе вопросов вообще, я буду тихо тухнуть в своей меркантильности....а ты будешь Герой...но ты уже сдулся вот этим предыдущим коментом, и ты в этом весь-
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да я тебе хоть что скажу - ты на свой лад все перевернешь... Слышать,Саша научись начала...
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да я тебе хоть что скажу - ты на свой лад все перевернешь... Слышать,Саша научись начала...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
так я чет и не слышу ответов на свои вопросы, ты чет как все патриоты на вопросы отвечаешь вопросами и советами)))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А ты сравни свою прошлую жизнь в 90х,когда на жизнь ты металл собирал?! Забыл?! А теперь имея три иномарки тебе все мало!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я был простым преподавателем в 90-е, но мне было более понятно чем сейчас.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Я был простым преподавателем в 90-е, но мне было более понятно чем сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
заметь у него только вопросы и укоры....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария