29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Solaris или Rio?

Хочу купить новый авто, остановился на выборе Solaris или Rio. Народ подскажите, что будет надежней, дешевле в эксплуатации, да и просто лучше. Или может какой другой вариант бюджет до 600. За ранее спасибо за помошь.
Александр Исаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
372
Дмитрий ЕропкинВ ответ на Владимир Маслов
Владимир Маслов
Вариант другой - Фокус III с 1,6. Это уже сооовсем другой автомобиль за те же деньги и эксплуатация его будет дешевле, сравните стоимость ТО и их количество. Кстати, это авто самое продаваемое в мире, наверное это не просто так.
СсылкаПожаловаться
с 1,6 форд вообще не динамичен, только со 150 л.с. хорош
СсылкаПожаловаться
Алексей ГлотовВ ответ на Владимир Маслов
Владимир Маслов
Вариант другой - Фокус III с 1,6. Это уже сооовсем другой автомобиль за те же деньги и эксплуатация его будет дешевле, сравните стоимость ТО и их количество. Кстати, это авто самое продаваемое в мире, наверное это не просто так.
СсылкаПожаловаться
Самое дешёвое ТО это у Хюндай Солярис в среднем по 4000 рублей.Но у Форда сейчас акция при покупке авто 3 года бесплатно ТО.
СсылкаПожаловаться
Роман РомановВ ответ на Владимир Маслов
Владимир Маслов
Вариант другой - Фокус III с 1,6. Это уже сооовсем другой автомобиль за те же деньги и эксплуатация его будет дешевле, сравните стоимость ТО и их количество. Кстати, это авто самое продаваемое в мире, наверное это не просто так.
СсылкаПожаловаться
Фокус III с 1,6 га....полное, автомат тупит, подвеска жесткая и быстро сыпется начинает от наших дорог, ТО дорого, по сравнению с Solaris, и 600 на фокус не хватит, ну если только на голый...

Вариант другой - Фокус III с 1,6. Это уже сооовсем другой автомобиль за те же деньги и эксплуатация его будет дешевле, сравните стоимость ТО и их количество. Кстати, это авто самое продаваемое в мире, наверное это не просто так.
СсылкаПожаловаться
Александр Исаев
Вариант FF3 тоже был, но за 600 он будет почти пустой, стоит ли оно того?
СсылкаПожаловаться
Владимир МасловВ ответ на Александр Исаев
Александр Исаев
Вариант FF3 тоже был, но за 600 он будет почти пустой, стоит ли оно того?
СсылкаПожаловаться
Вариант FF3 тоже был, но за 600 он будет почти пустой, стоит ли оно того?Вам нужен автомобиль или примочки? Взять только нужное через три года потери при продаже будут минимальны. Комфорт машин не сравним, разные классы за примерно сопоставимые деньги.
СсылкаПожаловаться
вася поповВ ответ на Александр Исаев
Александр Исаев
Вариант FF3 тоже был, но за 600 он будет почти пустой, стоит ли оно того?
СсылкаПожаловаться
пустой, а места внутри как в соляре
СсылкаПожаловаться
FW ForsВ ответ на вася попов
вася попов
пустой, а места внутри как в соляре
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня сложилось ощущение что места в фокусе меньше чем даже в поло
СсылкаПожаловаться
Андрей Калмыков
А почему не б/у 2010-2012 года?
СсылкаПожаловаться
вася поповВ ответ на Андрей Калмыков
Андрей Калмыков
А почему не б/у 2010-2012 года?
СсылкаПожаловаться
типа поношенные трусы мягше будут?))
СсылкаПожаловаться
Андрей КалмыковВ ответ на вася попов
вася попов
типа поношенные трусы мягше будут?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Финансово потраешь меньше при продажа.
А если кто-то трусы покупает б/у то этот выбор здесь не обсуждают
СсылкаПожаловаться
вася поповВ ответ на Андрей Калмыков
Андрей Калмыков
Финансово потраешь меньше при продажа.
А если кто-то трусы покупает б/у то этот выбор здесь не обсуждают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ты всегда уверен, что у бывшего владельца небыло недержания мочи или метеоризма, когда экономишь?)) а еще могут быть проблемы посерьезнее по железу, если человек продает через 1-2 года
СсылкаПожаловаться
Андрей КалмыковВ ответ на вася попов
вася попов
а ты всегда уверен, что у бывшего владельца небыло недержания мочи или метеоризма, когда экономишь?)) а еще могут быть проблемы посерьезнее по железу, если человек продает через 1-2 года
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Авто надо выбирать не только как оно выглядит но и владелец.
Я лично на авто чаще даже года не езжу, не потому что машина плохая, а потому что другую хочу.
А не битых машин 1-5% (если говорим, что авто имеет полность заводское лкп) в возрасте от 1 до 3лет
СсылкаПожаловаться
вася поповВ ответ на Андрей Калмыков
Андрей Калмыков
Авто надо выбирать не только как оно выглядит но и владелец.
Я лично на авто чаще даже года не езжу, не потому что машина плохая, а потому что другую хочу.
А не битых машин 1-5% (если говорим, что авто имеет полность заводское лкп) в возрасте от 1 до 3лет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вырастешь - поймешь чем новая сигарета отличается от окурка))
СсылкаПожаловаться
Андрей КалмыковВ ответ на вася попов
вася попов
вырастешь - поймешь чем новая сигарета отличается от окурка))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По моему вы еще не достаточно созрели ,чтобы уметь считать деньги.
Я на своем опыте убидился что покупка новой машины это потеря денег
СсылкаПожаловаться
вася поповВ ответ на Андрей Калмыков
Андрей Калмыков
По моему вы еще не достаточно созрели ,чтобы уметь считать деньги.
Я на своем опыте убидился что покупка новой машины это потеря денег
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня один знакомый посчитал, что бмв5 подешевке - верх экономии, а потом оказалось, что цилиндры от газели и двигло треснутое.. вот и вся экономия)
СсылкаПожаловаться
Андрей КалмыковВ ответ на вася попов
вася попов
у меня один знакомый посчитал, что бмв5 подешевке - верх экономии, а потом оказалось, что цилиндры от газели и двигло треснутое.. вот и вся экономия)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так и не понимаешь разницы между спускания денег и рационального раходывания, т.е. положить деньги а потом их от туда забрать с минимальными потеряи.
При покупке авто если сам не понимаешь надо делать диагностику у спецов и денег на это не пожалеть.
А ваш знакомый купил по дешевке и попал.
Он же сбил цену на 10-20% от ее стоимости
СсылкаПожаловаться
вася поповВ ответ на Андрей Калмыков
Андрей Калмыков
так и не понимаешь разницы между спускания денег и рационального раходывания, т.е. положить деньги а потом их от туда забрать с минимальными потеряи.
При покупке авто если сам не понимаешь надо делать диагностику у спецов и денег на это не пожалеть.
А ваш знакомый купил по дешевке и попал.
Он же сбил цену на 10-20% от ее стоимости
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ага, спецы наверное диагностику за пузырь сделают?)) не смеши, она как раз всю выгоду и съест, если серьезная диагностика, а осмотр трещини движка не выявит
СсылкаПожаловаться
Андрей КалмыковВ ответ на вася попов
вася попов
ага, спецы наверное диагностику за пузырь сделают?)) не смеши, она как раз всю выгоду и съест, если серьезная диагностика, а осмотр трещини движка не выявит
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У всех что ли трещина в движке?)))))
Есть токая фраза "Не гонялься бы браток за дешевизной?" Вот у вашего знакомого так и получилось.
Я еще раз для вас повторю "Рациональное расходынание денежных средств" вот есть путь к успеху
СсылкаПожаловаться
Виктор ИвановВ ответ на вася попов
вася попов
а ты всегда уверен, что у бывшего владельца небыло недержания мочи или метеоризма, когда экономишь?)) а еще могут быть проблемы посерьезнее по железу, если человек продает через 1-2 года
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а ты всегда уверен, что у бывшего владельца небыло недержания мочи или метеоризма, когда экономишь?)) а еще могут быть проблемы посерьезнее по железу, если человек продает через 1-2 года

А вам обязательно надо свои болезни на всех автовладельцев проецировать?
СсылкаПожаловаться
вася поповВ ответ на Виктор Иванов
Виктор Иванов
а ты всегда уверен, что у бывшего владельца небыло недержания мочи или метеоризма, когда экономишь?)) а еще могут быть проблемы посерьезнее по железу, если человек продает через 1-2 года

А вам обязательно надо свои болезни на всех автовладельцев проецировать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
больную тему нашел?)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария