24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сочинение на свободную тему

Как же достали эти обсуждения новостей в политике. Допускаю, что меня сегодня тут много. Однако за 5 лет я не создал и десятка тем, потому прошу простить великодушно. Итак. Тема избитая и поднималась не раз. Однако я спрошу иначе. Давно хотел узнать мнение уважаемого сообщества по такому вопросу. Почему? Почему на вопрос, каким должен быть настоящий мужчина большинство женщин смогут ответить сходу и по пунктам? Впрочем, они также знают, какой должна быть настоящая женщина. А вот у подавляющего большинства мужчин те же вопросы вызовут замешательство и ответы будут корявыми и неубедительными, как, впрочем, и у меня. Тема немного созвучна с моей предыдущей, но согласитесь, разве тема взаимодействия полов не вечна? Разве наше общение здесь не подтверждает это? Поэтому предлагаю просто поболтать о нас, мальчики и девочки.PS. Эту тему я не веду, более того, я отписываюсь. Убедительная просьба ко всем. Люди, будьте людьми, не пишите гадостей друг другу, сохраняйте лицо.
Сергей Семенов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
258
РомашкаВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
будет)) я опираюсь на теперешний опыт... А по молодости о таком и думаешь, не анализируешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знаю, хотелось бы))) Всё уже так надоело, и работа и быт задрал, очень хочу своего олигарха)))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Ромашка
Ромашка
не знаю, хотелось бы))) Всё уже так надоело, и работа и быт задрал, очень хочу своего олигарха)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) как я тебя понимаю..
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
И ещё я считаю, что жить вместе с другим человеком, стоит только тогда, когда без этого человека, ты жить просто не можешь..А всё остальное глупые глупости..))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Даша ДубровскаяВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вот и ты со мной согласен.. А то чуть что, сразу жениться..)))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
И ещё я считаю, что жить вместе с другим человеком, стоит только тогда, когда без этого человека, ты жить просто не можешь..А всё остальное глупые глупости..))
СсылкаПожаловаться
Привет Даша !!!А если это периодически повторяется ?
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Привет Даша !!!А если это периодически повторяется ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрый вечер, Серёжа..)) А насколько периодически?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Добрый вечер, Серёжа..)) А насколько периодически?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня опередили .
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
И ещё я считаю, что жить вместе с другим человеком, стоит только тогда, когда без этого человека, ты жить просто не можешь..А всё остальное глупые глупости..))
СсылкаПожаловаться
Либо глупые глупости, либо любовная любов)))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Либо глупые глупости, либо любовная любов)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или одно из двух..)) Есть ещё кошмар кошмарный и ужас ужасный, но это про другое..А Вы быстро учитесь..)) Доброго Вам дня, Серёжа..
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Или одно из двух..)) Есть ещё кошмар кошмарный и ужас ужасный, но это про другое..А Вы быстро учитесь..)) Доброго Вам дня, Серёжа..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, Даша! И Вам доброго дня и вечера!
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Чиво?
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Чиво?
СсылкаПожаловаться
"лицо сохраняй" чиво чиво)) я, вот, читаю молча практически, делаю все что автор попросил)
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
"лицо сохраняй" чиво чиво)) я, вот, читаю молча практически, делаю все что автор попросил)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну у меня уже давно имеются пункты к женскому роду, так что я экстерном, можно сказать ))
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
ну у меня уже давно имеются пункты к женскому роду, так что я экстерном, можно сказать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
рассказувай, свои пункты) послушаем бывалых)
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
рассказувай, свои пункты) послушаем бывалых)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не, я стесняюсь. но могу сказать что их много )
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
не, я стесняюсь. но могу сказать что их много )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
первый раз слышу, что ты чего то стесняешься))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
первый раз слышу, что ты чего то стесняешься))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
подловила ))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
не, я стесняюсь. но могу сказать что их много )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ого ты ещё и скромняга)) Супер)
СсылкаПожаловаться
Виктор
Кому сочинение сдавать? Прошу женщин не слишком придираться к нижеследующему . Это ведь мужской взгляд и мужские впечатления, хотя и основанные на опыте работы как в мужских, так и в женских коллективах. Такая вот замечена особенность - в мужских коллективах очень любят потрепаться о женщинах. Изобилие анекдотов, придуманных историй о похождениях и победах, о том, « да вот я….» далее зависит от уровня фантазии .
А в женских - там этого нет. Если когда и заходит разговор о мужчинах, то чаще сугубо на домашние темы - про 3 года до забития гвоздя, про памперсы, надетые задом наперед, про детское питание, которое, пока кормил, сам слопал, пробуя на вкус и гадая, почему ребенок отворачивается и т.д. , тем самым показывая, что муж во всем участвует, но немножко он недотепа. Бывает, что отшутятся и о прилипшем ночью к стенке, будто там медом намазано. Разумеется, что и о рыбалке, куда муж всякими давно известными хитростями слиняет и где без бутылки рыба не только не клюет, еще и язык покажет. Так или иначе, но часто, ввернут о взаимоотношениях мужа и тещи. Ну, это понятно, это святое и без этого никак нельзя – это же «лепшие друзья». А вот чего не любят – хвалить своих мужей. Когда это идет со стороны, то светятся. Довольные, гордые, но помалкивают, лишь изредка отшутятся – "уметь воспитывать надо!. Может быть, чтобы не сглазить или же не вызвать зависть, а возможно, чтобы не ковырять шильцем по сердцу той, которой не повезло. Словом, о нас, мужиках, на эту тему - табу.
Но бывает. Если кто-то с мокрыми глазами придет. И тогда раскрывается вся энциклопедия о «козлах». Но как хитро - как бы от третьего лица, и как бы совсем не о случаях из личной жизни, однако, выплеснут всё - даже мелкие обиды припомнят. И слезы у обиженной высыхают, ее успокаивает мысль, что...Впрочем, здесь лучше не от себя, а как бы от неё. Прямой речью: "А я думала, что одна я такая дура".
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария