11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сочинение на свободную тему

Как же достали эти обсуждения новостей в политике. Допускаю, что меня сегодня тут много. Однако за 5 лет я не создал и десятка тем, потому прошу простить великодушно. Итак. Тема избитая и поднималась не раз. Однако я спрошу иначе. Давно хотел узнать мнение уважаемого сообщества по такому вопросу. Почему? Почему на вопрос, каким должен быть настоящий мужчина большинство женщин смогут ответить сходу и по пунктам? Впрочем, они также знают, какой должна быть настоящая женщина. А вот у подавляющего большинства мужчин те же вопросы вызовут замешательство и ответы будут корявыми и неубедительными, как, впрочем, и у меня. Тема немного созвучна с моей предыдущей, но согласитесь, разве тема взаимодействия полов не вечна? Разве наше общение здесь не подтверждает это? Поэтому предлагаю просто поболтать о нас, мальчики и девочки.PS. Эту тему я не веду, более того, я отписываюсь. Убедительная просьба ко всем. Люди, будьте людьми, не пишите гадостей друг другу, сохраняйте лицо.
Сергей Семенов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
258
СтранникВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Серега, ну тебя ныньче прет! )))))))
СсылкаПожаловаться
Выпил , с кем не бывает ))
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Странник
Странник
Выпил , с кем не бывает ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не пью...много)))
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Серега, ну тебя ныньче прет! )))))))
СсылкаПожаловаться
Привет, братишка! А ты тест прошел?
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Привет, братишка! А ты тест прошел?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, я трезвый! ))
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Не, я трезвый! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин, и мне на работу завтра)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Блин, и мне на работу завтра)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да у нас с месяц пекло нереальное стоит, сегодня правда в Новом и Центральном ливень прошел до потопа (тоже машины плавают), у нас ни капнуло даже ((( Зато резко похолодало до +29 )
СсылкаПожаловаться
Анна
На мой взгляд просто: женщина по закону природы воспроизводит потомство и взгляд на мужчину чёткий и правильный - мужчина ДОЛЖЕН быть здоровым, умеющим содержать семью хотя бы первые 3 года после рождения потомства), добрым и понимающим....хотя бы первые 3 года после рождения потомства))
Мужчина хочет сначала просто потрахаться, потом с удивлением становится отцом, дальше возможны варианты развития событий в виде полного счастья или несчастья..))
СсылкаПожаловаться
TwoflowerВ ответ на Анна
Анна
На мой взгляд просто: женщина по закону природы воспроизводит потомство и взгляд на мужчину чёткий и правильный - мужчина ДОЛЖЕН быть здоровым, умеющим содержать семью хотя бы первые 3 года после рождения потомства), добрым и понимающим....хотя бы первые 3 года после рождения потомства))
Мужчина хочет сначала просто потрахаться, потом с удивлением становится отцом, дальше возможны варианты развития событий в виде полного счастья или несчастья..))
СсылкаПожаловаться
..прямо список ожиданий какой-то..)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Twoflower
Twoflower
..прямо список ожиданий какой-то..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Генетический список на подкорке, а значит не ожидании, а руководство к действию..)
СсылкаПожаловаться
Twoflower
..не знаю, Сергей.. .по мне так.. что мужчина.. что женщина.. .должны быть живыми.. и тёплыми..) ..остальное.. условности..))..
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .
меня всегда коробило словосочетание "должен быть"...меня рамки раздражают, а ещё больше те кто их устанавливает...))
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .
меня всегда коробило словосочетание "должен быть"...меня рамки раздражают, а ещё больше те кто их устанавливает...))
СсылкаПожаловаться
..это потому.. .что ты вниз головой висишь..))
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на Twoflower
Twoflower
..это потому.. .что ты вниз головой висишь..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не...наверное это потому что я сутки так гудела, потом сутки помирала, а теперь, когда вернулся чуток мозга оправдываю все произошедшее))
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .
не...наверное это потому что я сутки так гудела, потом сутки помирала, а теперь, когда вернулся чуток мозга оправдываю все произошедшее))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..о.. .экшн.).. я за!..)) ..(какие могут быть оправдания.. это жизнь..) )))..
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на Twoflower
Twoflower
..о.. .экшн.).. я за!..)) ..(какие могут быть оправдания.. это жизнь..) )))..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да я тоже так подружайкам сказала, когда они начали на следдень интересовацца не перегнули ли мы палку)) растоптать и забыть все в муку перемелицца)) но я,помоему, на ближайшее время и напилась...и накурилась))
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .
да я тоже так подружайкам сказала, когда они начали на следдень интересовацца не перегнули ли мы палку)) растоптать и забыть все в муку перемелицца)) но я,помоему, на ближайшее время и напилась...и накурилась))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
..помоему, на ближайшее время и напилась...и накурилась)) ...ааа ..не зарекайся..)))..
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на Twoflower
Twoflower
..помоему, на ближайшее время и напилась...и накурилась)) ...ааа ..не зарекайся..)))..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))
СсылкаПожаловаться
Алекса
Я не по пунктам отвечу настоящий мужчина тот, кого я выбрала И это не обсуждается))
СсылкаПожаловаться
TwoflowerВ ответ на Алекса
Алекса
Я не по пунктам отвечу настоящий мужчина тот, кого я выбрала И это не обсуждается))
СсылкаПожаловаться
..остальные синтетические?..)
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Twoflower
Twoflower
..остальные синтетические?..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не все,не все))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария