21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сочинение на свободную тему

Как же достали эти обсуждения новостей в политике. Допускаю, что меня сегодня тут много. Однако за 5 лет я не создал и десятка тем, потому прошу простить великодушно. Итак. Тема избитая и поднималась не раз. Однако я спрошу иначе. Давно хотел узнать мнение уважаемого сообщества по такому вопросу. Почему? Почему на вопрос, каким должен быть настоящий мужчина большинство женщин смогут ответить сходу и по пунктам? Впрочем, они также знают, какой должна быть настоящая женщина. А вот у подавляющего большинства мужчин те же вопросы вызовут замешательство и ответы будут корявыми и неубедительными, как, впрочем, и у меня. Тема немного созвучна с моей предыдущей, но согласитесь, разве тема взаимодействия полов не вечна? Разве наше общение здесь не подтверждает это? Поэтому предлагаю просто поболтать о нас, мальчики и девочки.PS. Эту тему я не веду, более того, я отписываюсь. Убедительная просьба ко всем. Люди, будьте людьми, не пишите гадостей друг другу, сохраняйте лицо.
Сергей Семенов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
258
МюмзикВ ответ на Ромашка
Ромашка
Леше только не говори))) Ему-то что- у него брови красивые, а другим может надо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
главное, стрижка у него короткая, не терплю длинных патл у мужиков ))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
главное, стрижка у него короткая, не терплю длинных патл у мужиков ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Некоторым идет)))А вспоминая английский роман "не терплю мужчин похожих на швабру- дохлых и усатых")))
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Ромашка
Ромашка
Некоторым идет)))А вспоминая английский роман "не терплю мужчин похожих на швабру- дохлых и усатых")))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну разве что герой сериала Доктор Куин ,женщина -врач нра ))
СсылкаПожаловаться
олистрат михайловичВ ответ на Ромашка
Ромашка
Ты не поверишь, Алексей, но мужики еще себе и ботокс и филлеры закачивают, сама лично видела в косметологии, хотят выглядеть моложе на фоне своих красавиц -любовниц или жен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так по самому лицеликому видно
СсылкаПожаловаться
олистрат михайлович
ну так по самому лицеликому видно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам не того показывают. Для развития прочитайте хотя бы как работает ботокс...
СсылкаПожаловаться
олистрат михайловичВ ответ на Ромашка
Ромашка
Вам не того показывают. Для развития прочитайте хотя бы как работает ботокс...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я знаб что это такое и знаю ,что такое растилайн ,а то что то накачат ботоксом так видно неворуженным глазом
СсылкаПожаловаться
олистрат михайлович
я знаб что это такое и знаю ,что такое растилайн ,а то что то накачат ботоксом так видно неворуженным глазом
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Посое введения лотокса, уже через 4 дня мышцы перестают работать, посмотри настоящего, брови поднимает, лоб морщится, а если в носогубые складки, так это филлеры гиалуронку закачивают. Знаю что на Украине показывают якобы его, но артист лет на 15 младше
СсылкаПожаловаться
олистрат михайловичВ ответ на Ромашка
Ромашка
Посое введения лотокса, уже через 4 дня мышцы перестают работать, посмотри настоящего, брови поднимает, лоб морщится, а если в носогубые складки, так это филлеры гиалуронку закачивают. Знаю что на Украине показывают якобы его, но артист лет на 15 младше
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну если знаете то тогда да ,даже двойника в лицо знаете ,
СсылкаПожаловаться
олистрат михайлович
ну если знаете то тогда да ,даже двойника в лицо знаете ,
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Родня у меня под Каменец-Подольском, обменивались видео, да и в одноклассниках я старалась не ставить классы под нашей пропагандой, а когда вторая сестра закидала классами своих хероев, пришлось пообщаться, объяснить что все врут,сейчас все нормально, видела я этого двойника, который орал фигню всякую.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мужик должен быть посимпатичней обезьяны- и этим все сказано)))
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Ромашка
Ромашка
Мужик должен быть посимпатичней обезьяны- и этим все сказано)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зачем вы,девушки, красивых любииииите )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Так пылесос-то твой не видно))) чтоб до него добраться, надо сперва твой внешний вид оценить. Как в старом русском "встречают по одежке..."
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ну таких с вытянутыми коленками и у нас пока хватает, однако в Москве ты как-то на вымазанного сажей и грязной футболке не явился- даже шарфик повязал, что наших мужиков не заставишь делать
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Ты знаешь, даже в своей деревне, я тока до магазина, что напротив подъезда могу дошлепать в тапочках и в домашнем костюме. А дальше стараюсь одеться.Как скажет моя сестра, увидев меня на огороде- " исключительно на каблуках" вот не поверишь даже на огород в туфлях или босоножках хожу, тока когда картошку копать одеваю кроссовки.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Фото насчет деревни потом выложу))) Ну не во всей Европе по фиг как ходить, Чехи, например- очень хорошо одеваются.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария