24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Solaris или Rio?

Хочу купить новый авто, остановился на выборе Solaris или Rio. Народ подскажите, что будет надежней, дешевле в эксплуатации, да и просто лучше. Или может какой другой вариант бюджет до 600. За ранее спасибо за помошь.
Александр Исаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
372
14567891019
АлексейВ ответ на Николай Скворцов
Николай Скворцов
а ты на какой помойке ездишь???

все выбирают себе авто по разным показателям

груби своим родителям
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Простите, это Вы мне? Не вижу Вас в списке дружбанов-братанов, потому уж извините, на "ты" не могу.
Авто себе выбирал по разным показателям. Авто, а не помойку. И этот авто - субару форестер, пересел с сонаты, на ту с киа спектра. Ваш солярис мало того что помойка, так еще и возит мусор на водительском сиденье.
Со своими родителями разберусь сам, грубости в предыдущем посте не узрел, так что будем считать что голос из помойки не засчитан.
СсылкаПожаловаться
вася поповВ ответ на Алексей
Алексей
Простите, это Вы мне? Не вижу Вас в списке дружбанов-братанов, потому уж извините, на "ты" не могу.
Авто себе выбирал по разным показателям. Авто, а не помойку. И этот авто - субару форестер, пересел с сонаты, на ту с киа спектра. Ваш солярис мало того что помойка, так еще и возит мусор на водительском сиденье.
Со своими родителями разберусь сам, грубости в предыдущем посте не узрел, так что будем считать что голос из помойки не засчитан.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ну форестер, выбор американских секс меньшинств - это канешно круто.. на что-либо менее сложное в ремонте и попрестижнее наверное пипка не доросла, крутой чистюля))
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на вася попов
вася попов
а ну форестер, выбор американских секс меньшинств - это канешно круто.. на что-либо менее сложное в ремонте и попрестижнее наверное пипка не доросла, крутой чистюля))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обычный форумный нанобоец в полутяжелом весе. Эдакий 20-летний бородач с красными глазами. вася попов, с Вами дискуссию никто не начинал, пора бы перестать уже быть во всех бочках затычкой
СсылкаПожаловаться
вася поповВ ответ на Алексей
Алексей
Обычный форумный нанобоец в полутяжелом весе. Эдакий 20-летний бородач с красными глазами. вася попов, с Вами дискуссию никто не начинал, пора бы перестать уже быть во всех бочках затычкой
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а на место поставили и все, аргументы закончились, начались грязные фантазии?)) или с борцами ты опыт имел?)))
СсылкаПожаловаться
Виктор ИвановВ ответ на вася попов
вася попов
а ну форестер, выбор американских секс меньшинств - это канешно круто.. на что-либо менее сложное в ремонте и попрестижнее наверное пипка не доросла, крутой чистюля))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а ну форестер, выбор американских секс меньшинств - это канешно круто.. на что-либо менее сложное в ремонте и попрестижнее наверное пипка не доросла, крутой чистюля))

Васёк, тебя гей-ориентация довела до метеоризма и энуреза??
СсылкаПожаловаться
вася поповВ ответ на Виктор Иванов
Виктор Иванов
а ну форестер, выбор американских секс меньшинств - это канешно круто.. на что-либо менее сложное в ремонте и попрестижнее наверное пипка не доросла, крутой чистюля))

Васёк, тебя гей-ориентация довела до метеоризма и энуреза??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ищешь собратьев по несчастьям?))
СсылкаПожаловаться
вася поповВ ответ на Алексей
Алексей
Согласен что обе не стоят внимания. Внешне может и ничего так выглядят, но ездить на них не фонтан. Гул при езде независимо от шин, обзора никакого сзади. Сейчас конечно куча владельцев этих помоек проснутся и с пеною изо рта будут доказывать как здорово ездить только по зеркалам и совсем не смотреть в заднее стекло, в том числе и в зеркало заднего вида.
Смотрите фокус, альмеру, ну уж никак не эту дрянь
СсылкаПожаловаться
логан за 600тыр.. грамотный ход))) еще степвей посоветуй
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
samaraВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
вот Стас , я им об этом же толдычу :))) ну ты то как владелец фокуса им и подтвердил мою мысль .
СсылкаПожаловаться
Шурик
Что рио Что солярис бюджетные ка...шки за не бюджетные деньги.
Лучше присмотритесь к Шевроле Круз, Ситроен C-Elysee Или если на скидку попадете то С4 очнеь хороший вариант. ФФ3 на любителя мне она не нравится мало места в ней и не удобна для меня.
А комплектация это дело наживное все необходимое можно поставить во время эксплуатации авто за то получите комфорт.
СсылкаПожаловаться
вася поповВ ответ на Шурик
Шурик
Что рио Что солярис бюджетные ка...шки за не бюджетные деньги.
Лучше присмотритесь к Шевроле Круз, Ситроен C-Elysee Или если на скидку попадете то С4 очнеь хороший вариант. ФФ3 на любителя мне она не нравится мало места в ней и не удобна для меня.
А комплектация это дело наживное все необходимое можно поставить во время эксплуатации авто за то получите комфорт.
СсылкаПожаловаться
балка сзади, как на внедорожнике - это круто.. но у ситроена ты будешь доплачивать за металик, кондей, подушку безопасности пасажира, брызговики и еще кучу опций, которые стоят у рио в базе и получишь фигню за 700тыр
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на вася попов
вася попов
балка сзади, как на внедорожнике - это круто.. но у ситроена ты будешь доплачивать за металик, кондей, подушку безопасности пасажира, брызговики и еще кучу опций, которые стоят у рио в базе и получишь фигню за 700тыр
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вам так хочется думать ) Мы сестре купили С4 за 700штук. так там есть все что нужно )) Нужно стремиться к лучшему а не брать помойки Б класса в полном фарше который потом никому не нужен будет.
СсылкаПожаловаться
вася поповВ ответ на Шурик
Шурик
Это вам так хочется думать ) Мы сестре купили С4 за 700штук. так там есть все что нужно )) Нужно стремиться к лучшему а не брать помойки Б класса в полном фарше который потом никому не нужен будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
100тыр большая разница, а поо поводу комфорта с бухающей балкой и отваливающимся от реагентов хромом, вечно ломающейся электроникой и акп сомневааюсь.. хотя для девушки это все равно - это уже проблемы папы или мужа, главное, чтоб блястела))
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на вася попов
вася попов
100тыр большая разница, а поо поводу комфорта с бухающей балкой и отваливающимся от реагентов хромом, вечно ломающейся электроникой и акп сомневааюсь.. хотя для девушки это все равно - это уже проблемы папы или мужа, главное, чтоб блястела))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что то не наблюдал бухающей балки ) а хром на всех машинах лезет и его меняют по гарантии с акпп единичные случаи и по гарантии все устраняют.
Пусть лучше хром лезет чем цветет кузов через пол года как на солярисе.
да 100 тыс приличные деньги но я лучше возьму С класс в базе чем Б в полном фарше который потом никому не нужен будет.
СсылкаПожаловаться
вася поповВ ответ на Шурик
Шурик
Что то не наблюдал бухающей балки ) а хром на всех машинах лезет и его меняют по гарантии с акпп единичные случаи и по гарантии все устраняют.
Пусть лучше хром лезет чем цветет кузов через пол года как на солярисе.
да 100 тыс приличные деньги но я лучше возьму С класс в базе чем Б в полном фарше который потом никому не нужен будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а что, за лям взять слабо? сестре? класса д например, там еще комфортнее! че уж на быдловский с класс размениваться, один раз живем!
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на вася попов
вася попов
а что, за лям взять слабо? сестре? класса д например, там еще комфортнее! че уж на быдловский с класс размениваться, один раз живем!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это уже просто не нужно и машину я сестре только выбирал, а покупала она сама в кредит как раз и взяла эти 200тыс за то ездит с комфортом. Каждый выбирает сам для себя некоторым кажется что лучше взять бюджетный авто чем брать кредит на не достающие 100 тыс. Но со временем начинаешь понимать что лучше б взял кредит на эти 100 тыс и ездил бы с удовольствием. Я таких людей встречаю часто один из них владелец соляриса и он очень жалеет что не взял лачетти а разница в цене была еще меньше.
Так что я не хочу никого обижать или расстраивать.
Выразил свое мнение которое сложилось за несколько лет наблюдения.
СсылкаПожаловаться
вася поповВ ответ на Шурик
Шурик
Это уже просто не нужно и машину я сестре только выбирал, а покупала она сама в кредит как раз и взяла эти 200тыс за то ездит с комфортом. Каждый выбирает сам для себя некоторым кажется что лучше взять бюджетный авто чем брать кредит на не достающие 100 тыс. Но со временем начинаешь понимать что лучше б взял кредит на эти 100 тыс и ездил бы с удовольствием. Я таких людей встречаю часто один из них владелец соляриса и он очень жалеет что не взял лачетти а разница в цене была еще меньше.
Так что я не хочу никого обижать или расстраивать.
Выразил свое мнение которое сложилось за несколько лет наблюдения.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не думаю, что у паренька, который затеял тему есть даже половина от 600, такчто пустой разговор.. а с4 это позорище, у знакомой во дворе была, то датчики дождя и дворники не работают в дождь, то панель приборов, и капот кстати зацвел через полтора года, зато как она его любила..)))
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на вася попов
вася попов
не думаю, что у паренька, который затеял тему есть даже половина от 600, такчто пустой разговор.. а с4 это позорище, у знакомой во дворе была, то датчики дождя и дворники не работают в дождь, то панель приборов, и капот кстати зацвел через полтора года, зато как она его любила..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не сталкивались еще с такой проблемой но если что то произойдет я буду знать первый.
Какой вопрос он задал такие ответы и поступают.
СсылкаПожаловаться
вася поповВ ответ на Шурик
Шурик
Не сталкивались еще с такой проблемой но если что то произойдет я буду знать первый.
Какой вопрос он задал такие ответы и поступают.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
почитай форумы, это типичные проблемы) некогда копаться и писать ссылки, но эти почти во всех с4
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на вася попов
вася попов
почитай форумы, это типичные проблемы) некогда копаться и писать ссылки, но эти почти во всех с4
СсылкаПожаловаться
История переписки10
)) Все я понял эти проблемы были на до рестайлинговых С4 а сейчас такого нет.
СсылкаПожаловаться
14567891019
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария