Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 июля
Mitsubishi ASX 1.8 2WD CVT
До Аси владел: 2107 (новая), 2114 (новая), Шеви Лачетти Хэтч, Тойота Аурис (дизель); Ниссан Кашкай (дизель) - все на "ручке". Возможно по этому за 3 года эксплуатации мне Митсу не надоела...
5.0
24 июля
Nissan Pathfinder 4.0 AT
Просторный, надёжный, прост в эксплуатации, отличный дизайн, стоит своих денег. Своей машиной доволен и продолжаю довольствоватьс​я в настоящее время! Рекомендую!
5.0
Все отзывы
Правила форума

солярис

в салоне стоит новы хендай соляри 1.6 мех кондер и все дела цена 570.000...вопрос такой есть ли что то надежнее и красивее в пределах 600.000 рублей из новых авто и что думаете о солярисе вообще?стоит ли таких денег машина?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
308
. .
Круз, Опель Астра ...по любасу лучше будут .
СсылкаПожаловаться
. .
СсылкаПожаловаться
ну не купить до 600.000 эти модели с нуля
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опкль Астра Эстина 1,6 609 тыров.
СсылкаПожаловаться
. .
Опкль Астра Эстина 1,6 609 тыров.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я же пишу потолок 600.000 в это входит оформление страховка и вся мелочевка для автомобиля типа сигналки ковров и т.д
СсылкаПожаловаться
я же пишу потолок 600.000 в это входит оформление страховка и вся мелочевка для автомобиля типа сигналки ковров и т.д
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не слушай ты его с этим опелем .Нет там ничего привлекательного .Я бы все же Рио отдал предпочтение в этом классе.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лачетти!!!!По всем параметрам лучше и классом выше и по трассе увереннее чем эти тазы!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Лачетти!!!!По всем параметрам лучше и классом выше и по трассе увереннее чем эти тазы!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я только с лачетти)) 4 года была
СсылкаПожаловаться
я только с лачетти)) 4 года была
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И ты хочешь сесть с гольфкласса С на женский В класс?))))))))))))) Даже не думай об этом!!! Салон в срио в 1.5 раза меньше чем в лачетти!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
И ты хочешь сесть с гольфкласса С на женский В класс?))))))))))))) Даже не думай об этом!!! Салон в срио в 1.5 раза меньше чем в лачетти!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да хочу..лача неплохое авто но и оно не вечное ..
СсылкаПожаловаться
да хочу..лача неплохое авто но и оно не вечное ..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда купи матиз и будет тебе счастье)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки7
себе купи
СсылкаПожаловаться
себе купи
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да я то себе уже авто купил)))))) Я тебе просто говорю, смотри, смиеятся над тобой потом будут....ну хозяин бврин как говорится)))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Да я то себе уже авто купил)))))) Я тебе просто говорю, смотри, смиеятся над тобой потом будут....ну хозяин бврин как говорится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ради чего берем авто?!Ради престижа??
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки7
БУЭЭЭ! Если уж солярис по вашим меркам женский, то матиз и подавно. Сам на адюхе, а ему г-но советуешь... )) Не по пацански...
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки5
почему то лачети хечбек мне больше нравиться правдо мало был у меня всего полгода , единственны минус лачети это модель старая уже
СсылкаПожаловаться
андрей
почему то лачети хечбек мне больше нравиться правдо мало был у меня всего полгода , единственны минус лачети это модель старая уже
СсылкаПожаловаться
История переписки6
именно лача хэтч и была)) не на всю же жизнь мне его покупать надо было как советовали тут))один раз живем а деньги это вода
СсылкаПожаловаться
именно лача хэтч и была)) не на всю же жизнь мне его покупать надо было как советовали тут))один раз живем а деньги это вода
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня кстати племяш купил солярис..я ему предлогал лачик, не хотел, теперь жалеет что лачетти не купил!!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да я согласен сам меняю машину раз в год
СсылкаПожаловаться
андрей
да я согласен сам меняю машину раз в год
СсылкаПожаловаться
История переписки8
крутышка..нет слов!!!
СсылкаПожаловаться
андрей
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну тут да Андрей!! У меня лачик хеч был в обвесе спортивном стритэдишн, зверь а не авто)))))) Всякие рио и солярисы и рядом не стояли китаские!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Ну тут да Андрей!! У меня лачик хеч был в обвесе спортивном стритэдишн, зверь а не авто)))))) Всякие рио и солярисы и рядом не стояли китаские!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тоже в обвеси был 1.6 механика ))))) брал новый в то время редкий был не как сейчас
СсылкаПожаловаться
андрей
тоже в обвеси был 1.6 механика ))))) брал новый в то время редкий был не как сейчас
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я тоже новый брал!!!))))Еще 1.4 был, самые первые корейские в максимальной комплектции на ручке....)
СсылкаПожаловаться
Юрий
Я тоже новый брал!!!))))Еще 1.4 был, самые первые корейские в максимальной комплектции на ручке....)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
взади как бы два сполера была
СсылкаПожаловаться
андрей
взади как бы два сполера была
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Неа!)))) Один как не странно (сверху)....а я на столько ленивый что второй ставить отказался за доп оплату и защиту отказался ставить)))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Неа!)))) Один как не странно (сверху)....а я на столько ленивый что второй ставить отказался за доп оплату и защиту отказался ставить)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
СсылкаПожаловаться
андрей
СсылкаПожаловаться
История переписки12

СсылкаПожаловаться
Юрий

СсылкаПожаловаться
История переписки13
Лачети машина надежная и не дорогая,она стоит этих денег!
СсылкаПожаловаться
Леха ???
Лачети машина надежная и не дорогая,она стоит этих денег!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
но с соляркой не сравнить!!!)))Солярис на голову красивее
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вам скока лет?25?! или того меньше?!Спортивный абвёс)))))))))смешно))))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Круз, Опель Астра свои 600 000 плюс небольшой кредит, и на машине гораздо лучше и быстрее поскольку очередь на солярисы 9 месяцев а на опель 1 - 2 месяца. Не смотри, что машина в салоне стоит она 100% куплена просто дожидается пока ее хозяин заберет. у меня знакомый купил так соляриса он своих 550 000 и 70 000 в кредит так он кредит весь погасил и еще 3 месяца пешком ходил пока ему машину отдали.
СсылкаПожаловаться
. .
СсылкаПожаловаться
Каждая машина становится опелем.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это всего лишь слова и досужие суждение и не более. Ни чего общего с действительностью не имеющее.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
412-м будешь.
СсылкаПожаловаться
. .
СсылкаПожаловаться
200 тысяч на гетце без ремонта.
СсылкаПожаловаться
200 тысяч на гетце без ремонта.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и что ? Нонсенс или что ?..Нормальное явление для машины за которой следят , аккуратно эксплуатируют , вовремя и качественно делают ТО. Знаю кучу Логонов которые и более 300 пробежали без проблем с двигой.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru