11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Случай

Подружка рассказала недавно о приключившейся с ней дорожной истории.Подрезало ее такси как-то очень нагло, решила она проучить его. Обогнала и оттормозилась. На что такси перестроилось в другой ряд и начало ее справа выпихивать на встречку. А потом он ее обогнал, остановился, перекрыв ей дорогу, вышел и сломал дворник 0_0
А потом сел в машину и уехал.
Тут, на мой взгляд, виноваты оба - ей не стоило его "наказывать", ну а он вообще больной какой-то.

Я, честно говоря, просто в шоке от такой ситуации. Прямо не дорога, а поле боя. Надеюсь, таких "мстителей" на дороге единицы.
Polina N
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
207
Ирин@*В ответ на Cергей Квасов
Cергей Квасов
девчата не надо ездить в левом ряду если свободен правый,а то встанете в лево 60км,че хошь то и делай с Вами
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Насчет девчат полегче) Сама недавно на 10 км. загородной дороги наблюдала двух таких оленей. Ну один ладно горный, что с него взять. А вот второй на уазике МЧС... о_О
СсылкаПожаловаться
SlashВ ответ на Polina N
Polina N
то есть по-вашему, это нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не нормально!:)) Если бы за рулём была не девушка..а мужчина, хрен бы эта скотина вобще из-за руля вылезла!!:))
Мы с другом один раз подрезали одного случайно, поморгали ..извинились!! Этот урод нас обогнал и сбросил скорость километров до 10...помахал средним пальцем!! Мы за ним рванули...так он так в штаны наделал..что сваливал от нас через двойные сплошные и запрещающие сигналы светофора!!
Я бы если мимо проезжал...остановился и вогнул бы нос такому таксисту в череп!!:)))
СсылкаПожаловаться
АбвгВ ответ на Slash
Slash
не нормально!:)) Если бы за рулём была не девушка..а мужчина, хрен бы эта скотина вобще из-за руля вылезла!!:))
Мы с другом один раз подрезали одного случайно, поморгали ..извинились!! Этот урод нас обогнал и сбросил скорость километров до 10...помахал средним пальцем!! Мы за ним рванули...так он так в штаны наделал..что сваливал от нас через двойные сплошные и запрещающие сигналы светофора!!
Я бы если мимо проезжал...остановился и вогнул бы нос такому таксисту в череп!!:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О ёёй Слаш, не давайте себе рождать такие эмоции, они ни чего не докажут, а для своего состояния вредны.
СсылкаПожаловаться
ИрькаВ ответ на Polina N
Polina N
то есть по-вашему, это нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то есть по-вашему, это нормально?

не совсем нормально было ждать,когда он выйдет из машины,деранула от него да и все)))а то ждать пока ОНО выйдет как-то странно!да и вообще,не фиг было давать ему себя обогнать)))раз пошла така войнушка)))
СсылкаПожаловаться
Пётр ЗенгерВ ответ на Polina N
Polina N
то есть по-вашему, это нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошо что хоть только дворник сломал не зная брода не лезь в воду
СсылкаПожаловаться
NВ ответ на Polina N
Polina N
то есть по-вашему, это нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А подружка, это вы и есть сама и случай был с вами, че скрывать то???
СсылкаПожаловаться
константин князевВ ответ на Polina N
Polina N
то есть по-вашему, это нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо посмотреть на себя со стороны.На дорогах и так хватает балванов.Не надо им уподоблятся и тем самым увеличивать их количество.
СсылкаПожаловаться
ЮАВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Хорошо не нос сломал!!!
СсылкаПожаловаться
Хорошо не нос сломал!!!

!!!!1
СсылкаПожаловаться
Штирлиц
Номера успела записать? А если бы успела и телефон его фирмы записать - ему бы точно не поздоровилось. Еще один пример в пользу покупки видеорегистратора.
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Штирлиц
Штирлиц
Номера успела записать? А если бы успела и телефон его фирмы записать - ему бы точно не поздоровилось. Еще один пример в пользу покупки видеорегистратора.
СсылкаПожаловаться
+1000!
СсылкаПожаловаться
Polina NВ ответ на Штирлиц
Штирлиц
Номера успела записать? А если бы успела и телефон его фирмы записать - ему бы точно не поздоровилось. Еще один пример в пользу покупки видеорегистратора.
СсылкаПожаловаться
не, ничего она не успела записать, по ходу в ступор от такого развития событий впала)) Ну, в общем-то оно понятно) Я даже не представляю, как я бы отреагировала в такой ситуации
СсылкаПожаловаться
ШтирлицВ ответ на Polina N
Polina N
не, ничего она не успела записать, по ходу в ступор от такого развития событий впала)) Ну, в общем-то оно понятно) Я даже не представляю, как я бы отреагировала в такой ситуации
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно, что в такой ситуации многие в ступор впадают. Не знаю, как сам повел бы себя в такой ситуации - вот и задумался всерьез о приобретении вышеозначенного гаджета - не сочтите за рекламу)))))
СсылкаПожаловаться
Polina NВ ответ на Штирлиц
Штирлиц
Понятно, что в такой ситуации многие в ступор впадают. Не знаю, как сам повел бы себя в такой ситуации - вот и задумался всерьез о приобретении вышеозначенного гаджета - не сочтите за рекламу)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а сколько он стоит?
СсылкаПожаловаться
ШтирлицВ ответ на Polina N
Polina N
а сколько он стоит?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а сколько он стоит?

хороший видеорегистратор потянет на 10 тыр - не меньше
СсылкаПожаловаться
Ярос АмигоВ ответ на Polina N
Polina N
а сколько он стоит?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хороший видеорегистратор должен:
1. Выдавать четкую картинку в хорошем разрешении.
2. Иметь высокую светочувствительность.
3. Уметь следить за уровнем освещенности на дороге и автоматически менять светочувствительность.
4. Сама камера должна иметь широкий угол обзора, чем шире, тем лучше.
4. Наличие 3D датчика событий.
5. Наличие модуля GPS.
5. Маленький экран на самом приборе.
Запись звука есть у всех.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Polina N
Polina N
не, ничего она не успела записать, по ходу в ступор от такого развития событий впала)) Ну, в общем-то оно понятно) Я даже не представляю, как я бы отреагировала в такой ситуации
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем вообще заниматься экскалацией конфликта? Не создавайте таких ситуаций,дабы потом не чесать репу в ступоре со сломанным дворником,стеклом или разбитым носом)))))
СсылкаПожаловаться
Николай БезжонВ ответ на Polina N
Polina N
не, ничего она не успела записать, по ходу в ступор от такого развития событий впала)) Ну, в общем-то оно понятно) Я даже не представляю, как я бы отреагировала в такой ситуации
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Необходимо на дороге выполнять правило "УДД"
, что расшифровывается как " Уступи Дорогу Дураку" !
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Николай Безжон
Николай Безжон
Необходимо на дороге выполнять правило "УДД"
, что расшифровывается как " Уступи Дорогу Дураку" !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще, правило называется ДДД, дай дураку дорогу, хотя сути не меняет...
СсылкаПожаловаться
Николай БезжонВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Вообще, правило называется ДДД, дай дураку дорогу, хотя сути не меняет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не принципиально, смысл тот же.
СсылкаПожаловаться
константин князевВ ответ на Штирлиц
Штирлиц
Номера успела записать? А если бы успела и телефон его фирмы записать - ему бы точно не поздоровилось. Еще один пример в пользу покупки видеорегистратора.
СсылкаПожаловаться
Видеорегистратор-классная штука!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария