29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Случай

Подружка рассказала недавно о приключившейся с ней дорожной истории.Подрезало ее такси как-то очень нагло, решила она проучить его. Обогнала и оттормозилась. На что такси перестроилось в другой ряд и начало ее справа выпихивать на встречку. А потом он ее обогнал, остановился, перекрыв ей дорогу, вышел и сломал дворник 0_0
А потом сел в машину и уехал.
Тут, на мой взгляд, виноваты оба - ей не стоило его "наказывать", ну а он вообще больной какой-то.

Я, честно говоря, просто в шоке от такой ситуации. Прямо не дорога, а поле боя. Надеюсь, таких "мстителей" на дороге единицы.
Polina N
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
207
Николай Кузьменко
Просто, надо было с момента Подреза на добыло сразу позвонить в дпс, и за ним поехать
СсылкаПожаловаться
Николай Кузьменко
Просто, надо было с момента Подреза на добыло сразу позвонить в дпс, и за ним поехать
СсылкаПожаловаться
Ага... "Гениальная идея!"
СсылкаПожаловаться
Илья Марьясов
гайцы приехали, сразу про видеорегистратор спросили, говорят что можно было доказать вину, одной только встречки хватило бы на лишение, а тут еще умышленное создание аварийной ситуации и травмы...делайте выводы
СсылкаПожаловаться
вячеслав рогожа
А я однажды наблюдал картину-таксист шел за машинкой и сигналил ей(за рулем сидела девушка,машинка затонирована)чтобы уступила ему дорогу-три полосы в одну сторону,они в крайней левой,обгоняет ее справа и перед светофором резко тормозит,девушка чуть не въезжает в зад такси!!!!Таксист выходит поучить девушку,картина следующая,из машины девушки выходят два бодибилдера,таксист бежит,но не успевает,дальше можно не рассказывать!!!Мораль-можно так нарваться,что мама не горюй!!!
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на вячеслав рогожа
вячеслав рогожа
А я однажды наблюдал картину-таксист шел за машинкой и сигналил ей(за рулем сидела девушка,машинка затонирована)чтобы уступила ему дорогу-три полосы в одну сторону,они в крайней левой,обгоняет ее справа и перед светофором резко тормозит,девушка чуть не въезжает в зад такси!!!!Таксист выходит поучить девушку,картина следующая,из машины девушки выходят два бодибилдера,таксист бежит,но не успевает,дальше можно не рассказывать!!!Мораль-можно так нарваться,что мама не горюй!!!
СсылкаПожаловаться
А я видел вышедшую из Матиза хрупкую брюнетку с битой... И ведь вмазала... С полгода назад тему тут создавал по-этому поводу...
СсылкаПожаловаться
Андрей Голубков
Создавать аварийную ситуацию специально на дороге нельзя, ни перед носом специально тормозить, ни выпихивать на встречку. Наказание за "учебу во время движения" надо вводить, поможет видеорегистратор. Подруга конечно абсалютна не права. Я считаю её наказывать надо.
СсылкаПожаловаться
павел кутищев
да кто они такие чтоб еще и учить,таких учителей пулями наказывать надо,бита тут не поможет,а вот ствол в бардачке это самое оно,у нас в городе тоже много таких умных,но я в стороне,бояться небось за жизнь или вид машины пугает,а подруге осторожнее надо быть,на дороге быдла полно,причем не воспитанного,приедут из колхоза или аула и начинают порядки устанавливать,таких убивать надо,или обратно депортировать без права выезда из своих деревень,а то всю Москву и область загадили,свиньи.
СсылкаПожаловаться
aleks
хотел молча пройти мимо,однако зацепило...
в случае любой агресивности водителя,звонок по 911(полиция), а сломанный дворник,это уже криминал.поэтому радуйтесь,что это не америка...
СсылкаПожаловаться
Андрей
Выезжая на служебной Газель 2705 чуть подрезал Мазду ( ехала не 60 а более) и была далеко, т.е ей тормозить не пришлось. Но она (дама) обогнала и тоже решила поучить, хошоро тормоза хорошие, но в следующий раз не буду тормозить. Таких кто делает специально надо учить по полной праграмме. Я вожу по правилу 3Д.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Выезжая на служебной Газель 2705 чуть подрезал Мазду ( ехала не 60 а более) и была далеко, т.е ей тормозить не пришлось. Но она (дама) обогнала и тоже решила поучить, хошоро тормоза хорошие, но в следующий раз не буду тормозить. Таких кто делает специально надо учить по полной праграмме. Я вожу по правилу 3Д.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Андрей
Андрей
Выезжая на служебной Газель 2705 чуть подрезал Мазду ( ехала не 60 а более) и была далеко, т.е ей тормозить не пришлось. Но она (дама) обогнала и тоже решила поучить, хошоро тормоза хорошие, но в следующий раз не буду тормозить. Таких кто делает специально надо учить по полной праграмме. Я вожу по правилу 3Д.
СсылкаПожаловаться
Виноват за орфографию.
Выезжая на служебной Газель 2705 чуть подрезал Мазду ( ехала не 60 а более) и была далеко, т.е ей тормозить не пришлось. Но она (дама) обогнала и тоже решила поучить, хошоро тормоза хорошие, но в следующий раз не буду тормозить. Таких кто делает специально надо учить по полной праграмме. Я вожу по правилу 3Д.
СсылкаПожаловаться
Андрэ Великолепный
вот ездят .. учителя .. друг за другом, все учат друг друга... спокойнее надо быть . долбо..бов итак хватает. люди будьте умнее.
СсылкаПожаловаться
Елена Федькович
А я однажды просто не пропустила "крутой" мерс, так как он как самый "ушлый" решил объехать всю пробку из под левой стрелки лихо перестроившись в мой ряд. Причем я даже не увеличивала скорость, просто ехала на зеленый. И тут началось.. Мерс обогнал, пару раз оттормаживался передо мной.Я не поддаваясь на провокации, неспеша перестроилась в другой ряд и продолжила путь. Мерс поровнялся со мной, опустилось наглухо тонированное стекло..Водителья мерса (скорее всего Ашот, Вартан или Вазген, если судить по внешности) стал орать в окно что отымеет меня сейчас прям на дороге. Я невозмутимо продолжила ехать. Он отстал, потом опять поровнялся со мной и выставил пушку в окно! Я покрутила пальцем у виска. Он так и махал этой пушкой, пока я не прибавила газу и не оторвалась от него. Вот, и кто тут был не прав?
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Елена Федькович
Елена Федькович
А я однажды просто не пропустила "крутой" мерс, так как он как самый "ушлый" решил объехать всю пробку из под левой стрелки лихо перестроившись в мой ряд. Причем я даже не увеличивала скорость, просто ехала на зеленый. И тут началось.. Мерс обогнал, пару раз оттормаживался передо мной.Я не поддаваясь на провокации, неспеша перестроилась в другой ряд и продолжила путь. Мерс поровнялся со мной, опустилось наглухо тонированное стекло..Водителья мерса (скорее всего Ашот, Вартан или Вазген, если судить по внешности) стал орать в окно что отымеет меня сейчас прям на дороге. Я невозмутимо продолжила ехать. Он отстал, потом опять поровнялся со мной и выставил пушку в окно! Я покрутила пальцем у виска. Он так и махал этой пушкой, пока я не прибавила газу и не оторвалась от него. Вот, и кто тут был не прав?
СсылкаПожаловаться
Однозначно Вы!))))
СсылкаПожаловаться
Кирилл МаковВ ответ на Елена Федькович
Елена Федькович
А я однажды просто не пропустила "крутой" мерс, так как он как самый "ушлый" решил объехать всю пробку из под левой стрелки лихо перестроившись в мой ряд. Причем я даже не увеличивала скорость, просто ехала на зеленый. И тут началось.. Мерс обогнал, пару раз оттормаживался передо мной.Я не поддаваясь на провокации, неспеша перестроилась в другой ряд и продолжила путь. Мерс поровнялся со мной, опустилось наглухо тонированное стекло..Водителья мерса (скорее всего Ашот, Вартан или Вазген, если судить по внешности) стал орать в окно что отымеет меня сейчас прям на дороге. Я невозмутимо продолжила ехать. Он отстал, потом опять поровнялся со мной и выставил пушку в окно! Я покрутила пальцем у виска. Он так и махал этой пушкой, пока я не прибавила газу и не оторвалась от него. Вот, и кто тут был не прав?
СсылкаПожаловаться
Ни чего себе! Вы просто эталон невозмутимости))) Он стволом махает, а вы ему на это пальчиком у виска крутите)))
СсылкаПожаловаться
Елена ФедьковичВ ответ на Кирилл Маков
Кирилл Маков
Ни чего себе! Вы просто эталон невозмутимости))) Он стволом махает, а вы ему на это пальчиком у виска крутите)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни чего себе! Вы просто эталон невозмутимости))) Он стволом махает, а вы ему на это пальчиком у виска крутите)))
Если бы он хотел стрелять, то сразу выстрелил бы (например, по тачке), а то, что он мне его в окно демонстрировал говорит о том, что он ему только для устрашения))
СсылкаПожаловаться
Серёжа Сурин
надоели на дорогах уже все эти каратели! сами порой как бараны за рулем... не надо никого учить ездить, надо за собой смотреть)
СсылкаПожаловаться
Сергей Середнев
Я скажу так. Чуется мне подруга рассказала полуправду. Чуется мне, ехала она кое как по середине двух полос. Таксист её немного подприжал, мол езжай ровнее, а ей почудилось что её нагло подрезали. А ещё вашей подруге повезло, а ведь и в самом деле, мог ей нос сломать. Проучить это конечно замечательно( тем более если таксист в самом деле виноват), но потом пусть не хнычет. А то некоторым девушкам лишь тот факт что она девушка иногда позволяет себе начать думать как о наделённой неприкосновенностью и неуязвимостью =) Был у меня тут случай....еду по мосту, летит сзади тётка, обгон запрещён, ну она давай мне в зад дышать, и пытаться поприжать к обочине...ну я по тормозам аккуратно, чтоб пыл сбавила... Так она меня проводила до магазина в той же манере( не соблюдая дистанцию), вышла, подбежала, начала орать, плаьцы гнуть( тётка к тому же взрослая, лет 45-ти), мол я офигел и что я бы у неё вообще в кювете валялся. Ну естественно я посмеялся от души, но с другой стороны подумал, уж лучше бы она мне в зад влетела( всё равно бампер менять надо))), может уроком бы послужило ездить нормально. Поверьте мне, эта хамка наверняка потом своим подругам рассказывала какой я кретин и оболтус и что из за моей тормознутости чуть не снесла себе полкапота.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Сергей Середнев
Сергей Середнев
Я скажу так. Чуется мне подруга рассказала полуправду. Чуется мне, ехала она кое как по середине двух полос. Таксист её немного подприжал, мол езжай ровнее, а ей почудилось что её нагло подрезали. А ещё вашей подруге повезло, а ведь и в самом деле, мог ей нос сломать. Проучить это конечно замечательно( тем более если таксист в самом деле виноват), но потом пусть не хнычет. А то некоторым девушкам лишь тот факт что она девушка иногда позволяет себе начать думать как о наделённой неприкосновенностью и неуязвимостью =) Был у меня тут случай....еду по мосту, летит сзади тётка, обгон запрещён, ну она давай мне в зад дышать, и пытаться поприжать к обочине...ну я по тормозам аккуратно, чтоб пыл сбавила... Так она меня проводила до магазина в той же манере( не соблюдая дистанцию), вышла, подбежала, начала орать, плаьцы гнуть( тётка к тому же взрослая, лет 45-ти), мол я офигел и что я бы у неё вообще в кювете валялся. Ну естественно я посмеялся от души, но с другой стороны подумал, уж лучше бы она мне в зад влетела( всё равно бампер менять надо))), может уроком бы послужило ездить нормально. Поверьте мне, эта хамка наверняка потом своим подругам рассказывала какой я кретин и оболтус и что из за моей тормознутости чуть не снесла себе полкапота.
СсылкаПожаловаться
Точно! Подруга полуправду, автор отсебятины: итог-..:)
СсылкаПожаловаться
Gray
На днях наблюдал картину. Стою на парковке у супермаркета, жду жену. Напротив стоит 99-я, из магазина выходит парень с бутылкой пива, открывает машину садится за руль, закуривает, включает музыку и пьет пиво. На противоположной стороне стоят гайцы. Увидев это, один из них подходит к нему и начинает требовать доки, мотивируя, что тот пьет за рулем. Парень его мягко посылает, "мол я не еду, и ехать не собираюсь, иди на..." продолжая свое дело. Ничего не добившись, гаец спускает переднее колесо, со словами: "пока документы не дашь не поедешь!" Тут выходит из маркета девушка с двумя пакетами, открывает багажник, ставит пакеты, парень передает ей ключи и пересаживается на пассажирское сиденье. Девушка подходит к гайцу: "а теперь, придурок накачивай, или я звоню в прокуратуру" и достает телефон. У гайца шары на выкате, начинает что-то бормотать, мол хотел привлечь водителя, что тот пил и т.д. Ответ девушки (10 БАЛЛОВ): "он не водитель, а мой муж, у него прав ВООБЩЕ нет, езжу я и машина моя". Кто-то из водителей дал насос, причем старый, ручной, кто-то манометр, т.к. хозяйка машины требовала накачать как положено. Короче вся парковка лежала от смеха, пока гаец выполнял телодвижения вверх-вниз, замерял давление и т.п. с НЕГО РЖАЛ ДАЖЕ НАПАРНИК! А девушке все апподировали СТОЯ!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария