24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скорость. А Вам слабо?

На днях хотел 200 км выжать на Тазике,на шкале 170 друг испугался,что "взлетим",отложил до лучших времён моё желание. Господа и Дамы кто больше ездил и какие ощущения и пассажиров были?
Александр Наговицын
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
403
jonnВ ответ на Draiver24
Draiver24
Даа мужики, прикольно вот тут рассуждать я 180 ,я 200 выжимал, я 240 без напряга. Только вот что то уже не только в сводках ,даже в новостях все передают и передают ,там 7 человек, там 5, там 10. Неужели никак нельзя спокойно жить, ну приедите вы на 25-30 минут раньше того кто 100-110 ехал. Это вам так жизненно необходимо, что то стали жить только сегодняшним днем. Или может у нас стали дорого как заграничные автобаны????Во многизх случаях не только себя калечат и гробят, но и ни в чем не повинных людей. Оно вам надо!!!?
Найди же можно ту же заброшенную взлетную полосу или еще что длинное с покрытием и летайте хоть 300. Че на обычных то дорогах выпендриваться, что и кому вы этим доказать хотите???
Ну не могу я понять таких. Сам когда хочется, едем на заброшенный аэропорт и гоняем.
СсылкаПожаловаться
Естественно надо осознавать, что на такой скорости ДТП и костей потом не соберут.
СсылкаПожаловаться
Ольга Малышева
А у форд proube спидометр по кругу бегает,по этому не знаю сколько там км. но по второму кругу 20 миль
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
На СЕате Толедо 2,наа скоростной трассе Прага-Плъзень полиция хлопнула на 210км. Разрешено было 130 Я очень спешил. Обычно ниначём не езжу более 170.
СсылкаПожаловаться
Александр НаговицынВ ответ на Юрий Ворон
Юрий Ворон
На СЕате Толедо 2,наа скоростной трассе Прага-Плъзень полиция хлопнула на 210км. Разрешено было 130 Я очень спешил. Обычно ниначём не езжу более 170.
СсылкаПожаловаться
Какой русский не любит быстрой езды?! (улыбаюсь)
СсылкаПожаловаться
Alex
На своей 200 один раз только попробовал,нормально ,можно и больше было ,а вот сосед на мотоцикле до 280 разгонялся.Он у него тюнинговый ямаха Р какая то 200л.с.Скорость действительно по GPS надо мерить,спидометр врет.
СсылкаПожаловаться
Александр НаговицынВ ответ на Alex
Alex
На своей 200 один раз только попробовал,нормально ,можно и больше было ,а вот сосед на мотоцикле до 280 разгонялся.Он у него тюнинговый ямаха Р какая то 200л.с.Скорость действительно по GPS надо мерить,спидометр врет.
СсылкаПожаловаться
Вот и я попробовал до 170,если б не друг,то наверняка до 190 дотянул...
СсылкаПожаловаться
сергей Глухих
В былые годы на москвиче 412, задняя резина от волыни. 145 км. на трассе. Ощущение неуправляемый боевой снаряд.
СсылкаПожаловаться
Александр НаговицынВ ответ на сергей Глухих
сергей Глухих
В былые годы на москвиче 412, задняя резина от волыни. 145 км. на трассе. Ощущение неуправляемый боевой снаряд.
СсылкаПожаловаться
Жуть...(улыбаюсь)
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
В 90х на Самаре по Ростовской трассе 185 выдавил. Хотел посмотреть что она сможет. Больше так никогда на ней не ездил.
СсылкаПожаловаться
Александр НаговицынВ ответ на Юрий Ворон
Юрий Ворон
В 90х на Самаре по Ростовской трассе 185 выдавил. Хотел посмотреть что она сможет. Больше так никогда на ней не ездил.
СсылкаПожаловаться
185км/ч. Да-а,неплохо.
СсылкаПожаловаться
Юрий ВоронВ ответ на Александр Наговицын
Александр Наговицын
185км/ч. Да-а,неплохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну....в те года адреналину в крови было много. Самара мне нравилась больше иномарок. Самое интерестное было в том,что это была не 1,5 а 1,3 кубовая и без переделок и с пробегом 90 000км
СсылкаПожаловаться
алексей кук
ford transit 160 полет нормальный.
СсылкаПожаловаться
Александр НаговицынВ ответ на алексей кук
алексей кук
ford transit 160 полет нормальный.
СсылкаПожаловаться
Ещё бы! (подмигиваю)
СсылкаПожаловаться
Гость 1876
На старои вазовскои шахе по трассе всегда 120-130качусь.Раз с пятнашкои случилось на трассе погоняли,147 свободно шла машинка.я ее на поворотах трассы делал,она меня по прямои.случаино получилось,я ее догнал и перегнал,а там шаферюгу похоже задело за живое,он меня обогнал,затем снова я ее...и так до бесконечности...Так километров 60 и неслись в ночь....Потом я одумался когда три деревеньки проскочили с ограниченем в 40 км.права дороже...Сеичас на аудехе катаюсь 130...хотя и пробовал 160..
СсылкаПожаловаться
Александр НаговицынВ ответ на Гость 1876
Гость 1876
На старои вазовскои шахе по трассе всегда 120-130качусь.Раз с пятнашкои случилось на трассе погоняли,147 свободно шла машинка.я ее на поворотах трассы делал,она меня по прямои.случаино получилось,я ее догнал и перегнал,а там шаферюгу похоже задело за живое,он меня обогнал,затем снова я ее...и так до бесконечности...Так километров 60 и неслись в ночь....Потом я одумался когда три деревеньки проскочили с ограниченем в 40 км.права дороже...Сеичас на аудехе катаюсь 130...хотя и пробовал 160..
СсылкаПожаловаться
(улыбаюсь) три деревеньки 40.
СсылкаПожаловаться
Гость 1876В ответ на Александр Наговицын
Александр Наговицын
(улыбаюсь) три деревеньки 40.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага...ночь,знаки мелькают с 40 а мы летим под 150...Наверное ночь и спасла от людеи в форме))
СсылкаПожаловаться
СаняВ ответ на Гость 1876
Гость 1876
На старои вазовскои шахе по трассе всегда 120-130качусь.Раз с пятнашкои случилось на трассе погоняли,147 свободно шла машинка.я ее на поворотах трассы делал,она меня по прямои.случаино получилось,я ее догнал и перегнал,а там шаферюгу похоже задело за живое,он меня обогнал,затем снова я ее...и так до бесконечности...Так километров 60 и неслись в ночь....Потом я одумался когда три деревеньки проскочили с ограниченем в 40 км.права дороже...Сеичас на аудехе катаюсь 130...хотя и пробовал 160..
СсылкаПожаловаться
железная логика: "права дороже"
а то что в деревне люди, детки гуляют. и на дорогу иногда выходят тебе невдомек.?
СсылкаПожаловаться
Гость 1876В ответ на Саня
Саня
железная логика: "права дороже"
а то что в деревне люди, детки гуляют. и на дорогу иногда выходят тебе невдомек.?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По ночам дети спят.А вы осмелюсь спросить всегда по правилам ездите?И по трассе не больше 90?То то и оно,что нарушают ВСЕ!!
СсылкаПожаловаться
СаняВ ответ на Гость 1876
Гость 1876
По ночам дети спят.А вы осмелюсь спросить всегда по правилам ездите?И по трассе не больше 90?То то и оно,что нарушают ВСЕ!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
к сожалению далеко не все. некоторые почему тог гуляют. осмелюсь заметить, что 15летние подростки тоже детки ( причем несмышленые)
а нарушать конечно нарушаю. но больше 110 редко езжу. наверное старею. да и пожить еще охота.
СсылкаПожаловаться
Гость 1876
Хотя нет..забыл.Как то меня на Лансере заряженом прокатили.Максимум не знаю какая скорость была,но я с заднего сидения еще в начале разгона на спидометр взгленул 190 было...я уже тогда пожалел что сел в эту тачку)))судорожно стал ремешок искать чтоб пристегнутся))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария