23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Случай

Подружка рассказала недавно о приключившейся с ней дорожной истории.Подрезало ее такси как-то очень нагло, решила она проучить его. Обогнала и оттормозилась. На что такси перестроилось в другой ряд и начало ее справа выпихивать на встречку. А потом он ее обогнал, остановился, перекрыв ей дорогу, вышел и сломал дворник 0_0
А потом сел в машину и уехал.
Тут, на мой взгляд, виноваты оба - ей не стоило его "наказывать", ну а он вообще больной какой-то.

Я, честно говоря, просто в шоке от такой ситуации. Прямо не дорога, а поле боя. Надеюсь, таких "мстителей" на дороге единицы.
Polina N
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
207
ОтпускникВ ответ на Штирлиц
Штирлиц
На служебную машину?! И это при з/п 7700????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я все около года не могу выбрать какой взять !!!
Себе на свою личную !!!
На время работы можно ставить и на ГАЗель!!!
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Отпускник
Отпускник
Да я все около года не могу выбрать какой взять !!!
Себе на свою личную !!!
На время работы можно ставить и на ГАЗель!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Посмотрите фирмы DOD (только обязательно Тайвань, не Китай) или X-Driven (Корея)...
СсылкаПожаловаться
федотов дмитрий
Таких ситуаций каждый день на дороге вижу много.
Не забывайте правило три-Д и все будет у вас хорошо.
Данная ситуация не нормальная в плане этики. Но для мегаполисов это обычная ежедневная ситуация. А подруге подарите на день рождения Видеорегистратор.
Удачи вам на дороге.
СсылкаПожаловаться
Alguru
Оттормозила))))) вот и получила))) а если серьезно то на дороге полно быдла, которым именно такие моменты и интересны, относитесь проще, на каждого быдляна найдется в итоге свой анти быдлян и проучит..
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Чёт я не понял,как она таксиста хотела проучить?Подставиться под него?А если б он не оттормозился вовремя?И ваще он же таксист,может нёсся к клиенту и даже не заметил,что подрезал какаю-то медленно ползущую блондинку или может он и вовсе не подрезал ни кого,а это ей померещилось?
СсылкаПожаловаться
ШтирлицВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Чёт я не понял,как она таксиста хотела проучить?Подставиться под него?А если б он не оттормозился вовремя?И ваще он же таксист,может нёсся к клиенту и даже не заметил,что подрезал какаю-то медленно ползущую блондинку или может он и вовсе не подрезал ни кого,а это ей померещилось?
СсылкаПожаловаться
Да уж, подставлять под чужое служебное авто свою "ласточку", купленную на свои, "кровные" - на такое не каждый способен....
СсылкаПожаловаться
Владимир Щербина
Это версия подруги :)))

Уверен версия таксиста:
Еду... спокойно обхожу попутку. Тут ей неведомо что не понравилось, она меня догоняет и начинает исполнять =(
Пришлось проучить.

п.с. во первых понятие "подрезал" зависит даже от города. То что в забурбелевке считается охренительным подрезом, в столице нормальный порядок движения.

и ! чем она проучила ? тем, что обогнала ?
просто вы больше верите росказням подружки, чем в то что она могла быть не права.
100500% что она его нехреново подрезала в отместку при обгоне.
Целыми днями таксиста кто нить обгонят... и что ему догонять всех и ломать дворники ?
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Владимир Щербина
Владимир Щербина
Это версия подруги :)))

Уверен версия таксиста:
Еду... спокойно обхожу попутку. Тут ей неведомо что не понравилось, она меня догоняет и начинает исполнять =(
Пришлось проучить.

п.с. во первых понятие "подрезал" зависит даже от города. То что в забурбелевке считается охренительным подрезом, в столице нормальный порядок движения.

и ! чем она проучила ? тем, что обогнала ?
просто вы больше верите росказням подружки, чем в то что она могла быть не права.
100500% что она его нехреново подрезала в отместку при обгоне.
Целыми днями таксиста кто нить обгонят... и что ему догонять всех и ломать дворники ?
СсылкаПожаловаться
Этому больше верится)))
СсылкаПожаловаться
Женя
у меня тоже случай был - еду никого не трогаю, тут сигналит машина и обгоняет меня в повороте девушка за рулем на крутой тачке, я вслух ругаюсь - вот такая сякая, а сама думаю а че я сделал что она меня обсигналила и тут доходит: в поворот заежаю с левой полосы на правую - то есть я подрезаю машину идущую ссади меня справо, так как ее не вижу, то есть ей приходится тормозить и пропускать меня. ВОТ МЕНЯ И ОБСИГНАЛИЛИ, и она была права.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Женя
Женя
у меня тоже случай был - еду никого не трогаю, тут сигналит машина и обгоняет меня в повороте девушка за рулем на крутой тачке, я вслух ругаюсь - вот такая сякая, а сама думаю а че я сделал что она меня обсигналила и тут доходит: в поворот заежаю с левой полосы на правую - то есть я подрезаю машину идущую ссади меня справо, так как ее не вижу, то есть ей приходится тормозить и пропускать меня. ВОТ МЕНЯ И ОБСИГНАЛИЛИ, и она была права.
СсылкаПожаловаться
Надо было обогнать и "полечить" её..)))
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на Обыватель
Обыватель
Надо было обогнать и "полечить" её..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"кто не умеет - тот учит...." а умный сами знаете :-))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Женя
Женя
"кто не умеет - тот учит...." а умный сами знаете :-))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы, Женя, классно ездите в поворотах)) Неужели правильная оценка ситуации,приходит к вам после завершения маневра?)))
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на Обыватель
Обыватель
А вы, Женя, классно ездите в поворотах)) Неужели правильная оценка ситуации,приходит к вам после завершения маневра?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня знак "у" на машине, на тот поворот это была 2 вылазка на большую дорогу - бывает, что сразу-то наежать-то? ))))))) я ж признала что ступила и что девушка была права, даже написала об этом прилюдно ))))) не постеснялась ))))))) и в грудь себя тапкой не била, доказывая что она нехорошая, а я звезда всё умею ))))))))))))))))))))))))))))))) вам лишь бы наехать на бедную разнесчастную девушку )))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Женя
Женя
у меня знак "у" на машине, на тот поворот это была 2 вылазка на большую дорогу - бывает, что сразу-то наежать-то? ))))))) я ж признала что ступила и что девушка была права, даже написала об этом прилюдно ))))) не постеснялась ))))))) и в грудь себя тапкой не била, доказывая что она нехорошая, а я звезда всё умею ))))))))))))))))))))))))))))))) вам лишь бы наехать на бедную разнесчастную девушку )))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это простительно))) Извините за "наезд")))))
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Женя
Женя
у меня знак "у" на машине, на тот поворот это была 2 вылазка на большую дорогу - бывает, что сразу-то наежать-то? ))))))) я ж признала что ступила и что девушка была права, даже написала об этом прилюдно ))))) не постеснялась ))))))) и в грудь себя тапкой не била, доказывая что она нехорошая, а я звезда всё умею ))))))))))))))))))))))))))))))) вам лишь бы наехать на бедную разнесчастную девушку )))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня знак "у" на машине, на тот поворот это была 2 вылазка на большую дорогу - бывает, что сразу-то наежать-то? ))))))) я ж признала что ступила и что девушка была права, даже написала об этом прилюдно ))))) не постеснялась ))))))) и в грудь себя тапкой не била, доказывая что она нехорошая, а я звезда всё умею ))))))))))))))))))))))))))))))) вам лишь бы наехать на бедную разнесчастную девушку )))))))))))))))

Женя, все бывает! я вот вчера на Т образном перекрестке при повороте налево не пропустила таксиста поворачивающего с главной тоже налево((( затмение у меня случилось, решила, что он повернет не доезжая меня, откуда такое ???как увидела включенный поворотник так и тронулась, идиотка!!! Ну он с пятикопеечными глазами и повернул на встречку не доезжая до меня... даже не бибикнул. до сих пор в пот и стыд бросает от мысли, что хорошего чела чуть не помяла! Дай бог ему здоровья!
СсылкаПожаловаться
Андрей Перов
Я сам таксист и знаю что нервы у нас и так на пределе.Порой бывает хватает одной капли что бы взорваться.А тут еще учитель на дороге)))Вообще надо стораться быть добрее на дороге.
СсылкаПожаловаться
ШтирлицВ ответ на Андрей Перов
Андрей Перов
Я сам таксист и знаю что нервы у нас и так на пределе.Порой бывает хватает одной капли что бы взорваться.А тут еще учитель на дороге)))Вообще надо стораться быть добрее на дороге.
СсылкаПожаловаться
Готов поверить, что Вы - профессиональный водитель и соблюдаете ПДД, а у нас в городе 80% таксистов и водителей маршруток - "водятлы", которые "летают" на красный свет, перестраиваются без поворотников - и это при том, что им доверена жизнь других людей.
СсылкаПожаловаться
Yakhontov
по мне так если собрался проучить, то будь готов идти до конца, в том числе к рукопашному бою ;) если же кишка тонка, то и нечего выё... и учить всех подряд, тем более таксистов-газелистов и прочих водил не на своем авто...
СсылкаПожаловаться
ezhh
Ага, вот и отписался сам таксист))) А ну-ка рассказывай как все на самом деле было))))
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
Игнатов и ReAlex правы. Передайте своей подруге,Линита,- ее счастье,что хор. таксер ей попался.Хор. учитель.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария