Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Смотрю "киношки"с видеорегистратора и думаю сколько же дураков в прямом смысле слова за рулем!

Один лезет налево,другой одновременно с ним направо,Другой летит на оживленной магистрали под 100 км\ч и на огромной скорости врезается в другой авто,Третий,видя другой автомобиль с упорством барана лезет на встречку и совершает лобовое столкновение,Четвертые обгоняют в 2(!) ряда по встречной полосе,пятый перебегает 8(!!!)-полосную дорогу и,естественно,попадает под машину.
Это не просто нарушение ПДД или невнимательность,это уже граничит с имбицильностью.О чем вообще думают(и думают ли вообще?)люди совершая такие безбашенные маневры?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
608
Владиленыч
В прошлые выходные в Главной дороге показали сюжет: у КАМАЗа отказали тормоза и он начал скатываться назад. Ролик был с видеорегистратора: регистратор сказал, что через 200 метров авария и после этого водитель заметил ее (и даже высказался), но тем не менее попал под КАМАЗ. Я теперь ничему не удивляюсь.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
В прошлые выходные в Главной дороге показали сюжет: у КАМАЗа отказали тормоза и он начал скатываться назад. Ролик был с видеорегистратора: регистратор сказал, что через 200 метров авария и после этого водитель заметил ее (и даже высказался), но тем не менее попал под КАМАЗ. Я теперь ничему не удивляюсь.
СсылкаПожаловаться
у камаза двухконтурная система,при обрыве или утечке воздуха,тормоза на прочь блокируются.
СсылкаПожаловаться
добрый злой
у камаза двухконтурная система,при обрыве или утечке воздуха,тормоза на прочь блокируются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прозвучало именно так и машина (виден был только задний борт при чем полуприцепа) катилась назад. Водитель с регистратором принял на обочину, но все равно левой стороной попал под полуприцеп.
СсылкаПожаловаться
добрый злой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...то если не ОТПУЩЕНЫ энергоаккумуляторы!
СсылкаПожаловаться
добрый злой
СсылкаПожаловаться
История переписки2

+++
СсылкаПожаловаться
добрый злой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно ручник не до конца защелкнул, так бывает.
СсылкаПожаловаться
добрый злой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно, скорее полез яйца почесать, а что стоит на бугре и забыл от удовольствия.
СсылкаПожаловаться
добрый злой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ГОСПОДИ ХОТЬ ОДИН МЕХАНИК ОТКАЗАЛИ ЕЩЕ НЕ ЗНАЧИТ УТЕЧКА ,,,
СсылкаПожаловаться
добрый злой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
однозначно так
СсылкаПожаловаться
добрый злой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не скатиться он не потому, что система двухконтурная (она двухконтурная давно у всех авто уже), а потому что при недостаточном давлении воздуха энергоаккумуляторы намертво заблокируют тормоза. Однако если неисправность у него возникла давно, то чтобы выезжать каждый день на трассу он мог вручную отпустить энергоаккумуляторы и ничего бы они не заблокировали уже и тогда при падении давления в системе катись не хочу под горку. Правда 200 метров катиться, это насколько же нужно ловить ворон нужно,чтобы не заметить этого и не воспользоваться кучником
СсылкаПожаловаться
Ф Ф
не скатиться он не потому, что система двухконтурная (она двухконтурная давно у всех авто уже), а потому что при недостаточном давлении воздуха энергоаккумуляторы намертво заблокируют тормоза. Однако если неисправность у него возникла давно, то чтобы выезжать каждый день на трассу он мог вручную отпустить энергоаккумуляторы и ничего бы они не заблокировали уже и тогда при падении давления в системе катись не хочу под горку. Правда 200 метров катиться, это насколько же нужно ловить ворон нужно,чтобы не заметить этого и не воспользоваться кучником
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А энергоаккумуляторы разве не могут отказать? Может уже от старости не хватило усилия заблокировать тормоза на груженой машине, вот она и покатилась(( Хотя вина водителя в таране машин на протяжении 200 метров конечно есть
СсылкаПожаловаться
добрый злой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
именно так, без воздуха, у камаза тормоза блокируются.
СсылкаПожаловаться
добрый злой
СсылкаПожаловаться
История переписки2

блокируются точно НАПРОЧЬ ( пишется слитно), но как говорит старая поговорка :"Дело было не в бобине- долбо*б сидел в кабине!"
извини за менторство
СсылкаПожаловаться
добрый злой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда тормозной кран зависает, даже ручник не срабатывает!!!
!!!Машина вещь непредсказуемая!!!
СсылкаПожаловаться
добрый злой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
водитель-дятел на подъёме не поставил на ручник
СсылкаПожаловаться
добрый злой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЕСЛИ ВСЕ ТРЕЩЁТКИ РАБОТАЮТ!!!)))А ТО БЫВАЕТ ТОЛЬКО ОДНО И ТОРМОЗИТ!))
СсылкаПожаловаться
добрый злой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
незнаю как сейчас,а в былые времена на татарине блокирову тормозов отключали
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ему б еще внимания да мозгов купить- но наверное занят был.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При аварии таким очень помогает - т.к. производится глобальная резекция мозга
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
СсылкаПожаловаться
А вот это как Родина-не продаётца!
СсылкаПожаловаться
DR.MarcuS
А вот это как Родина-не продаётца!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и абидна. Тогда кого-нибудь сзади с дубинкой: как только отвлекся- по котелку.Я так одну от мата отучил: сидит у нас на кухне и через слово- мат, а я сразу скалкой в лоб. Немного позже приехал к ним в гости, так ее муж долго интересовался: как у меня за месяц получилось то, на что у него ушли годы, да и те- неудачно.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Вот и абидна. Тогда кого-нибудь сзади с дубинкой: как только отвлекся- по котелку.Я так одну от мата отучил: сидит у нас на кухне и через слово- мат, а я сразу скалкой в лоб. Немного позже приехал к ним в гости, так ее муж долго интересовался: как у меня за месяц получилось то, на что у него ушли годы, да и те- неудачно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кто Вам позволил чужую жену скалкой по лбу бить????Может ее мужу нравилось, что она матом разговаривает.
СсылкаПожаловаться
Алла
А кто Вам позволил чужую жену скалкой по лбу бить????Может ее мужу нравилось, что она матом разговаривает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наверно по этому он меня очень долго благодарил. А учил- остановилась она у нас, а в чужой монастырь, да со своим законом- делать нечего.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
СсылкаПожаловаться
У КАМАЗА не могут отказать тормоза.
СсылкаПожаловаться
Skela
У КАМАЗА не могут отказать тормоза.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это уже обсудили выше. Суть то не в этом, а в водителе и контроле дороги. А почему КАМАЗ скатывался с горки- совсем другой вопрос и меня не волнует.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
СсылкаПожаловаться
ещё как отказывают! Вроде и воздух есть и колодки хорошие а
тормозов нет!
СсылкаПожаловаться
Наиль Тимиров
тормозов нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я то в курсе, а вот другие- сомневаются.
СсылкаПожаловаться
Наиль Тимиров
тормозов нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На Камазах поездная система торможения. Но чтоб поехать без воздуха есть специальная кнопка, нажал и поехал. Вовсе безтормозов. В Афгане душманы сделать заставили.
СсылкаПожаловаться
Виктор Саяпин
На Камазах поездная система торможения. Но чтоб поехать без воздуха есть специальная кнопка, нажал и поехал. Вовсе безтормозов. В Афгане душманы сделать заставили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Покажите мне эту кнопкуНа Камазах поездная система торможения. Но чтоб поехать без воздуха есть специальная кнопка, нажал и поехал. Вовсе безтормозов. В Афгане душманы сделать заставили.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
А может всегда так - "со стороны виднее".
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
СсылкаПожаловаться
Не думаю.
Наблюдал не одину не две и не три поистине дарвиновские ситуации.
Как правило в их перво причинах лежат две вещи:
1. Люди не хотят думать и что-то прогнозировать (или не умеют, но всё же я не склонен думать, что люди на столько глупы в своей массе)
2. Люди думают только о себе и о здесь и сейчас, забывая что на дороге есть ещё машины и водители. И что лучше приехать на 5-10 минут позже, но приехать.
СсылкаПожаловаться
Клёцкин Максим
Не думаю.
Наблюдал не одину не две и не три поистине дарвиновские ситуации.
Как правило в их перво причинах лежат две вещи:
1. Люди не хотят думать и что-то прогнозировать (или не умеют, но всё же я не склонен думать, что люди на столько глупы в своей массе)
2. Люди думают только о себе и о здесь и сейчас, забывая что на дороге есть ещё машины и водители. И что лучше приехать на 5-10 минут позже, но приехать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Люди думают только о себе и о здесь и сейчас, забывая что на дороге есть ещё машины и водители. - 100%. Особенно когда паркуются!
СсылкаПожаловаться
KaIgAn
Люди думают только о себе и о здесь и сейчас, забывая что на дороге есть ещё машины и водители. - 100%. Особенно когда паркуются!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Коллеги!!!!Это ЛЮДИ думают о себе и о других, а ИДИОТЫ вообще не думают - у них просто нечем думать...
СсылкаПожаловаться
KaIgAn
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да!!!+100500!!!
ЧУДАКОВ ПОЛНО!!!(М)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru