24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

солярис

в салоне стоит новы хендай соляри 1.6 мех кондер и все дела цена 570.000...вопрос такой есть ли что то надежнее и красивее в пределах 600.000 рублей из новых авто и что думаете о солярисе вообще?стоит ли таких денег машина?
жора кемеровский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
308
. .В ответ на samara
samara
рио 7 месяцев эксплуатации все устраивает . токо у меня комплектация люкс 1,6 на автомате обошлась в 560 руб.
СсылкаПожаловаться
+100..Рио лучше, у него хоть проблемы с задней подвеской не было,как у Соляры.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на . .
. .
+100..Рио лучше, у него хоть проблемы с задней подвеской не было,как у Соляры.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Бара-бас!!!!У них подвески одинаковые!!Все одинаковое кроме названия!!!!Два ведра ни чем не отличающиеся!!!
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Юрий
Юрий
Привет Бара-бас!!!!У них подвески одинаковые!!Все одинаковое кроме названия!!!!Два ведра ни чем не отличающиеся!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приветище Юр!! да я ы курсе , что два одинаковых...просто читал о том , что на Соле был проблемос с задней подвеской, на Рио лучше...а так один в один, кузова разные только.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на . .
. .
Приветище Юр!! да я ы курсе , что два одинаковых...просто читал о том , что на Соле был проблемос с задней подвеской, на Рио лучше...а так один в один, кузова разные только.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
читатель вы барабас)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Владимир
читатель вы барабас)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы видать Писатель Владимир )))))))...
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на . .
. .
А вы видать Писатель Владимир )))))))...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
.. скорее СЧИТАТЕЛЬ))))а вообще я практик с небольшой(к сожалению) ЗП(((
СсылкаПожаловаться
LazybonesВ ответ на . .
. .
+100..Рио лучше, у него хоть проблемы с задней подвеской не было,как у Соляры.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что солярис, что рио продукты одного концерна. у них и двигатели одинаковые, платформа тоже, подвеску доработали и другие амортизаторы уже ставят.
СсылкаПожаловаться
Серёга В ответ на . .
. .
+100..Рио лучше, у него хоть проблемы с задней подвеской не было,как у Соляры.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рио и солярис вообще одна и та же машина, только дизайн разный! на солярке проехал 10 тыщ. и никаких проблем небыло! с задней подвеской тоже всё впорядке)))
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Серёга
Серёга
рио и солярис вообще одна и та же машина, только дизайн разный! на солярке проехал 10 тыщ. и никаких проблем небыло! с задней подвеской тоже всё впорядке)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Серёга, так карейцы на хёндае почти через пол года , как начали на нашу страну выпускать, столкнулись с такими отзывами и сразу доделали заднюю подвеску. Нравится и устраивает машина?...Серёг,да Слава Богу! Пущай только радует тебя и твоих близких своим качеством и надёжностью.)
СсылкаПожаловаться
Серёга В ответ на . .
. .
Серёга, так карейцы на хёндае почти через пол года , как начали на нашу страну выпускать, столкнулись с такими отзывами и сразу доделали заднюю подвеску. Нравится и устраивает машина?...Серёг,да Слава Богу! Пущай только радует тебя и твоих близких своим качеством и надёжностью.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вообще нравиться! нарекания вызывает пластик салона! сильно маркий, все отпечатки видны...
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Серёга
Серёга
вообще нравиться! нарекания вызывает пластик салона! сильно маркий, все отпечатки видны...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну это можно запросто отнести на бюджетность автомобиля. Главное сверчками настроение не портит), а отпечатки ерунда, под рукой всегда тряпочка для торпеды, смахнул пыль, отпечаток и всё отлично!
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Серёга
Серёга
вообще нравиться! нарекания вызывает пластик салона! сильно маркий, все отпечатки видны...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не натерайте полиролью с глянцем!!)есть матовые полироли!!1А машина нормуль)
СсылкаПожаловаться
Иванов ОлегВ ответ на . .
. .
+100..Рио лучше, у него хоть проблемы с задней подвеской не было,как у Соляры.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У данных автомобилей нет задней подвески
СсылкаПожаловаться
Иванов Олег
У данных автомобилей нет задней подвески
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот вам ссылка на эту тему.Есть там и подвеска и балка задняя.
http://www.koreashop.ru/hyundai/Zadnyaya...
СсылкаПожаловаться
жора кемеровскийВ ответ на samara
samara
рио 7 месяцев эксплуатации все устраивает . токо у меня комплектация люкс 1,6 на автомате обошлась в 560 руб.
СсылкаПожаловаться
рио новый кузов?
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на жора кемеровский
жора кемеровский
рио новый кузов?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно новый
СсылкаПожаловаться
жора кемеровскийВ ответ на андрей
андрей
конечно новый
СсылкаПожаловаться
История переписки3
обязательно посмотрю эту машину а то как то из вида даже упустил
СсылкаПожаловаться
Александр Чернов
уважаемый, а за 500 я могу рассчитывать на рио с норм опциями?
СсылкаПожаловаться
андрей
вообще слышал правда не знаю так ли это что на солярисах ставят китайские двигатели которые греються??? я бы не стал отдовать 600тыс за китай если это так
СсылкаПожаловаться
samara
недавно читал статью про салярис так вот двигатель собранный в китае ( на сид их собирают там же) признали самой сильной стороной соляриса . так что про китай не надо людям парить не владея должной информцией.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария