24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сочинение на свободную тему

Как же достали эти обсуждения новостей в политике. Допускаю, что меня сегодня тут много. Однако за 5 лет я не создал и десятка тем, потому прошу простить великодушно. Итак. Тема избитая и поднималась не раз. Однако я спрошу иначе. Давно хотел узнать мнение уважаемого сообщества по такому вопросу. Почему? Почему на вопрос, каким должен быть настоящий мужчина большинство женщин смогут ответить сходу и по пунктам? Впрочем, они также знают, какой должна быть настоящая женщина. А вот у подавляющего большинства мужчин те же вопросы вызовут замешательство и ответы будут корявыми и неубедительными, как, впрочем, и у меня. Тема немного созвучна с моей предыдущей, но согласитесь, разве тема взаимодействия полов не вечна? Разве наше общение здесь не подтверждает это? Поэтому предлагаю просто поболтать о нас, мальчики и девочки.PS. Эту тему я не веду, более того, я отписываюсь. Убедительная просьба ко всем. Люди, будьте людьми, не пишите гадостей друг другу, сохраняйте лицо.
Сергей Семенов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
258
Мюмзик
Столько расплодилось гомиков, педиков,алкашей,бомжей и прочей нечисти, что под понятие настоящий мужчина автоматом попадают простые мужики, с кучей проблем , но стремящиеся стать кому-то опорой
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Столько расплодилось гомиков, педиков,алкашей,бомжей и прочей нечисти, что под понятие настоящий мужчина автоматом попадают простые мужики, с кучей проблем , но стремящиеся стать кому-то опорой
СсылкаПожаловаться
Ну, да....Раньше были сплошь настоящие мужчины..)
Ну, других мы же не замечали?...Типа,"фи"?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Столько расплодилось гомиков, педиков,алкашей,бомжей и прочей нечисти, что под понятие настоящий мужчина автоматом попадают простые мужики, с кучей проблем , но стремящиеся стать кому-то опорой
СсылкаПожаловаться
У тебя нет проблем? Пощупай пульс - вдруг ты уже умер!))) А проблем нет только до тех пор,пока ты не начал ходить и говорить!)))
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Мюмзик
Мюмзик
Столько расплодилось гомиков, педиков,алкашей,бомжей и прочей нечисти, что под понятие настоящий мужчина автоматом попадают простые мужики, с кучей проблем , но стремящиеся стать кому-то опорой
СсылкаПожаловаться
... попадают простые мужики, с кучей проблем ...
Короче говоря - женатые. ))) Только женщина может создать мужчине кучу проблем )))
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на taurus 54
taurus 54
... попадают простые мужики, с кучей проблем ...
Короче говоря - женатые. ))) Только женщина может создать мужчине кучу проблем )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
каких проблем? это мы вынашиваем и рожаем, воспитываем и кормим, зарабатываем и выглядим, а вы что? в лучшем случае работаете и не пьёте...и за это вам памятник ставить? фууу
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
каких проблем? это мы вынашиваем и рожаем, воспитываем и кормим, зарабатываем и выглядим, а вы что? в лучшем случае работаете и не пьёте...и за это вам памятник ставить? фууу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот она женская правда-матка! Какие мы ущербные...
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Вот она женская правда-матка! Какие мы ущербные...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а чё, неправда? на себя-то давно в зеркало смотрели? тока ныть можете
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
а чё, неправда? на себя-то давно в зеркало смотрели? тока ныть можете
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ныть тоже меть надо!
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ныть тоже меть надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня бывший умеет ныть так, что заслушаешься и пожалеешь )))))
СсылкаПожаловаться
Светлана Смирнова
Я и насчет мужчин по пунктам не назову
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
Больно это. Легче ножницами подстричь.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Больно это. Легче ножницами подстричь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..сбрить..)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
TwoflowerВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
Ой, да ладно. Один из них ты был, Лешенька))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья УшаковаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А про маникюр, Леха, тоже промолчать?))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья УшаковаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я по секрету тебе скажу, иногда - это просто необходимо))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария