20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

солярис

в салоне стоит новы хендай соляри 1.6 мех кондер и все дела цена 570.000...вопрос такой есть ли что то надежнее и красивее в пределах 600.000 рублей из новых авто и что думаете о солярисе вообще?стоит ли таких денег машина?
жора кемеровский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
308
андрей
от названия (солярис) уже блевать охота
СсылкаПожаловаться
жора кемеровскийВ ответ на андрей
андрей
от названия (солярис) уже блевать охота
СсылкаПожаловаться
что ж ты нежный то такой
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на жора кемеровский
жора кемеровский
что ж ты нежный то такой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может чуть добавить и можно круз взять
СсылкаПожаловаться
жора кемеровскийВ ответ на андрей
андрей
может чуть добавить и можно круз взять
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да рад бы чуть чуть но ненаберу поэтому и интерес до 600.000
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на жора кемеровский
жора кемеровский
да рад бы чуть чуть но ненаберу поэтому и интерес до 600.000
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Деньги пожалей и забудь про китаские поделки!!!!
СсылкаПожаловаться
жора кемеровскийВ ответ на Юрий
Юрий
Деньги пожалей и забудь про китаские поделки!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
невижу ничего китайского в этой машине кроме двигателя собранного в китае на заводе хендай..кстати признан одним из лучших двигателей 2011 года и привод цепной..поддельный китай к этому никакого отношения не имеет
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на жора кемеровский
жора кемеровский
невижу ничего китайского в этой машине кроме двигателя собранного в китае на заводе хендай..кстати признан одним из лучших двигателей 2011 года и привод цепной..поддельный китай к этому никакого отношения не имеет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))))Бабский авто В класса!!!!Только глупый сядит с высшего класса авто на низший!!!!Купи лучше новую лачетти и не заморачивайся с китайским недоавтомобилем!!!!
СсылкаПожаловаться
жора кемеровскийВ ответ на Юрий
Юрий
)))))Бабский авто В класса!!!!Только глупый сядит с высшего класса авто на низший!!!!Купи лучше новую лачетти и не заморачивайся с китайским недоавтомобилем!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мужик по честноку ты в адеквате?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на жора кемеровский
жора кемеровский
мужик по честноку ты в адеквате?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я то в адеквате. А вот ты....ну не знаю, раз хочешь с автомобиля на китайца сесть В класса!)))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
жора кемеровскийВ ответ на Юрий
Юрий
Я то в адеквате. А вот ты....ну не знаю, раз хочешь с автомобиля на китайца сесть В класса!)))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
давай заново тогда..я так понимаю ты говоришь о поддельном китае так?я говорю о том что китай не поддельный так?ты можешь привести какие либо аргументы по делу чем плох двигатель (который как я уже говорил признан одним из лучших двигателей 2011 года и имеющий цепной привод)собранный в китае на заводе хендай..лично я могу аргументировать плюсы и мину авто которым я владел..
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на жора кемеровский
жора кемеровский
давай заново тогда..я так понимаю ты говоришь о поддельном китае так?я говорю о том что китай не поддельный так?ты можешь привести какие либо аргументы по делу чем плох двигатель (который как я уже говорил признан одним из лучших двигателей 2011 года и имеющий цепной привод)собранный в китае на заводе хендай..лично я могу аргументировать плюсы и мину авто которым я владел..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну тем же и плох чем и китайские автомобили в общем!!! Я тебе про то что с гольфкласса садиться на В класс- это не айс совсем!!!!Люди пытаются на выше класс сесть а ты на убывание вообще смотришь!! После лачетти покупать эти ведра-себя не уважать!!!!Поверь мне господин полицейский!!!Не делай ошибок!!!
СсылкаПожаловаться
жора кемеровскийВ ответ на Юрий
Юрий
Ну тем же и плох чем и китайские автомобили в общем!!! Я тебе про то что с гольфкласса садиться на В класс- это не айс совсем!!!!Люди пытаются на выше класс сесть а ты на убывание вообще смотришь!! После лачетти покупать эти ведра-себя не уважать!!!!Поверь мне господин полицейский!!!Не делай ошибок!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я выслушал твое мнение..к сожалению ничего дельного не услышал..желаю удачи
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на жора кемеровский
жора кемеровский
я выслушал твое мнение..к сожалению ничего дельного не услышал..желаю удачи
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну смотри сам!! И тебе не хварать!!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир СтепановВ ответ на жора кемеровский
жора кемеровский
мужик по честноку ты в адеквате?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да не обращай внимания на этого клоуна,он во всех темах,троль конченый,у него из всех машин только лачети и немцы,на сам ездит на корейце санг йонг,дятел одним словом
СсылкаПожаловаться
жора кемеровскийВ ответ на Владимир Степанов
Владимир Степанов
Да не обращай внимания на этого клоуна,он во всех темах,троль конченый,у него из всех машин только лачети и немцы,на сам ездит на корейце санг йонг,дятел одним словом
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ясно)))
СсылкаПожаловаться
Владимир Степанов
Да не обращай внимания на этого клоуна,он во всех темах,троль конченый,у него из всех машин только лачети и немцы,на сам ездит на корейце санг йонг,дятел одним словом
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну все понятно.ты же тоже на овне этом катаешься))))))))))))))))))))))трудяга))))
СсылкаПожаловаться
жора кемеровскийВ ответ на Юрий
Юрий
Ну все понятно.ты же тоже на овне этом катаешься))))))))))))))))))))))трудяга))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ты реально недалекий..
СсылкаПожаловаться
Первый ЩасВ ответ на жора кемеровский
жора кемеровский
мужик по честноку ты в адеквате?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Судя по тому, что хендэ у него китайская фирма, то явно нет...
СсылкаПожаловаться
жора кемеровский
невижу ничего китайского в этой машине кроме двигателя собранного в китае на заводе хендай..кстати признан одним из лучших двигателей 2011 года и привод цепной..поддельный китай к этому никакого отношения не имеет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кем признан? вы знаете сколько в рекламу денег вложили, а реклама двигатель торговли, машина должна себя показать , должно время пройти.Я думаю что вы уже сделали выбор , раз так рьяно защищаете эту моделью . Я бы не стала брать , лучше , немного добавить.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на жора кемеровский
жора кемеровский
что ж ты нежный то такой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чудак(М) малолетний!)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария