29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сочинение на свободную тему

Как же достали эти обсуждения новостей в политике. Допускаю, что меня сегодня тут много. Однако за 5 лет я не создал и десятка тем, потому прошу простить великодушно. Итак. Тема избитая и поднималась не раз. Однако я спрошу иначе. Давно хотел узнать мнение уважаемого сообщества по такому вопросу. Почему? Почему на вопрос, каким должен быть настоящий мужчина большинство женщин смогут ответить сходу и по пунктам? Впрочем, они также знают, какой должна быть настоящая женщина. А вот у подавляющего большинства мужчин те же вопросы вызовут замешательство и ответы будут корявыми и неубедительными, как, впрочем, и у меня. Тема немного созвучна с моей предыдущей, но согласитесь, разве тема взаимодействия полов не вечна? Разве наше общение здесь не подтверждает это? Поэтому предлагаю просто поболтать о нас, мальчики и девочки.PS. Эту тему я не веду, более того, я отписываюсь. Убедительная просьба ко всем. Люди, будьте людьми, не пишите гадостей друг другу, сохраняйте лицо.
Сергей Семенов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
258
110111213
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Наталья М.В ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Соглашусь с Вами Николай. Только с мини-поправочкой - поневоле и недомужчины увы, учитывая физиологию.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Даша ДубровскаяВ ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
Спасибо большое, Андрей..Мне очень приятно..))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Свадьбы забирают лучших из нас. (с)
Не отступать и не сдаваться!
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Свадьбы забирают лучших из нас. (с)
Не отступать и не сдаваться!
СсылкаПожаловаться
Проклятые женщины, дайте же наконец-то посмотреть кино. (с)
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Ну вот.. Я в замешательстве и даже коряво сформулировать не в состоянии )) Я мужик??? 😢
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
Гелиона томно прикасалась к нему, потом задумалась...А кто такие мужчины? Существо удивилось их много, разве ты не знаешь, ну например Лорд Маршал... А... этот, так это не мужчина, это существо мужского пола... я говорю о мужчинах... Я уверен, что их много во вселенной... Это которые облечены властью, силой и мужскими причиндалами!? Не только, а ещё разумом, достоинством, честью и любовью... Ты рассказываешь мне сказки... Я это знаю и в это верю... А ты? Я иной и не имею права быть мужчиной по факту своего рождения. Хроники. Загадка.(цы)
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
симпатичный.
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на рита васина
рита васина
симпатичный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не особо, но....на безрыбье как грицца ))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
не особо, но....на безрыбье как грицца ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он просто небритый)))))))
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на рита васина
рита васина
он просто небритый)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да,небритых терпеть не могу
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
да,небритых терпеть не могу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой,да был бы человек хороший,а побриться дело не долгое)))))
СсылкаПожаловаться
Наталья М.
Сформулировать-то можно) толку то с того)) в итоге "В каждой избушке свои погремушки"... Чета я к старости все больше думаю, что уметь любить увы не всем дано.
СсылкаПожаловаться
110111213
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария