14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сочинение на свободную тему

Как же достали эти обсуждения новостей в политике. Допускаю, что меня сегодня тут много. Однако за 5 лет я не создал и десятка тем, потому прошу простить великодушно. Итак. Тема избитая и поднималась не раз. Однако я спрошу иначе. Давно хотел узнать мнение уважаемого сообщества по такому вопросу. Почему? Почему на вопрос, каким должен быть настоящий мужчина большинство женщин смогут ответить сходу и по пунктам? Впрочем, они также знают, какой должна быть настоящая женщина. А вот у подавляющего большинства мужчин те же вопросы вызовут замешательство и ответы будут корявыми и неубедительными, как, впрочем, и у меня. Тема немного созвучна с моей предыдущей, но согласитесь, разве тема взаимодействия полов не вечна? Разве наше общение здесь не подтверждает это? Поэтому предлагаю просто поболтать о нас, мальчики и девочки.PS. Эту тему я не веду, более того, я отписываюсь. Убедительная просьба ко всем. Люди, будьте людьми, не пишите гадостей друг другу, сохраняйте лицо.
Сергей Семенов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
258
Комментарий удален.Почему?
Наталья УшаковаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Какой же ты молодец!))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья УшаковаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Даже у меня нет такого))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ну так и выщипал бы им брови то)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вот ещё ,так бы общипал яки кур)))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
А че, лучше Брежневым ходить?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей БушаевВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Мне вот парикмахерша намедни предложила волосы покрасить от седины. Я спрашиваю "зачем", а она - "помолодеешь"... Как думаешь - краситься? ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей БушаевВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Скрашивает седину,не так бросается в глаза! Я помолодел..,в натуре!)
Метросексуал! Вот ты кто! ))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Мне вот парикмахерша намедни предложила волосы покрасить от седины. Я спрашиваю "зачем", а она - "помолодеешь"... Как думаешь - краситься? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не надо! В этом случае, пример с Пигулевского, брать нельзя!))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья УшаковаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
)))))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Мне вот парикмахерша намедни предложила волосы покрасить от седины. Я спрашиваю "зачем", а она - "помолодеешь"... Как думаешь - краситься? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наголо обрить. Весьма действенно. Гигиенично. Экономично. Нет затрат на шампунь. Расчёска не изнашивается.
СсылкаПожаловаться
ТермитВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Наголо обрить. Весьма действенно. Гигиенично. Экономично. Нет затрат на шампунь. Расчёска не изнашивается.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
для кожи головы без волос тоже есть специальные шампуни. и отнюдь не дешёвые.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ты не поверишь, Алексей, но мужики еще себе и ботокс и филлеры закачивают, сама лично видела в косметологии, хотят выглядеть моложе на фоне своих красавиц -любовниц или жен.
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Ромашка
Ромашка
Ты не поверишь, Алексей, но мужики еще себе и ботокс и филлеры закачивают, сама лично видела в косметологии, хотят выглядеть моложе на фоне своих красавиц -любовниц или жен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
некоторые даже электроэпиляцию бикини делают ))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
некоторые даже электроэпиляцию бикини делают ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Леше только не говори))) Ему-то что- у него брови красивые, а другим может надо)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария