14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Случай

Подружка рассказала недавно о приключившейся с ней дорожной истории.Подрезало ее такси как-то очень нагло, решила она проучить его. Обогнала и оттормозилась. На что такси перестроилось в другой ряд и начало ее справа выпихивать на встречку. А потом он ее обогнал, остановился, перекрыв ей дорогу, вышел и сломал дворник 0_0
А потом сел в машину и уехал.
Тут, на мой взгляд, виноваты оба - ей не стоило его "наказывать", ну а он вообще больной какой-то.

Я, честно говоря, просто в шоке от такой ситуации. Прямо не дорога, а поле боя. Надеюсь, таких "мстителей" на дороге единицы.
Polina N
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
207
1345678911
Ринат Рахимгулов
виноват тот кто это начал сам терпеть не могу когда ловят на тормоз
СсылкаПожаловаться
Женечка
о, Linita, почитайте мой топик))) http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
Polina NВ ответ на Женечка
Женечка
о, Linita, почитайте мой топик))) http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
Да.. Дела! Ну у вас совсем печально закончилось!
СсылкаПожаловаться
ЖенечкаВ ответ на Polina N
Polina N
Да.. Дела! Ну у вас совсем печально закончилось!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так что не стоит с хамами связываться, и будет вам счастье!
СсылкаПожаловаться
ЖенечкаВ ответ на Polina N
Polina N
Да.. Дела! Ну у вас совсем печально закончилось!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Linita, это не печально! было бы печально если бы дело было на МКАДе, скорость была бы 100 км/ч, а вместо Брабуса была бы фура, а так все диыв-здоровы, вот сейчас я реально поняла, что ну их этих дебилов, главное сама цела.
СсылкаПожаловаться
СтарикПохабыч
Всем хороши машины.
Жаль, пулемёта не хватает.
СсылкаПожаловаться
SWX
У меня тоже был случай подобный!!! Еду ни кого не трогаю тут меня жмут на обочину пришлось свернуть во двор - они за мной ну вышел из авто выходят пацики мне морду бить, спрашиваю че за пироги с чебы это - они типо тупишь!!! км. за три до этого на светофоре меня подрезать хотели не пропустил я их не потому что не хотел просто не было резона оттормаживать, ссзади авто в попу дышало (еще один гонщик)!!! я как то и внимания не обратил на них !!!амбции так и прут как это их не пропустили ну думаю ладно пацаны че с вами спорить - попытался извиниться, ни вкакую, видимо подраться хотелось!!! Благо ехал не один позади мои корешки ехали притормозили на обочине и смотрели что и как происходит!!! Вобщем понеслось - успел я получить слегка пока мои там размышляли:) Не спорьте по возможности с идиотами на трассе!!!
СсылкаПожаловаться
АбвгВ ответ на SWX
SWX
У меня тоже был случай подобный!!! Еду ни кого не трогаю тут меня жмут на обочину пришлось свернуть во двор - они за мной ну вышел из авто выходят пацики мне морду бить, спрашиваю че за пироги с чебы это - они типо тупишь!!! км. за три до этого на светофоре меня подрезать хотели не пропустил я их не потому что не хотел просто не было резона оттормаживать, ссзади авто в попу дышало (еще один гонщик)!!! я как то и внимания не обратил на них !!!амбции так и прут как это их не пропустили ну думаю ладно пацаны че с вами спорить - попытался извиниться, ни вкакую, видимо подраться хотелось!!! Благо ехал не один позади мои корешки ехали притормозили на обочине и смотрели что и как происходит!!! Вобщем понеслось - успел я получить слегка пока мои там размышляли:) Не спорьте по возможности с идиотами на трассе!!!
СсылкаПожаловаться
И что они, конкретно чуть побили что ли? Тогда забавно
СсылкаПожаловаться
SWXВ ответ на Абвг
Абвг
И что они, конкретно чуть побили что ли? Тогда забавно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конкретней не быват! забавно было когда мои корешки подъехали! они явно не ожидали что не они бить будут!
СсылкаПожаловаться
АбвгВ ответ на SWX
SWX
Конкретней не быват! забавно было когда мои корешки подъехали! они явно не ожидали что не они бить будут!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это точно, конкретней не бывает!
Тогда в двойне забавно!
Как в детском саду. Называется парни покатались. Что не делается, всё к лучшему
СсылкаПожаловаться
Кирилл Маков
Поля, хватит писать на форумы!)) Иди рабтай!;)
СсылкаПожаловаться
Polina NВ ответ на Кирилл Маков
Кирилл Маков
Поля, хватит писать на форумы!)) Иди рабтай!;)
СсылкаПожаловаться
Киря, хватит читать форумы)))) Сидит тут и ныкается))))))))))
СсылкаПожаловаться
Polina NВ ответ на Кирилл Маков
Кирилл Маков
Поля, хватит писать на форумы!)) Иди рабтай!;)
СсылкаПожаловаться
о какой подруге речь-то, понял?)
СсылкаПожаловаться
Polina NВ ответ на Кирилл Маков
Кирилл Маков
Поля, хватит писать на форумы!)) Иди рабтай!;)
СсылкаПожаловаться
а чёй-то ты на форуме есть, а в аське тебя нет,а?
СсылкаПожаловаться
Кирилл Маков
Ирка?
СсылкаПожаловаться
Polina NВ ответ на Кирилл Маков
Кирилл Маков
Ирка?
СсылкаПожаловаться
ага.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Polina NВ ответ на Кирилл Маков
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ну она с виду спокойная, а так девушка боевая)
Я вот на дороге зад не подставляю, мне как-то стремно))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Polina N
Polina N
ну она с виду спокойная, а так девушка боевая)
Я вот на дороге зад не подставляю, мне как-то стремно))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вот на дороге зад не
подставляю, мне как-то
стремно))
Оно и по жизни стрёмно...
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Я вот на дороге зад не
подставляю, мне как-то
стремно))
Оно и по жизни стрёмно...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))
СсылкаПожаловаться
1345678911
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария