20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скорость. А Вам слабо?

На днях хотел 200 км выжать на Тазике,на шкале 170 друг испугался,что "взлетим",отложил до лучших времён моё желание. Господа и Дамы кто больше ездил и какие ощущения и пассажиров были?
Александр Наговицын
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
403
Александр НаговицынВ ответ на Гость 1876
Гость 1876
Хотя нет..забыл.Как то меня на Лансере заряженом прокатили.Максимум не знаю какая скорость была,но я с заднего сидения еще в начале разгона на спидометр взгленул 190 было...я уже тогда пожалел что сел в эту тачку)))судорожно стал ремешок искать чтоб пристегнутся))
СсылкаПожаловаться
Какой русский не любит быстрой езды!
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.
Да....Можно уже клуб самоубийц открывать,список неплохой получается.
СсылкаПожаловаться
Александр НаговицынВ ответ на Вредный мужик.
Вредный мужик.
Да....Можно уже клуб самоубийц открывать,список неплохой получается.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Vadim ivanov
Можно баек всяких про 160 и 180 на ТАЗах порасказать но на всех машинах после 150 погрешность спидометра в большую сторону 18-20 км в час так что 180 по спидометру это 160 по факту
СсылкаПожаловаться
Сергей Никитин
три определяющих момента - машина, качество дороги и ...пассажиры))
я не гонщик, просто иногда спешу...
когда я с другом на новой Окушке (СЕАЗ 1116) с китайским литровым инжектором...
в ночь из Самары в Ульяновск и обратно, легко (+ 4 раза вставали поужинать))))
только друг за штурмана - он на своей иномарке эту трассу наизусть...
а я при скорости 160 ни на миг от полотна глаз ни оторвал...
больше-то Окушка по прямой не даст((
но представляю как крутили у виска водилы, которых в ночи я "как стоящих"...
и другой пример - везу семью в подмосковье на ФФ
пока не стемнело - чуть за 120 жена в крик((
а как стемнело - обзора вокруг нет - дальний свет и 130-160, без тормозов (на такой скорости чревато)
жена такая спокойная сидит- не трясёт и хорошо...
однако устаёшь - не от скорости -
на наших трассах как на войне "мины ищи" - на замену нижней подушки всё-таки нарвался
СсылкаПожаловаться
Александр НаговицынВ ответ на Сергей Никитин
Сергей Никитин
три определяющих момента - машина, качество дороги и ...пассажиры))
я не гонщик, просто иногда спешу...
когда я с другом на новой Окушке (СЕАЗ 1116) с китайским литровым инжектором...
в ночь из Самары в Ульяновск и обратно, легко (+ 4 раза вставали поужинать))))
только друг за штурмана - он на своей иномарке эту трассу наизусть...
а я при скорости 160 ни на миг от полотна глаз ни оторвал...
больше-то Окушка по прямой не даст((
но представляю как крутили у виска водилы, которых в ночи я "как стоящих"...
и другой пример - везу семью в подмосковье на ФФ
пока не стемнело - чуть за 120 жена в крик((
а как стемнело - обзора вокруг нет - дальний свет и 130-160, без тормозов (на такой скорости чревато)
жена такая спокойная сидит- не трясёт и хорошо...
однако устаёшь - не от скорости -
на наших трассах как на войне "мины ищи" - на замену нижней подушки всё-таки нарвался
СсылкаПожаловаться
Насчёт дорог то Ты прав,если даже новая и то нет уверенности,что не словишь чё нить...
СсылкаПожаловаться
Vasek Такзаглянул
....господа чайники и врули...у них на тазах 200 км/ч...а вот вам правда--- в германии бабушки еще помнящие гитлера летают по автобанам на бмв со скоростью за 200 км/ч к внукам в соседнюю австрию, и все нормально..
СсылкаПожаловаться
Александр НаговицынВ ответ на Vasek Такзаглянул
Vasek Такзаглянул
....господа чайники и врули...у них на тазах 200 км/ч...а вот вам правда--- в германии бабушки еще помнящие гитлера летают по автобанам на бмв со скоростью за 200 км/ч к внукам в соседнюю австрию, и все нормально..
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Эдуард Айнетдинов
Ваз 2107 / 97 гв - 120-140 км/ч с 3 человеками внутри!!!!Форд Фиеста МК7 -192 км/ч с 1 пасажиром....Можно я думаю и больше у пассажира сдали нервы!!!!Начал причитать и кричать....
СсылкаПожаловаться
Александр НаговицынВ ответ на Эдуард Айнетдинов
Эдуард Айнетдинов
Ваз 2107 / 97 гв - 120-140 км/ч с 3 человеками внутри!!!!Форд Фиеста МК7 -192 км/ч с 1 пасажиром....Можно я думаю и больше у пассажира сдали нервы!!!!Начал причитать и кричать....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Жук Тараканов
950км/час,не напрягаясь.Мерсы,бэхи и порше нервно курили у обочины.ТУ-154,трасса Иркутск-Екатеринбург :-))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Максим ЕвдокимовВ ответ на Жук Тараканов
Жук Тараканов
950км/час,не напрягаясь.Мерсы,бэхи и порше нервно курили у обочины.ТУ-154,трасса Иркутск-Екатеринбург :-))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Вот это я понимаю!!!!Но и на этой трассе кочки и неровности!
СсылкаПожаловаться
Александр Выскребенцев
на ваз 21099 1600к 190 по спидометру с бугра под донецком
СсылкаПожаловаться
олег шурыгин
ваз2104 140 выжал дороги не хватило -может ещё немного разогнал бы.
то мост был с идеальным асфальтом на всём протяжении поэтому не боялся,
3 человека, машин почти нет.
СсылкаПожаловаться
Реалист
Лет 10 назад ночью в 4 утра на спор за 7,5 мин доехали от Мытищ до шереметьево.260 было максимум.Машина по-моему БМВ,я тогда в них не разбиралась совсем.Пейзаж за окном сливается в линию после 240.Этот ужас до сих пор помню.
СсылкаПожаловаться
Иван Кудряшов
Про ангела много говорят, отец мне говорит 110 его максимум, сам же разгонялся до 205 на Мазда CX 7(страшнее было останавливаться, колодки моментально перегреваются), ФФ- 197, фф2- 198, Финик FX 35- 236( это страшно),а в основном передвигаюсь спокойно.
СсылкаПожаловаться
Реалист
Пардон-смешно получилось- ночью в 4 утра!Это я вспомнила поездочку и на нервной почве ляпнула)
СсылкаПожаловаться
Сергей Родичкин
я на своём ВАЗбудителе 12сериии до 178 потом чЁт шуганулся начала плавать газульку бросил а на ЭП-10 с п № 102 адлер -москва перегон тимашевская брюховецкая разгонялся четко 140
СсылкаПожаловаться
Александр НаговицынВ ответ на Сергей Родичкин
Сергей Родичкин
я на своём ВАЗбудителе 12сериии до 178 потом чЁт шуганулся начала плавать газульку бросил а на ЭП-10 с п № 102 адлер -москва перегон тимашевская брюховецкая разгонялся четко 140
СсылкаПожаловаться
Привет коллега,рад прочитать был твой комментарий.
СсылкаПожаловаться
Иван Подлипский
410 км 26ч постоянного движения.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария