Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 декабря
Audi 80 1.8 MT
Классная машина для того и нашего времени
5.0
13 декабря
Nissan Navara 2.5 dCi 174hp AT
Добрый день! Владею машиной семь лет, проехал более 200000 км, оказался очень надежный и выносливый аппарат. Эксплуатировалс​я последние два года очень жестко, в горах. C учетом ,что это пикап...
5.0
Все отзывы
Правила форума

солярис

в салоне стоит новы хендай соляри 1.6 мех кондер и все дела цена 570.000...вопрос такой есть ли что то надежнее и красивее в пределах 600.000 рублей из новых авто и что думаете о солярисе вообще?стоит ли таких денег машина?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
308
spike
господин полицейский-милиционер, не слушайте вы сдесь "спецов", которые только по автостатьям делают выводы и советуют. СОЛЯРИС № 1 по продажам и популярности в России ( сейчас вышел рио, но они в принципе братья), по моему коментарии не нужны.

объективно первый рено логан/сандеро. их считают отдельно. а вот солярисы седан и хетч считают как одно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
господин полицейский-милиционер, не слушайте вы сдесь "спецов", которые только по автостатьям делают выводы и советуют. СОЛЯРИС № 1 по продажам и популярности в России ( сейчас вышел рио, но они в принципе братья), по моему коментарии не нужны.объективно первый рено логан/сандеро. их считают отдельно. а вот солярисы седан и хетч считают как одно. Уже не знают какой французский хлам в кучу собрать, чтобы только обогнать салярис, и самим успокоится ( у кого то стоит ком в горле от лавров корейцев)
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
господин полицейский-милиционер, не слушайте вы сдесь "спецов", которые только по автостатьям делают выводы и советуют. СОЛЯРИС № 1 по продажам и популярности в России ( сейчас вышел рио, но они в принципе братья), по моему коментарии не нужны.объективно первый рено логан/сандеро. их считают отдельно. а вот солярисы седан и хетч считают как одно. Уже не знают какой французский хлам в кучу собрать, чтобы только обогнать салярис, и самим успокоится ( у кого то стоит ком в горле от лавров корейцев)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что то не водно солярисов на дорогах, кому такая колымага нужна
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на spike
spike
господин полицейский-милиционер, не слушайте вы сдесь "спецов", которые только по автостатьям делают выводы и советуют. СОЛЯРИС № 1 по продажам и популярности в России ( сейчас вышел рио, но они в принципе братья), по моему коментарии не нужны.

объективно первый рено логан/сандеро. их считают отдельно. а вот солярисы седан и хетч считают как одно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100500 рено порвал соляриса
СсылкаПожаловаться
андрей
+100500 рено порвал соляриса
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не порвал)))просто долше продается))))
неужели можно сравнить Логан и Солярис?!?
СсылкаПожаловаться
spike

СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЧУШЬ ПОЛНАЯ. В МОСКВЕ СОЛЯРИСОВ ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ. В РЕГИОНАХ ТОЖЕ. ВСЕ ЦИФРЫ ПРОСТО КУПЛЕНЫ. НАДО СЛЕПЫМ БЫТЬ ЧТОБЫ КУПИТЬ ТАКУЮ КОЛЫМАГУ. НАД ДИЗАЙНОМ ПОИЗДЕВАЛИСЬ, О КАЧЕСТВЕ ЗАБЫЛИ
СсылкаПожаловаться
ЧУШЬ ПОЛНАЯ. В МОСКВЕ СОЛЯРИСОВ ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ. В РЕГИОНАХ ТОЖЕ. ВСЕ ЦИФРЫ ПРОСТО КУПЛЕНЫ. НАДО СЛЕПЫМ БЫТЬ ЧТОБЫ КУПИТЬ ТАКУЮ КОЛЫМАГУ. НАД ДИЗАЙНОМ ПОИЗДЕВАЛИСЬ, О КАЧЕСТВЕ ЗАБЫЛИ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в Москве выпускают логаны, вот и прыгайте на своих лягухах.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чушь полная! Полно солярисов в Москве. Что не хендэ, то солярис или акцент. Мало Элантр и Сонат, это да... Хреновый дизайн - это другой вопрос, но, похоже, тёткам нравится... Как ни посмотришь, в основном на соплярисах тётки рассекают.
СсылкаПожаловаться
Первый Щас
Чушь полная! Полно солярисов в Москве. Что не хендэ, то солярис или акцент. Мало Элантр и Сонат, это да... Хреновый дизайн - это другой вопрос, но, похоже, тёткам нравится... Как ни посмотришь, в основном на соплярисах тётки рассекают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По Москве езжу постоянно, случается, что изредка промелькнет хундай солярис, но не более того. В основном ездят логаны, ниссаны, форды. Ни хундаев, ни Киа Москвичи особо не приветствуют, нет их там, а это что-то значит.
СсылкаПожаловаться
По Москве езжу постоянно, случается, что изредка промелькнет хундай солярис, но не более того. В основном ездят логаны, ниссаны, форды. Ни хундаев, ни Киа Москвичи особо не приветствуют, нет их там, а это что-то значит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знаю по какой Москве вы ездите, но мне очень часто встречаются солярисы и акценты. )))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ДИЗАЙН СУПЕР!!!Это не французкое гав...но!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир
ДИЗАЙН СУПЕР!!!Это не французкое гав...но!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты мужик глаза разуй это не машина а гадкая и свирепая, на вид, букашка, абсолютно не практичная и неудобная, кидаетесь на цветной дисплейчик китайского пр-ва, так и здесь вас расстрою - дисплей должен иметь спокойный окрас, дабы не отвлекать водителя от дороги и не давить на глаза. свирепый дизайн побуждает к агрессии, что на дороге не допустимо, из-за идиотов гибнут люди. Никакой красоты, гармонии и хоть какого-нибудь качества. А также цифры куплены, мало кто берет хендай и уж тем более солярис, оглянитесь вокруг.
СсылкаПожаловаться
ты мужик глаза разуй это не машина а гадкая и свирепая, на вид, букашка, абсолютно не практичная и неудобная, кидаетесь на цветной дисплейчик китайского пр-ва, так и здесь вас расстрою - дисплей должен иметь спокойный окрас, дабы не отвлекать водителя от дороги и не давить на глаза. свирепый дизайн побуждает к агрессии, что на дороге не допустимо, из-за идиотов гибнут люди. Никакой красоты, гармонии и хоть какого-нибудь качества. А также цифры куплены, мало кто берет хендай и уж тем более солярис, оглянитесь вокруг.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну во первых не тыч , сынок, а научитесь разговаривать с незнакомым на ВЫ!!!
во вторых КОРЕЙЦЫ в лидерах в 2011-2012 годах!!
в третих Кореянок Очень и очень много!!!!Хюндай,КИА, Деу, Тот же самый Шевролет...
не знаю где вы живете, а у меня в городе Самара естьвсе машины и КРЕЙЦЫ занимают большую часть автопарка города!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир
ну во первых не тыч , сынок, а научитесь разговаривать с незнакомым на ВЫ!!!
во вторых КОРЕЙЦЫ в лидерах в 2011-2012 годах!!
в третих Кореянок Очень и очень много!!!!Хюндай,КИА, Деу, Тот же самый Шевролет...
не знаю где вы живете, а у меня в городе Самара естьвсе машины и КРЕЙЦЫ занимают большую часть автопарка города!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
за своей речью следи, на "вы" тебя назвать язык не поворачивается. Жалко мне Самару, раз солярис выбирают...
СсылкаПожаловаться
за своей речью следи, на "вы" тебя назвать язык не поворачивается. Жалко мне Самару, раз солярис выбирают...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
раз язык не поворачивается идите лесом, (так ваше поколение говорит)
залейте своих близких
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
СсылкаПожаловаться
Солярис дорого.
СсылкаПожаловаться
spike
у самого была корейская машина. просто логика говорит что почти 600 тыр отдавать за солярис не совсем правильно.
СсылкаПожаловаться
spike
у самого была корейская машина. просто логика говорит что почти 600 тыр отдавать за солярис не совсем правильно.
СсылкаПожаловаться
логика у тебя не в голове....
СсылкаПожаловаться
spike
не переходи на личность. объясни где у тебя логика если ты берешь солярис за 570 000 р
СсылкаПожаловаться
spike
не переходи на личность. объясни где у тебя логика если ты берешь солярис за 570 000 р
СсылкаПожаловаться
не переходи на личность. объясни где у тебя логика если ты берешь солярис за 570 000 р Логика у народа, который катается на салярисах, а на твою логику мне наплевать!
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
не переходи на личность. объясни где у тебя логика если ты берешь солярис за 570 000 р Логика у народа, который катается на салярисах, а на твою логику мне наплевать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

плюй себе в зад. понял?
СсылкаПожаловаться
spike
СсылкаПожаловаться
есть что то конкурентнее?
СсылкаПожаловаться
Василий
Бери логан или сандеро с 16 клапанным движком на механике со всеми допами! Уложишься максимум 550! Еще останутся деньги на бензин)))
СсылкаПожаловаться
Василий
Бери логан или сандеро с 16 клапанным движком на механике со всеми допами! Уложишься максимум 550! Еще останутся деньги на бензин)))
СсылкаПожаловаться
...сандыру за пол ляма, а потом как ты в трусах ходить?
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
...сандыру за пол ляма, а потом как ты в трусах ходить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вообще у меня логан с 8 кл движком)) он дешевле! Но если бы выбирал между солярисом и сандеро, однозначно сандеро! Потому что уже проверенная машина
СсылкаПожаловаться
Василий
Ну вообще у меня логан с 8 кл движком)) он дешевле! Но если бы выбирал между солярисом и сандеро, однозначно сандеро! Потому что уже проверенная машина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
рожденный ползать, летать не может.
СсылкаПожаловаться
Василий
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да. Один мой знакомый тоже так "проверил". После Ниссана купил Рено (лохань). Двигло 1,6, 16 клапанов, механика. Взял от безденежья. Теперь плачет, продать хочет. Сиденье неудобное, спина затекает, в салоне все стучит и гремит. Звукоизоляция - нулевая. )))
СсылкаПожаловаться
Первый Щас
Ну да. Один мой знакомый тоже так "проверил". После Ниссана купил Рено (лохань). Двигло 1,6, 16 клапанов, механика. Взял от безденежья. Теперь плачет, продать хочет. Сиденье неудобное, спина затекает, в салоне все стучит и гремит. Звукоизоляция - нулевая. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
После Ниссана в Сандеро делать нечего, это и так понятно! А вот после "десятки" как раз... если денег не хватает на ниссан и его обслуживание
На счет изоляции Логана, скажу следующее:
1) сделал шумку крыша 2 слоя, двери 3, пол 2 слоя! Установил заводскую изоляцию на капот!
2) один раз подвозил человека, он говорит, че то тихо у тебя слишком...я говорю, шумка!. Он, неплохо, а вообще логан шумная машина)))
Я согласен, что что сандеро что логан и скорее всего дастер будет таким же шумным, но по сравнению с ВАЗом, лучше в разы))
Если кого обидел, простите)))
СсылкаПожаловаться
Василий
После Ниссана в Сандеро делать нечего, это и так понятно! А вот после "десятки" как раз... если денег не хватает на ниссан и его обслуживание
На счет изоляции Логана, скажу следующее:
1) сделал шумку крыша 2 слоя, двери 3, пол 2 слоя! Установил заводскую изоляцию на капот!
2) один раз подвозил человека, он говорит, че то тихо у тебя слишком...я говорю, шумка!. Он, неплохо, а вообще логан шумная машина)))
Я согласен, что что сандеро что логан и скорее всего дастер будет таким же шумным, но по сравнению с ВАЗом, лучше в разы))
Если кого обидел, простите)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и с какого йуха, объясни мне пожалуйста, покупая довольно дорогую машину, я должна еще ее до ума доводить за свой счет?! Шумку должны были сделать на заводе, в соответствии со стандартами, а не впаривать потребителю набор "сделай сам". В противном случае "сделай сам" должен стоить дешевле законченного варианта.
СсылкаПожаловаться
Первый Щас
Ну и с какого йуха, объясни мне пожалуйста, покупая довольно дорогую машину, я должна еще ее до ума доводить за свой счет?! Шумку должны были сделать на заводе, в соответствии со стандартами, а не впаривать потребителю набор "сделай сам". В противном случае "сделай сам" должен стоить дешевле законченного варианта.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сандеро это "БЮДЖЕТНАЯ" иномарка. Понятное дело слово "бюджетное" должно быть доступно для многих, но как показывает практика 500 тыс рублей это довольно солидная сумма, не всем по карману! Поэтому в ней сделали бюджетную шумку. Заводская шумка в рено сделана плохо! Слишком мало проклеили, я бы даже сказал вообще не проклеили! Например, на крышу они налепили всего 2 узких листа. Просто пойми, сравнивать Ниссан с "каким то" сандеро(. Они просто рядом не стояли вместе! Тоже самое если ты сравнишь мерседес и "наше марку"))
СсылкаПожаловаться
Василий
Сандеро это "БЮДЖЕТНАЯ" иномарка. Понятное дело слово "бюджетное" должно быть доступно для многих, но как показывает практика 500 тыс рублей это довольно солидная сумма, не всем по карману! Поэтому в ней сделали бюджетную шумку. Заводская шумка в рено сделана плохо! Слишком мало проклеили, я бы даже сказал вообще не проклеили! Например, на крышу они налепили всего 2 узких листа. Просто пойми, сравнивать Ниссан с "каким то" сандеро(. Они просто рядом не стояли вместе! Тоже самое если ты сравнишь мерседес и "наше марку"))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так я и не сравниваю! Я говорю о том, что даже бюджетное авто делать надо руками, которые из плеч растут, а не ниже талии! Или вы считаете, что если машина стоит дешевле 500 тыр, то качество сборки в комплекте не обязательно?
СсылкаПожаловаться
Первый Щас
Так я и не сравниваю! Я говорю о том, что даже бюджетное авто делать надо руками, которые из плеч растут, а не ниже талии! Или вы считаете, что если машина стоит дешевле 500 тыр, то качество сборки в комплекте не обязательно?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Качество сборки конечно должно соответствовать ТАким деньгам, но за 500 я не нашел лучше и просторнее машины чем Сандеро с Логаном! Кстати, свой логан буду продавать, и брать сандеро! А кто то скажет, зачем брать считай тоже самое на чем ездил до этого, надо типо брать машину сразу классом повыше! Я это все прекрасно понимаю)) Но как говориться денег много не бывает, поэтому хочу остаться хотя бы на этом уровне в 500 тыс...не ниже!
P.S были бы деньги, конечно задумался о чем нибудь другом! Есть еще поло седан, тот же солярис...но это уже другие деньги)) Как то так..
СсылкаПожаловаться
Василий
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ВАЗ 2110 более проверенная)))8 лет катался авто супер..но время идет ...хочется что то нового!!!)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Цыбанёв
в общем сколько людей столько и мнений...
СсылкаПожаловаться
ЧТО УГОДНО, ТОЛЬКО НЕ СОЛЯРИС. нИ КРАСОТЫ НИ КАЧЕСТВА
СсылкаПожаловаться
андрей
мне вообще кажеться надо быть больным что бы купить солярис !!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru