11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Случай

Подружка рассказала недавно о приключившейся с ней дорожной истории.Подрезало ее такси как-то очень нагло, решила она проучить его. Обогнала и оттормозилась. На что такси перестроилось в другой ряд и начало ее справа выпихивать на встречку. А потом он ее обогнал, остановился, перекрыв ей дорогу, вышел и сломал дворник 0_0
А потом сел в машину и уехал.
Тут, на мой взгляд, виноваты оба - ей не стоило его "наказывать", ну а он вообще больной какой-то.

Я, честно говоря, просто в шоке от такой ситуации. Прямо не дорога, а поле боя. Надеюсь, таких "мстителей" на дороге единицы.
Polina N
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
207
Михаил МММВ ответ на Штирлиц
Штирлиц
Номера успела записать? А если бы успела и телефон его фирмы записать - ему бы точно не поздоровилось. Еще один пример в пользу покупки видеорегистратора.
СсылкаПожаловаться
А что вам даст видеорегистратор. Только если дома с друзьями кино посмотреть. Ну и заодно покраснеть за свои ошибки на дороге. Больше ничего. Ну, можно еще на ютьюбе выкладывать свои ролики.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Он её отучил "учить" на дороге...)
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Обыватель
Обыватель
Он её отучил "учить" на дороге...)
СсылкаПожаловаться
Во-во, "учительница" нашлась...
СсылкаПожаловаться
ШтирлицВ ответ на Обыватель
Обыватель
Он её отучил "учить" на дороге...)
СсылкаПожаловаться
А вообще-то, прежде чем кого-то учить - задумайся о последствиях своих действий, на дорогах полно неадеквата, дело могло бы закончиться намного плачевней для девушки.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Штирлиц
Штирлиц
А вообще-то, прежде чем кого-то учить - задумайся о последствиях своих действий, на дорогах полно неадеквата, дело могло бы закончиться намного плачевней для девушки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О чем и речь..
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Штирлиц
Штирлиц
А вообще-то, прежде чем кого-то учить - задумайся о последствиях своих действий, на дорогах полно неадеквата, дело могло бы закончиться намного плачевней для девушки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотелось,чтобы так ,как Вы,грамотно мыслила основная часть людей,и в частности на дорогах.
СсылкаПожаловаться
Polina NВ ответ на Обыватель
Обыватель
Он её отучил "учить" на дороге...)
СсылкаПожаловаться
ну в общем-то да, меня тоже страшно бесят все эти "оттормаживатели"... но метод.. блин, ломать дворник.. я представляю, она сидит в машине, и он к ней подходит - стремно наверное)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ШтирлицВ ответ на Хунгилидон
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Девушка, конечно, не права, выбирая такие "методы" борьбы с хамством - но и таксиста это не оправдывает. В любом случае, он причинил ей материальный ущерб, а это уже уголовная ответственность.
СсылкаПожаловаться
ресторан ЦарьВ ответ на Штирлиц
Штирлиц
Девушка, конечно, не права, выбирая такие "методы" борьбы с хамством - но и таксиста это не оправдывает. В любом случае, он причинил ей материальный ущерб, а это уже уголовная ответственность.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Девушка, конечно, не права, выбирая такие "методы" борьбы с хамством - но и таксиста это не оправдывает. В любом случае, он причинил ей материальный ущерб, а это уже уголовная ответственность.

Какой нафиг материальный ущерб и уголовная ответствнность. Если не ошибаюсь даже за кражу вещи в магазине (ДОПУСТИМ) стоимостью менее 800 р. никто не посадит, а за сломаный дворник то что?
СсылкаПожаловаться
Владимир тихвинскийВ ответ на Polina N
Polina N
ну в общем-то да, меня тоже страшно бесят все эти "оттормаживатели"... но метод.. блин, ломать дворник.. я представляю, она сидит в машине, и он к ней подходит - стремно наверное)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще-то надо было вызывать гаи записав его номер оформлять дтп и он бы остался без прав и за дворник заплатил-бы
СсылкаПожаловаться
Владимир тихвинский
вообще-то надо было вызывать гаи записав его номер оформлять дтп и он бы остался без прав и за дворник заплатил-бы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а стоит ли "копья ломать"?
Примерное развитие событий: таксист остался без прав (соответственно и без работы - куска хлеба)... Как Вы думаете - всю оставшуюся жизнь он будет благодарить девчонку с "!" на стекле? Вряд ли... А часто излучеамый негатив скорее всего "долетит": девчонка "влипнет" не подецки...
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Polina N
Polina N
ну в общем-то да, меня тоже страшно бесят все эти "оттормаживатели"... но метод.. блин, ломать дворник.. я представляю, она сидит в машине, и он к ней подходит - стремно наверное)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну в общем-то да, меня тоже страшно бесят все эти "оттормаживатели"... но метод.. блин, ломать дворник.. я представляю, она сидит в машине, и он к ней подходит - стремно наверное)

я б описалась(((((((((((((( правда и учить бы не стала)))))))))) мало ли, может ему напекло! вот и подрезал...
СсылкаПожаловаться
АннушкаВ ответ на Polina N
Polina N
ну в общем-то да, меня тоже страшно бесят все эти "оттормаживатели"... но метод.. блин, ломать дворник.. я представляю, она сидит в машине, и он к ней подходит - стремно наверное)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, оттормаживатели меня тоже бесят....года три назад возвращалась домой, как нормальные люди плелась за длинномером во втором ряду слева, так как знаю, что крайний левый уходит под стрелку. Ну не пропустила придурка, который обгонял пл левой, а так как у светофора препятствие в виде поворачивающих налево машин, он решил меня выпихнуть, но не удалось....догнал и жопу решил подствить - не получилось, я быстро среагировала на его маневр, слава богу стаж большой. А оттормаживатели - неуверенные в себе люди, да как это женщину не подрезать? Да хрен с ним, найдет он на свою жопу приключения :-))
СсылкаПожаловаться
МорозВ ответ на Polina N
Polina N
ну в общем-то да, меня тоже страшно бесят все эти "оттормаживатели"... но метод.. блин, ломать дворник.. я представляю, она сидит в машине, и он к ней подходит - стремно наверное)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну в общем-то да, меня тоже страшно бесят все эти "оттормаживатели"... но метод.. блин, ломать дворник.. я представляю, она сидит в машине, и он к ней подходит - стремно наверное)

звонишь молодому человеку он находит таксиста и ломает ему челюсть, в крайнем случае пару ударов в полотенце или перчатке чтобы не оставить синяков по печени.
СсылкаПожаловаться
Отпускник
Сегодня после ночной смены , окончательно решил купить видеорегистратор !!!
Во как !!!
СсылкаПожаловаться
ШтирлицВ ответ на Отпускник
Отпускник
Сегодня после ночной смены , окончательно решил купить видеорегистратор !!!
Во как !!!
СсылкаПожаловаться
На служебную машину?! И это при з/п 7700????
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на Штирлиц
Штирлиц
На служебную машину?! И это при з/п 7700????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в кредит можно взять, что такого то? по 500 р в месяц - нормально :-)))))))
СсылкаПожаловаться
ШтирлицВ ответ на Женя
Женя
в кредит можно взять, что такого то? по 500 р в месяц - нормально :-)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в кредит можно взять, что такого то? по 500 р в месяц - нормально :-)))))))

А потом переплатить за кредит 200%)))))
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на Штирлиц
Штирлиц
в кредит можно взять, что такого то? по 500 р в месяц - нормально :-)))))))

А потом переплатить за кредит 200%)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ладно, когда срочно надо можно, вон друг у меня есть телефон взял в кредит по 500 р в месяц, и ничего, а если без кредита, если время не торопит, - откладывай 1000 р * на 10 месяцев вот тебе и 10 000 р можно и у друга (подруги, родственников) занять, а можно родне всей заказать на день рождение чтобы деньгами скинулись :-)))) ходов и вариантов полно :-))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария