24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сочинение на свободную тему

Как же достали эти обсуждения новостей в политике. Допускаю, что меня сегодня тут много. Однако за 5 лет я не создал и десятка тем, потому прошу простить великодушно. Итак. Тема избитая и поднималась не раз. Однако я спрошу иначе. Давно хотел узнать мнение уважаемого сообщества по такому вопросу. Почему? Почему на вопрос, каким должен быть настоящий мужчина большинство женщин смогут ответить сходу и по пунктам? Впрочем, они также знают, какой должна быть настоящая женщина. А вот у подавляющего большинства мужчин те же вопросы вызовут замешательство и ответы будут корявыми и неубедительными, как, впрочем, и у меня. Тема немного созвучна с моей предыдущей, но согласитесь, разве тема взаимодействия полов не вечна? Разве наше общение здесь не подтверждает это? Поэтому предлагаю просто поболтать о нас, мальчики и девочки.PS. Эту тему я не веду, более того, я отписываюсь. Убедительная просьба ко всем. Люди, будьте людьми, не пишите гадостей друг другу, сохраняйте лицо.
Сергей Семенов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
258
1345678913
Сергей СеменовВ ответ на Ромашка
Ромашка
Так пылесос-то твой не видно))) чтоб до него добраться, надо сперва твой внешний вид оценить. Как в старом русском "встречают по одежке..."
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Встречали нас по одежке...провожали тоже плохо" (Н. Фоменко))))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
"Встречали нас по одежке...провожали тоже плохо" (Н. Фоменко))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) русское радио
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
С возрастом понимаешь, что давно всё придумано до нас. И правильная жизнь - это традиционные ценности, которым учит церковь, семья и школа. Мораль, нравственность, верность и т.п.
Вот если живёшь как положено, то и проживёшь как положено (типа хорошо). А все выкрутасы и девиации до добра не доведут. Дети дефективные будут.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
С возрастом понимаешь, что давно всё придумано до нас. И правильная жизнь - это традиционные ценности, которым учит церковь, семья и школа. Мораль, нравственность, верность и т.п.
Вот если живёшь как положено, то и проживёшь как положено (типа хорошо). А все выкрутасы и девиации до добра не доведут. Дети дефективные будут.
СсылкаПожаловаться
..нда.. а ведь кроме девиаций.. .бывают еще и перверсии..))..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
...просто слово знаю.. "перверсии".. )..
Кораблевождением ..а вот это ..слышу впервые..)).. .разъяснять не надо.. предпочитаю оставаться в неведении..)..
..
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
С возрастом понимаешь, что давно всё придумано до нас. И правильная жизнь - это традиционные ценности, которым учит церковь, семья и школа. Мораль, нравственность, верность и т.п.
Вот если живёшь как положено, то и проживёшь как положено (типа хорошо). А все выкрутасы и девиации до добра не доведут. Дети дефективные будут.
СсылкаПожаловаться
для кого положено?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
для кого положено?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В школе бывает предмет "Этика" - на Украине тоже есть. Там написано как положено жить в обществе.
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
В школе бывает предмет "Этика" - на Украине тоже есть. Там написано как положено жить в обществе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну не знаю, Вам то как всегда виднее, что происходит на Украине...)) у меня, кстати, такого предмета не было в школе, наверное поэтому я такая неэтичная))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
ну не знаю, Вам то как всегда виднее, что происходит на Украине...)) у меня, кстати, такого предмета не было в школе, наверное поэтому я такая неэтичная))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня пару лет жил Вовки младшенький сын Коля 16-18 лет, так у него в дипломе колледжа (ПТУ города Стрый) был такой предмет.
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
У меня пару лет жил Вовки младшенький сын Коля 16-18 лет, так у него в дипломе колледжа (ПТУ города Стрый) был такой предмет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так школа или колледж) немного как то не одно и тоже
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
так школа или колледж) немного как то не одно и тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ликбез по авторемонту.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
У меня пару лет жил Вовки младшенький сын Коля 16-18 лет, так у него в дипломе колледжа (ПТУ города Стрый) был такой предмет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и жил бы в городе Стрый с дипломом и этикой . Чего сюда то припёрся ?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Странник
Странник
Ну и жил бы в городе Стрый с дипломом и этикой . Чего сюда то припёрся ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
К тато приезжал, заработал за 3 месяца 6 тыс.долларов и купил "мерс" без растаможки. Был дома "перший хлопец на селе". Потом мерс поломался, он его продал дороже чем купил и женился.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
К тато приезжал, заработал за 3 месяца 6 тыс.долларов и купил "мерс" без растаможки. Был дома "перший хлопец на селе". Потом мерс поломался, он его продал дороже чем купил и женился.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну и заработал бы у себя в Стрые 6т. долларов . Чего к проклятым москалям припёрся ?
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на Странник
Странник
Ну и заработал бы у себя в Стрые 6т. долларов . Чего к проклятым москалям припёрся ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Чего к проклятым москалям припёрся ?
этику читал)
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
Чего к проклятым москалям припёрся ?
этику читал)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тоне с Вовой ))) И Тоня ему заплатила .
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Странник
Странник
Ну и заработал бы у себя в Стрые 6т. долларов . Чего к проклятым москалям припёрся ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Потому что у нас Питер - он для всех. И вообще "солнце всем на планете одинаково светит". Кто куда хочет, тот туда и едет. Хоть в джунгли Амазонки.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Потому что у нас Питер - он для всех. И вообще "солнце всем на планете одинаково светит". Кто куда хочет, тот туда и едет. Хоть в джунгли Амазонки.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не хочешь во Львов на заработки сьездить ? Киев тоже для всех ?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
К тато приезжал, заработал за 3 месяца 6 тыс.долларов и купил "мерс" без растаможки. Был дома "перший хлопец на селе". Потом мерс поломался, он его продал дороже чем купил и женился.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Представляю мерина за 6т.д. (((((
СсылкаПожаловаться
1345678913
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария