20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

солярис

в салоне стоит новы хендай соляри 1.6 мех кондер и все дела цена 570.000...вопрос такой есть ли что то надежнее и красивее в пределах 600.000 рублей из новых авто и что думаете о солярисе вообще?стоит ли таких денег машина?
жора кемеровский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
308
14567891016
. .В ответ на Виктор
Виктор
Cид 1,6 город 7.8 трасса 5.3 с кондеем включеным на ручке, так что пусть твоя супружница едет его регулировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы не преуменьшаете?..потому , как первый раз такой расход слышу ...все с кем довелось здесь общаться по сиду отмечали его прожорливость. Но думаю, что промыть инжектор и не помешает....хотя уверен на все 100% таких показаний, как вы написали выше я не добьюсь...
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Сержа
Сержа
Жрет по городу 10-12 литров, по трассе 6 с копейкой, не жирновато ли для такой козявы? Да, и бортовик по расходу бенза тормозит, видимо копеешный чип стоит!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а сколько вы хотели???
какая скорость (средняя )по городу????
СсылкаПожаловаться
Александр Чернов
вообще считаю что автомат надо брать с объемом движка от 1,6 л а лучше 2,0 л. РИО с мех 1,4 считаете отстоем?
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на Александр Чернов
Александр Чернов
вообще считаю что автомат надо брать с объемом движка от 1,6 л а лучше 2,0 л. РИО с мех 1,4 считаете отстоем?
СсылкаПожаловаться
1.6 только у РИО макс.
СсылкаПожаловаться
Александр ЧерновВ ответ на андрей
андрей
1.6 только у РИО макс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я в общем про автомат говорил
СсылкаПожаловаться
Александр Чернов
вообще считаю что автомат надо брать с объемом движка от 1,6 л а лучше 2,0 л. РИО с мех 1,4 считаете отстоем?
СсылкаПожаловаться
1,4 с механикай будет почти тоже самое что 1,6 с автоматом - поедет нормально.
СсылкаПожаловаться
андрей
если 600 то РИО лутше да и дизайн красивый (личное мнение)
СсылкаПожаловаться
андрей
если опции по максимум то Chevrolet Aveo в максималке за 556тыс. так на скидку)
СсылкаПожаловаться
Юрий
Не рио не солярис не стоят этих денег!! Это балалайки еще те!! Собраны наполовину китацами в китае!!!!Не выкидывате деньги на ветер!!Маленькие некчемные автомобили!!!
СсылкаПожаловаться
Раис Пивоваров
НУ наконец то дельный совет от Лихолетова ..Прогресс однако.
СсылкаПожаловаться
жора кемеровскийВ ответ на Раис Пивоваров
Раис Пивоваров
НУ наконец то дельный совет от Лихолетова ..Прогресс однако.
СсылкаПожаловаться
помоему он недалекий
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на жора кемеровский
жора кемеровский
помоему он недалекий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот грубить не нужно!!!!Я уже объяснил кто из нас не далекий тут!!!!Только ненормальный сядит с авто на В класс да еще и китайский)))))))
СсылкаПожаловаться
жора кемеровскийВ ответ на Юрий
Юрий
А вот грубить не нужно!!!!Я уже объяснил кто из нас не далекий тут!!!!Только ненормальный сядит с авто на В класс да еще и китайский)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я от своих слов не отказываюсь..поверь криминалисту знающему психологию от и до..в личной беседе я бы тебе обьяснил отчего такие выводы я сделал..а тут я не за этим..мне интересны мнения знающих адекватных людей..желаю всего хорошего
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на жора кемеровский
жора кемеровский
я от своих слов не отказываюсь..поверь криминалисту знающему психологию от и до..в личной беседе я бы тебе обьяснил отчего такие выводы я сделал..а тут я не за этим..мне интересны мнения знающих адекватных людей..желаю всего хорошего
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну ну....)))))))))))Я психологию знаю не хуже твоего, поверь!))))
СсылкаПожаловаться
жора кемеровский
я от своих слов не отказываюсь..поверь криминалисту знающему психологию от и до..в личной беседе я бы тебе обьяснил отчего такие выводы я сделал..а тут я не за этим..мне интересны мнения знающих адекватных людей..желаю всего хорошего
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я от своих слов не отказываюсь..поверь криминалисту знающему психологию от и до..в личной беседе я бы тебе обьяснил отчего такие выводы я сделал..а тут я не за этим..мне интересны мнения знающих адекватных людей..желаю всего хорошего

при чем тут психология? 570 000 за солярис это перебор. это уже ценовая категория С класса.
СсылкаПожаловаться
NВ ответ на spike
spike
я от своих слов не отказываюсь..поверь криминалисту знающему психологию от и до..в личной беседе я бы тебе обьяснил отчего такие выводы я сделал..а тут я не за этим..мне интересны мнения знающих адекватных людей..желаю всего хорошего

при чем тут психология? 570 000 за солярис это перебор. это уже ценовая категория С класса.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
такая цена С класса была в 2008 году .а сейчас 650 и выше
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на spike
spike
я от своих слов не отказываюсь..поверь криминалисту знающему психологию от и до..в личной беседе я бы тебе обьяснил отчего такие выводы я сделал..а тут я не за этим..мне интересны мнения знающих адекватных людей..желаю всего хорошего

при чем тут психология? 570 000 за солярис это перебор. это уже ценовая категория С класса.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Solaris Седан [АТ] 1.6 Optima 487 000 руб.
Подушка безопасности водителя
Подушка безопасности переднего пассажира
ABS антиблокировочная система тормозов
EBD электронная система распределения тормозных усилий
Задние дисковые тормоза
Система предупреждения водителей сзади при экстренном торможении
Гидроусилитель руля
Электростеклоподъемники передние и задние
Наружные зеркала с электроприводом и обогревом
Обогрев заднего стекла
Центральный замок
Иммобилайзер
Кондиционер
Воздуховоды к ногам задних пассажиров
Аудиоподготовка 4 динамика, антенна
Два дополнительных высокочастотных динамика Пакет "Расширенный"
Подогрев передних сидений
Передние противотуманные фары Пакет "Расширенный"
Стальные диски с шинами 185/65 R15
СсылкаПожаловаться
Виктор ШнайдерВ ответ на жора кемеровский
жора кемеровский
я от своих слов не отказываюсь..поверь криминалисту знающему психологию от и до..в личной беседе я бы тебе обьяснил отчего такие выводы я сделал..а тут я не за этим..мне интересны мнения знающих адекватных людей..желаю всего хорошего
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а почему не фолькс полло?
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на жора кемеровский
жора кемеровский
помоему он недалекий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
малолетний)))с опытом пройдет)))
СсылкаПожаловаться
Павел Щавелев
В майском номере "За Рулем" статья про Солярис и похожие машинки. Прочитайте.
СсылкаПожаловаться
14567891016
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария