14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Случай

Подружка рассказала недавно о приключившейся с ней дорожной истории.Подрезало ее такси как-то очень нагло, решила она проучить его. Обогнала и оттормозилась. На что такси перестроилось в другой ряд и начало ее справа выпихивать на встречку. А потом он ее обогнал, остановился, перекрыв ей дорогу, вышел и сломал дворник 0_0
А потом сел в машину и уехал.
Тут, на мой взгляд, виноваты оба - ей не стоило его "наказывать", ну а он вообще больной какой-то.

Я, честно говоря, просто в шоке от такой ситуации. Прямо не дорога, а поле боя. Надеюсь, таких "мстителей" на дороге единицы.
Polina N
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
207
1891011
yarcoo1
У вас, смотрю, постоянно какое-то "веселье" с авто))

По теме - если все так действительно и было, то таксист, конечно, убл**ок конченый, которому морду бы набить не помешало! Да и вообще, среди них д*билов очень много! Но, с другой стороны, может он случайно её подрезал и просто не заметил? Хотя, конечно, вряд ли, так как многие таксисты вежливостью и аккуратностью не отличаются...
СсылкаПожаловаться
MMM
Ваша подруга забыла правило трёх Дэ! Напомните её про него! Мир будет казаться лучше! :)

Я разговаривал с одним дедком, так вот он поделился, что за последние Эн-цать лет, он вообще никогда не пользовался бибикалкой. Для этого есть тормоз, говорит. Завидую его выдержке...
СсылкаПожаловаться
25/17
Кисунь, ну не переживай ты так))))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ну у меня в машине бита, как раз для таких случаев.
СсылкаПожаловаться
f
как сказал бы тов. Гоблин "если бы был короткоствол, все было бы иначе".
СсылкаПожаловаться
Марина М
на каждого учителя всегда найдется другой учитель...
СсылкаПожаловаться
Галина Попова
Люди! Будьте терпимее и вежливее! И все буден хорошо!
СсылкаПожаловаться
1891011
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария