14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

солярис

в салоне стоит новы хендай соляри 1.6 мех кондер и все дела цена 570.000...вопрос такой есть ли что то надежнее и красивее в пределах 600.000 рублей из новых авто и что думаете о солярисе вообще?стоит ли таких денег машина?
жора кемеровский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
308
. .
Круз, Опель Астра ...по любасу лучше будут .
СсылкаПожаловаться
жора кемеровскийВ ответ на . .
. .
Круз, Опель Астра ...по любасу лучше будут .
СсылкаПожаловаться
ну не купить до 600.000 эти модели с нуля
СсылкаПожаловаться
жора кемеровский
ну не купить до 600.000 эти модели с нуля
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опкль Астра Эстина 1,6 609 тыров.
СсылкаПожаловаться
жора кемеровскийВ ответ на . .
. .
Опкль Астра Эстина 1,6 609 тыров.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я же пишу потолок 600.000 в это входит оформление страховка и вся мелочевка для автомобиля типа сигналки ковров и т.д
СсылкаПожаловаться
жора кемеровский
я же пишу потолок 600.000 в это входит оформление страховка и вся мелочевка для автомобиля типа сигналки ковров и т.д
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не слушай ты его с этим опелем .Нет там ничего привлекательного .Я бы все же Рио отдал предпочтение в этом классе.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на жора кемеровский
жора кемеровский
ну не купить до 600.000 эти модели с нуля
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лачетти!!!!По всем параметрам лучше и классом выше и по трассе увереннее чем эти тазы!!!!
СсылкаПожаловаться
жора кемеровскийВ ответ на Юрий
Юрий
Лачетти!!!!По всем параметрам лучше и классом выше и по трассе увереннее чем эти тазы!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я только с лачетти)) 4 года была
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на жора кемеровский
жора кемеровский
я только с лачетти)) 4 года была
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И ты хочешь сесть с гольфкласса С на женский В класс?))))))))))))) Даже не думай об этом!!! Салон в срио в 1.5 раза меньше чем в лачетти!!!!
СсылкаПожаловаться
жора кемеровскийВ ответ на Юрий
Юрий
И ты хочешь сесть с гольфкласса С на женский В класс?))))))))))))) Даже не думай об этом!!! Салон в срио в 1.5 раза меньше чем в лачетти!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да хочу..лача неплохое авто но и оно не вечное ..
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на жора кемеровский
жора кемеровский
да хочу..лача неплохое авто но и оно не вечное ..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда купи матиз и будет тебе счастье)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
жора кемеровскийВ ответ на Юрий
Юрий
Тогда купи матиз и будет тебе счастье)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
себе купи
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на жора кемеровский
жора кемеровский
себе купи
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да я то себе уже авто купил)))))) Я тебе просто говорю, смотри, смиеятся над тобой потом будут....ну хозяин бврин как говорится)))
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Юрий
Юрий
Да я то себе уже авто купил)))))) Я тебе просто говорю, смотри, смиеятся над тобой потом будут....ну хозяин бврин как говорится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ради чего берем авто?!Ради престижа??
СсылкаПожаловаться
Первый ЩасВ ответ на Юрий
Юрий
Тогда купи матиз и будет тебе счастье)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
БУЭЭЭ! Если уж солярис по вашим меркам женский, то матиз и подавно. Сам на адюхе, а ему г-но советуешь... )) Не по пацански...
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на Юрий
Юрий
И ты хочешь сесть с гольфкласса С на женский В класс?))))))))))))) Даже не думай об этом!!! Салон в срио в 1.5 раза меньше чем в лачетти!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
почему то лачети хечбек мне больше нравиться правдо мало был у меня всего полгода , единственны минус лачети это модель старая уже
СсылкаПожаловаться
жора кемеровскийВ ответ на андрей
андрей
почему то лачети хечбек мне больше нравиться правдо мало был у меня всего полгода , единственны минус лачети это модель старая уже
СсылкаПожаловаться
История переписки6
именно лача хэтч и была)) не на всю же жизнь мне его покупать надо было как советовали тут))один раз живем а деньги это вода
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на жора кемеровский
жора кемеровский
именно лача хэтч и была)) не на всю же жизнь мне его покупать надо было как советовали тут))один раз живем а деньги это вода
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня кстати племяш купил солярис..я ему предлогал лачик, не хотел, теперь жалеет что лачетти не купил!!!!
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на жора кемеровский
жора кемеровский
именно лача хэтч и была)) не на всю же жизнь мне его покупать надо было как советовали тут))один раз живем а деньги это вода
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да я согласен сам меняю машину раз в год
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на андрей
андрей
да я согласен сам меняю машину раз в год
СсылкаПожаловаться
История переписки8
крутышка..нет слов!!!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на андрей
андрей
почему то лачети хечбек мне больше нравиться правдо мало был у меня всего полгода , единственны минус лачети это модель старая уже
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну тут да Андрей!! У меня лачик хеч был в обвесе спортивном стритэдишн, зверь а не авто)))))) Всякие рио и солярисы и рядом не стояли китаские!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария