24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скорость. А Вам слабо?

На днях хотел 200 км выжать на Тазике,на шкале 170 друг испугался,что "взлетим",отложил до лучших времён моё желание. Господа и Дамы кто больше ездил и какие ощущения и пассажиров были?
Александр Наговицын
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
403
Владислав Крутов
На новом ВАЗ 21104 разгонял 170км\ч, страшно, машину бросает в стороны, если сбросишь скорость ощущения очень неприятные, руль нулевое положение не держит, кажется машина уплывает из под тебя. Ехать на такой скорость не возможно, 130 км\ч ещё можно, но не больше, дороги плохие, да и жить хочется.
СсылкаПожаловаться
Александр НаговицынВ ответ на Владислав Крутов
Владислав Крутов
На новом ВАЗ 21104 разгонял 170км\ч, страшно, машину бросает в стороны, если сбросишь скорость ощущения очень неприятные, руль нулевое положение не держит, кажется машина уплывает из под тебя. Ехать на такой скорость не возможно, 130 км\ч ещё можно, но не больше, дороги плохие, да и жить хочется.
СсылкаПожаловаться
Точно дороги1 Я по новой ехал и в ясную погоду,машина шла под контролем,тока ветровики свистели и ещё сказывалась не балансировка колёс,но уверен можно было ещё пару 10 км добавить...
СсылкаПожаловаться
Константин *****
На отцовском Мерседесе стосороковом у которого движок V12 ложили стрелку спидометра по автобану в Германии когда гнали его оттуда. Страшно было копец. Я всеми руками и ногами упирался в пол.
СсылкаПожаловаться
Александр НаговицынВ ответ на Константин *****
Константин *****
На отцовском Мерседесе стосороковом у которого движок V12 ложили стрелку спидометра по автобану в Германии когда гнали его оттуда. Страшно было копец. Я всеми руками и ногами упирался в пол.
СсылкаПожаловаться
(Смеюсь)
СсылкаПожаловаться
Константин *****В ответ на Александр Наговицын
Александр Наговицын
(Смеюсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне вот тогда было не до смеха) Хотя щас вспоминаю со смехом.
СсылкаПожаловаться
Алексей К
у меня два достижения - ВАЗ 21099i - по трассе Восква- Воронеж - 180... больше можно , но уже не хотелось. Движок обычный инж 1.5.
и второе по той же трассе на Сонате в 5 кузове 2004г. с двиглом 2.0 на механике - 220!
СсылкаПожаловаться
Алексей КВ ответ на Алексей К
Алексей К
у меня два достижения - ВАЗ 21099i - по трассе Восква- Воронеж - 180... больше можно , но уже не хотелось. Движок обычный инж 1.5.
и второе по той же трассе на Сонате в 5 кузове 2004г. с двиглом 2.0 на механике - 220!
СсылкаПожаловаться
Москва- Воронеж - сорри - очепятка
СсылкаПожаловаться
Алексей КВ ответ на Алексей К
Алексей К
у меня два достижения - ВАЗ 21099i - по трассе Восква- Воронеж - 180... больше можно , но уже не хотелось. Движок обычный инж 1.5.
и второе по той же трассе на Сонате в 5 кузове 2004г. с двиглом 2.0 на механике - 220!
СсылкаПожаловаться
кстати на 99й я обычно езжу 160 - крейсерская скорость. Меньше только в населенных пунктах и перед гаи.
Секреты просты - ХОРОШАЯ резина, тормоза и отлично настроенный двигатель. Ничего не страшно. Главное быть ВНИМАТЕЛЬНЫМ и СКОНЦЕНТРИРОВАННЫМ на дороге и не спать!
СсылкаПожаловаться
Алексей КВ ответ на Алексей К
Алексей К
кстати на 99й я обычно езжу 160 - крейсерская скорость. Меньше только в населенных пунктах и перед гаи.
Секреты просты - ХОРОШАЯ резина, тормоза и отлично настроенный двигатель. Ничего не страшно. Главное быть ВНИМАТЕЛЬНЫМ и СКОНЦЕНТРИРОВАННЫМ на дороге и не спать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ди и совсем забыл - скорость не по спидометру авто - по GPS !!!Так что для "знающих" не надо ля-ля про погрешность!!!
СсылкаПожаловаться
Александр НаговицынВ ответ на Алексей К
Алексей К
кстати на 99й я обычно езжу 160 - крейсерская скорость. Меньше только в населенных пунктах и перед гаи.
Секреты просты - ХОРОШАЯ резина, тормоза и отлично настроенный двигатель. Ничего не страшно. Главное быть ВНИМАТЕЛЬНЫМ и СКОНЦЕНТРИРОВАННЫМ на дороге и не спать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С настройками авто абсолютно согласен!
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Алексей К
Алексей К
у меня два достижения - ВАЗ 21099i - по трассе Восква- Воронеж - 180... больше можно , но уже не хотелось. Движок обычный инж 1.5.
и второе по той же трассе на Сонате в 5 кузове 2004г. с двиглом 2.0 на механике - 220!
СсылкаПожаловаться
А-а-а-ааа!!! Вот кто носицца по моей М4 до Воронежа - тока пыль... :-))) А я всё думаю, кАк там народ быстрее меня оказывицца? :-))))))))))
СсылкаПожаловаться
Игорь Черниенко
ваз 2106 регулярно стрелка спидометра поднимается до отметки 180 :)
СсылкаПожаловаться
Игорь Черниенко
ваз 2106 регулярно стрелка спидометра поднимается до отметки 180 :)
СсылкаПожаловаться
Игорь Черниенко
ваз 2106 регулярно стрелка спидометра поднимается до отметки 180 :)
СсылкаПожаловаться
Игорь Черниенко
ваз 2106 регулярно стрелка спидометра поднимается до отметки 180 :)
СсылкаПожаловаться
Александр НаговицынВ ответ на Игорь Черниенко
Игорь Черниенко
ваз 2106 регулярно стрелка спидометра поднимается до отметки 180 :)
СсылкаПожаловаться
На шестёрке 180! Браво!
СсылкаПожаловаться
СаняВ ответ на Игорь Черниенко
Игорь Черниенко
ваз 2106 регулярно стрелка спидометра поднимается до отметки 180 :)
СсылкаПожаловаться
ну ну.
СсылкаПожаловаться
Максим Евдокимов
Мда уж... Ходил и 200... И скорость крейсерская 140....Только раз поймал лобовой удар при сорока, шестёрку отдал на метелалом....Память на всю жизнь... Люди, авто после 120 - неуправляемый снаряд! Что тазик, что мерс! Правило кинетической энергии никто неотменял! Идёте быстро, смотрите во все глаза и предугадывайте действия других!
СсылкаПожаловаться
Александр НаговицынВ ответ на Максим Евдокимов
Максим Евдокимов
Мда уж... Ходил и 200... И скорость крейсерская 140....Только раз поймал лобовой удар при сорока, шестёрку отдал на метелалом....Память на всю жизнь... Люди, авто после 120 - неуправляемый снаряд! Что тазик, что мерс! Правило кинетической энергии никто неотменял! Идёте быстро, смотрите во все глаза и предугадывайте действия других!
СсылкаПожаловаться
Насчёт бдительности согласен!
СсылкаПожаловаться
Максим ЕвдокимовВ ответ на Александр Наговицын
Александр Наговицын
Насчёт бдительности согласен!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и катаемся....Я думаю, что если соблюдать правила взаимоуважения на дорогах, то можно бегать очень быстро и относительно безопасно! Как говорил ранее, любой авто - ракета! Смотрю, у всех, как скорость приличная, так либо ночь, либо дорога неплохая и пустая, либо вся затея на пять секунд! Уже похвально! И адреналин, и мозги есть!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария