11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

солярис

в салоне стоит новы хендай соляри 1.6 мех кондер и все дела цена 570.000...вопрос такой есть ли что то надежнее и красивее в пределах 600.000 рублей из новых авто и что думаете о солярисе вообще?стоит ли таких денег машина?
жора кемеровский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
308
Николай МайерВ ответ на андрей
андрей
от названия (солярис) уже блевать охота
СсылкаПожаловаться
иди и по рыгай
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на Николай Майер
Николай Майер
иди и по рыгай
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тебя забыл спросить
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Серж ФилиповВ ответ на Сашок
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Бедный Солярис)))В принципе вид у него хорошенький))))....А пошто так его Вы зачморили?)))))) Этот "бедный" салярис всех по популярности трахает!
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
Бедный Солярис)))В принципе вид у него хорошенький))))....А пошто так его Вы зачморили?)))))) Этот "бедный" салярис всех по популярности трахает!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Щас вот сижу такой в шоке....ну попытался себе в воображении нарисовать картину...Короче Солярис,с пеной у бампера-рта и бешенными глазками-фарами,гребёт колёсами-залазия на своего владельца,дабы сексуально извратиться над ним))))))))))))))))))))Ржу до слёз))))))))))))))))))А если по делу,то коллега мой взял себе такого.Ну ничё,ездит и не жалуется.
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Сашок
Сашок
Щас вот сижу такой в шоке....ну попытался себе в воображении нарисовать картину...Короче Солярис,с пеной у бампера-рта и бешенными глазками-фарами,гребёт колёсами-залазия на своего владельца,дабы сексуально извратиться над ним))))))))))))))))))))Ржу до слёз))))))))))))))))))А если по делу,то коллега мой взял себе такого.Ну ничё,ездит и не жалуется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
всё...теперь и я буду опасаться Соляриса...))) думаю и Рио тоже, одного же поля ягода ))))
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на . .
. .
всё...теперь и я буду опасаться Соляриса...))) думаю и Рио тоже, одного же поля ягода ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жесть)))))))
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Сашок
Сашок
Жесть)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пипец полный...люди за кусок железяки такие косноязычные становятся...злющие..стоило из-за чего нервы се делать )
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на . .
. .
Пипец полный...люди за кусок железяки такие косноязычные становятся...злющие..стоило из-за чего нервы се делать )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну мож опыт был печальный эксплуатации авто...кто знает...
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на андрей
андрей
от названия (солярис) уже блевать охота
СсылкаПожаловаться
уперся на качергу и блюй....
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
уперся на качергу и блюй....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тебя тоже надо спрашивать когда и че мне делать ???
СсылкаПожаловаться
Александр Чернов
если есть бабки, то конечно, а если нет и на ВАЗе будешь кататься счастливый.
СсылкаПожаловаться
Борис ДенисовВ ответ на Александр Чернов
Александр Чернов
если есть бабки, то конечно, а если нет и на ВАЗе будешь кататься счастливый.
СсылкаПожаловаться
Правильно Санёк. В своё время я от *копейки* счастлив был.
СсылкаПожаловаться
Андрей КВ ответ на Борис Денисов
Борис Денисов
Правильно Санёк. В своё время я от *копейки* счастлив был.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раньше так было.Один хвастался ,мол копейку взял , а другой завтра 412 мне пригонят.И все расходились счастливые.А сейчас,боковая поддержка,пластик не такой,выключатель не на том расстоянии стоит.Руль не такой.А что изменилось то братцы?
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Андрей К
Андрей К
Раньше так было.Один хвастался ,мол копейку взял , а другой завтра 412 мне пригонят.И все расходились счастливые.А сейчас,боковая поддержка,пластик не такой,выключатель не на том расстоянии стоит.Руль не такой.А что изменилось то братцы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зажрались!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Цыбанёв
киа рио получше будет ИМХО
СсылкаПожаловаться
олег Саранчин
ни одна машина своих денег не стоит, ни наша ни импортная
СсылкаПожаловаться
жора кемеровскийВ ответ на олег Саранчин
олег Саранчин
ни одна машина своих денег не стоит, ни наша ни импортная
СсылкаПожаловаться
золотые слова говорите товарищ
СсылкаПожаловаться
жора кемеровский
золотые слова говорите товарищ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Купи Шевроле круз
СсылкаПожаловаться
samara
рио 7 месяцев эксплуатации все устраивает . токо у меня комплектация люкс 1,6 на автомате обошлась в 560 руб.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария